Гость
Статьи
Хочу секса наконец! …
Обсуждение закрыто

Хочу секса наконец! Настоящего!

Не разводка, пожалуйста, юморите вполсилы, совет очень хочется получить. Знакомы давно, спали вместе 2 раза (с большими перерывами),было все- поцелуи,обнимания,ласки,куннилингус, - все кроме секса. Я говорю: хочу по-настоящему, он отвечает:У меня давно не было,могу растеряться. Как развести его на секс?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
странный
#1

Однозначно брать инициативу на себя.. у него фобия..

Pogovorim
#2

похоже на отмазку, либо Вы ему не интересны автор как женщина. Ну поймите, ну покажите мне мужика, которому предлагают - давай трахнемся чтобы яйца звенели... а он отвечает: ну я незнаааааююююю..... у него вообще девочки то были? или мож ему что то другое нравится? а по теме - влейте в него алкоголя и все берите в свои руки, только не переусердствуйте в выпивкой...

Олюня
#3

Автор, он у вас какой-то ущербный.

Anonymous
#4

ужас. отмазка сто пудов

Ёж противотанковый
#5

Может у него комплекс какой, ну знаете: один раз не встал, он в другой раз разволновался, а вдруг не встанет, следовательно во второй раз тоже не встал, замкнутый круг. Если б вы ему не нарвились как женщина, то не было бы никакх ласк, а так похоже он поится вас разочаровать.

Автор
#6

Не пьет он. )) И женщины были у него (немного правда). Только если вот не хочет он меня, то нафиг делать куннилингус? Причем я не намекала,исключительно его желание. Такое ощущение что ему только это и нужно. Сейчас переписываемся смс-ками,опять пишет как он хочет и как будет целовать меня "там". Че делать то?

Anonymous
#7

может извращенец какой??

Автор
#8

Че сразу извращенец то? )))Хотя дело явно нечисто..

странный
#9

делать по пункту 2, если будет сопротивляться- явно с пипиской проблемы(маленький, нет эрекции и проч муть) может он вообще лечится?

Автор
#10

странный, Из пункта 2 мне только одно и подходит : "все берите в свои руки"..не напоишь ведь даже. кстати размер не маленький.обычный я б сказала.Ну вот вы,мужчины, на что больше всего повелись бы,после каких слов/действий у вас возникло бы непреодолимое желание?

странный
#11

Автор, а он не последователь тантрических практик? мол ни трахаться ни тем более кончать нельзя- энергия типа выходит.. вы ему в лоб говорили и он только страхом осечки отгородился? забавный товарисч!!

странный
#12

А у него во время петтинга стоит хоть?

НаТаЛиЯ
#13

Да уж... Тяжелый случай!Я согласна со всеми: развести аккуратно, не раня его детскую психику... :)Мужчины нас боятся больше, чем мы их... :))))

Anonymous
#14

Ужас, мужики вымерли в России.Остались одни импотенты и алкаши! А потом еще и удивляются, почему все замуж за иностранцев выходят! Слава Богу у меня муж не русский, и нет такой проблемы, как нед...еб!

Pogovorim
#15

11 - у меня возникает желание, когда рядом со мной женщина... ничего с собой поделать не могу... хоть кол на голове теши... хочу и все тут...

Автор
#16

странный:стоИт. ну хватит смеяться, совета ведь прошу)кстати,насчет комплексов: мож это от того что он поздно начал с девушками общаться,после армии вроде только..

Pogovorim
#17

17 - может ему мальчики нравятся? уж простите, после армии.... стоит задуматься, где Вы такого нашли... поговорите с ним, что его возбуждает больше всего, может быть от этого стоит отталкиваться? Автор, а вообще - зачем Вам такое счастье - любите что ли или за муж за него собираетесь? Что, вокруг мужиков больше что ли нету???? Что то я не могу понять в чем ваша проблема...

Алексей
#18

Anonymous [84896810], ***** тебя надо за такое отношение к русским мужикам и их сексуальности! Хочешь, я лично это сделаю!Автор, всё легко, у него просто комплекс, надо его раздеть, сделать минет, достать презерватив, впихнуть в себя - и всё будет супер! :) раньше это была прерогатива мужчины, а теперь уже не важно

Pogovorim
#19

19 - ну вот я не могу понять, как девушка не может развести парня на секс... не знаю мужика который устоит перед женщиной, если она к нему пристает... не могу понять в чем проблема... может проблемы у двоих тогда?

Anonymous
#20

извращениц

Anonymous
#21

потом со стоячим что делает? петтинг его не возбуждает чтоль

Автор
#22

Алексей, подписываюсь под вашим гневным сообщением насчет русских мужиков. Никогда не понимала,как можно жить с человеком другой национальности, с другим менталитетом,привычками и традициями. Впрочем,это все индивидуально. Вот кому-то странно, что я запариваюсь на такую тему. Pogovorim: люблю я его.

мемека
#23

не обязательно отмазка или ***, у моей подруги ситуация была такая же, с парнем встречалась 3 месяца, за эти три месяца, как она его только не склоняла к сожительству ), он - ни в какую! Только через три месяца сам сподобился, с тех пор проблемм нет. Подруга до сих пор не знает, что это было.

Anonymous
#24

Алексей,сомневаюсь, что у тебя получится! Импотент ***,сидишь на женском форуме,и советы еще свои идиотские раздаешь!Правда глаза колет? Кстати, с Автором из вас классная бы парочка получилась. Автор,подумайте!У него видите как все просто.Он будет валяться (скорее всего пьянный) с нестоячим членом, а вы будете пытаться его возбудить минетом,а потом стараться впихнуть его в себя! И все будет супер!Фууууууууу! как мерзко! А еще какие то угрозы в мой адрес! Насмешил блин!

Автор
#25

Anonymous [84896810] : Ну не пьет он,чего вы злитесь то так? А когда человека любишь, то "пытаться его возбудить минетом" вовсе не стыдно.Ну а парочка мож из нас с Алексеем действительно получилась бы хорошая.По крайней мере в некоторых вопросах мы с ним солидарны.

Саня
#26

Не стоит!

Автор
#27

Так вот для того,чтоб стоял/хотел,я эту тему и открыла.Как лучше действовать: осторожно или решительно? Говорить с ним на эту тему или нет?

Anonymous
#28

Импотенция у парня.

Не ангел
#29

потихонечку, автор. Полежитесь, поласкайтесь, и настраивайтесь сразу так - не встал, похохотали - и баиньки - всё равно приятно время провели. И в него этот настрой вливайте. А там глядишь всё и получится. Главное, чтоб не паниковал и понимал, что вам не в оргазмах счастье. Вытащите его из этого - будет весь ваш.

Нати
#30

Я два года терпеливо поднимала ч... (без минета не вставал) своего МЧ, терепеливо сносила посредственный секс и его отсутствие, эгоизм в постели (сам кончил, на остальных наплевать). И что в итоге? Он меня бросил. Потому что я ему не пара по социальному стутусу:) Так что, девочки, не рассчитывайте на благодарность от таких МЧ.

Galka
#31

... Автор, стыдно признаться... но я своего МЧ тоже соблазняла... когда он устоял под благовидным предлогом - взяла инициативу в свои руки)... во время обниманий-поцелуев обняла руками и ногами и сказала что не отпущу... и никуда он не делся))) вот с...

Автор
#32

Спасибо,Не ангел,Galka за поддержку. Нати,спасиб за откровенность )) Надеюсь у меня все получится ))

XAM
#33

возможно у него венерическое заболеваниевозможно у него любовь к другой а секса не хочет чтобы в своем мышлении не изменить той которую любит:)

Автор
#34

Ой,ХАМ,у меня и так на эту тему фобия про вен.заболевания(( Как же я это проверю?Не спрашивать же у него в лоб:Ты чем нить болеешь?!? (и не предлагайте,не смогу)

Anonymous
#35

У моей подруги такое было, кунилингус делал, а секса не было, потом оказалось не стоит у него, ну вернее стоит, но очень хило, и кончить не может. И это в 25 лет

Автор
#36

(((

странный
#37

Однозначно брать инициативу на себя.. у него фобия..

Pogovorim
#38

похоже на отмазку, либо Вы ему не интересны автор как женщина. Ну поймите, ну покажите мне мужика, которому предлагают - давай трахнемся чтобы яйца звенели... а он отвечает: ну я незнаааааююююю..... у него вообще девочки то были? или мож ему что то другое нравится? а по теме - влейте в него алкоголя и все берите в свои руки, только не переусердствуйте в выпивкой...

Олюня
#39

Автор, он у вас какой-то ущербный.

Anonymous
#40

ужас. отмазка сто пудов

Ёж противотанковый
#41

Может у него комплекс какой, ну знаете: один раз не встал, он в другой раз разволновался, а вдруг не встанет, следовательно во второй раз тоже не встал, замкнутый круг. Если б вы ему не нарвились как женщина, то не было бы никакх ласк, а так похоже он поится вас разочаровать.

Автор
#42

Не пьет он. )) И женщины были у него (немного правда). Только если вот не хочет он меня, то нафиг делать куннилингус? Причем я не намекала,исключительно его желание. Такое ощущение что ему только это и нужно. Сейчас переписываемся смс-ками,опять пишет как он хочет и как будет целовать меня "там". Че делать то?

Anonymous
#43

может извращенец какой??

Автор
#44

Че сразу извращенец то? )))Хотя дело явно нечисто..

странный
#45

делать по пункту 2, если будет сопротивляться- явно с пипиской проблемы(маленький, нет эрекции и проч муть) может он вообще лечится?

Автор
#46

странный, Из пункта 2 мне только одно и подходит : "все берите в свои руки"..не напоишь ведь даже. кстати размер не маленький.обычный я б сказала.Ну вот вы,мужчины, на что больше всего повелись бы,после каких слов/действий у вас возникло бы непреодолимое желание?

странный
#47

Автор, а он не последователь тантрических практик? мол ни трахаться ни тем более кончать нельзя- энергия типа выходит.. вы ему в лоб говорили и он только страхом осечки отгородился? забавный товарисч!!

странный
#48

А у него во время петтинга стоит хоть?

НаТаЛиЯ
#49

Да уж... Тяжелый случай!Я согласна со всеми: развести аккуратно, не раня его детскую психику... :)Мужчины нас боятся больше, чем мы их... :))))

Anonymous
#50

Ужас, мужики вымерли в России.Остались одни импотенты и алкаши! А потом еще и удивляются, почему все замуж за иностранцев выходят! Слава Богу у меня муж не русский, и нет такой проблемы, как нед...еб!