Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях

Всем привет!!!! Мне очень сильно нужен ваш совет, возможно он решит мои дальнейшие отношение... Дело в том, что я встречаюсь с мальчиком . Мне 20 лет, ему 25 . Он мой 2 парень , с первым я не чувствовала себя любимой, так как он был очень тихим, .. Потом я встретила молодрго человека. Он мне сразу очень понравился. Я первые дни летала от счастья и даже при разговоре с подркгой упомянула, что я нашла того единственного. Он замечал все мелочи . которые менялись , там в одежде, прическе, водил меня кино. кафешки, театры, дарил красивые цветы... И вот мы уже провстречались с ним все лето... Прогулки стали какими-то буденными, кафе не приносило то удовольствие...А я почему-то растнряла свою симпатию к нему. Нет, он мне по прежнему дорог, но что-то настроживает ... Вот месяц назад он сказал, что хочет меня.. А для меня оон если будет то будет всего первым парнем. И я отшутилась. И вот все это время , в опеределенных обстановках (при поцелуях) он опять говорит это , только уже настойчивее, и задает один и тот же ворос, хочу ли я его... Но я не мог ответить. Врать не хочется... но я сама не занаю хочу ли этого именнно с ним... Мне порой кажеться , что для него отношения построены на каком то шаблоне, по который он использовал и до меня. Конфеты-букеты-поцелуе-обнимания-секс... Но я так не хочу. Он никогда не говорил, что любит меня, но часто делал комплименты.. Я зашла в тупик и понимаю, что проще расстаться, чем согласиться или продолжать мучать и себя и его.. Девченки, любовь вообще сущесьвует и как это понять?????? Теперь, мне даже как то неудобно перед ним, ведь он на мое д.р. подарил дорогой подарок, и вообще мнго денег на все пошло за ?то время...получается , что я поступаю как то неверно....

Wonder
30 ответов
Последний — Перейти
Igolka
#1

Сущевствует, но у вас, милый автор точно не любовь... Не спешите. Когда встретите своего человека, поймете.

Грушеед
#2

Девушка, я сам больше нуждаюсь в советах, чем достоин их раздавать, но Вам очень хочется посоветовать начинать половую жизнь только с тем, кого Вы захотите по-настоящему сильно. Если Вы не уверены, физическое влечение не испытываете, то лучше не "давать", потому что ни к чему хорошему в итоге это не приведет.

я не Жека
#3

нравится кататься люби и саночки возить, расплачивайся как-нибудь. В попу дай потом можешь говорить что девочка.

я не Жека
#4

автор вы динамо?

Мотя
#5

Автор, если действительно переживаете, верните подарки. Не стоит продавать себя из чувства вины перед человеком. Встретите того, кого полюбите) Удачи)

"я не Жека", твое суждение глупо) Жаль, что таких глупых много =( И жаль, что деньги встают между людьми.

Мотя
#6

"я не Жека" простите, ваше суждение глупо)

Инкуб
#7

Жека учит ответственности...

Гость
#8

Автор, какая вы:((Почему у него всё по шаблону,потому что он вам не нравится? Однако подарочек сначала получили, а потом решили расстаться

Инкуб
#9
Гость

Автор, какая вы:((Почему у него всё по шаблону,потому что он вам не нравится? Однако подарочек сначала получили, а потом решили расстаться

Поэтому девчонок нужно трахать сразу, без шаблонов, как бы поухаживать не хотелось. Увы увы.

Гость
#10
Грушеед

Девушка, я сам больше нуждаюсь в советах, чем достоин их раздавать, но Вам очень хочется посоветовать начинать половую жизнь только с тем, кого Вы захотите по-настоящему сильно. Если Вы не уверены, физическое влечение не испытываете, то лучше не "давать", потому что ни к чему хорошему в итоге это не приведет.

Привет Грушеед! Помню вас по вашей теме. Как ваша ситуация?

Для автора, разберитесь в себе, хотите вы его или нет. Если нет, то лучше оставить его, вернув подарки. Если да, объясните ему, что вам надо больше времени, что бы привыкнуть к нему. А если всем давать - не выдержит кровать!

Мотя
#11

Если честно, после таких комментариев мужской половины приходит разочарование.

Человек не кукла, сегодня ты рад ему и принимаешь его подарки, а завтра ты понимаешь, что он не тот, с кем ты хочешь быть и его подарки стоят укором.

Грушеед
#12

Можете на нее зайти и посмотреть

Мотя
#13

В общем, не стоит принимать дорогих подарков или помощи, за которую могут потребовать расплаты.

Хех, оплата натурой) А если я подарю другу-мужчине дорогой подарок, могу я попросить его мне отплатить и помочь с ремонтом, например? :)

Инкуб
#14

Мотя если он откажет, он неблагодарная сволочь

Инкуб
#15

Вот чем отличается мужской подход от женского. Если женщина окажется не благодарной ее оправдают ссылаясь на чувства и т.д. А если мужик, то все, и в первую очередь другие мужики, будут считать его швалью неблагодарной

Гость
#16

Мотя, возвращать подарки не надо, это оскорбит человека. Просто из вашего рассказа создалось впечатление, что вы уже не очень хотели встречаться, но дождались всё-таки день рождения и подарка ну, может это не так, тады извиняюсь...Просто не не раз встречались такие девушки, которые знают, что с человеком не будут, но сначала дождутся праздника, чтоб подарок получить.

Гость
#17
Инкуб

Вот чем отличается мужской подход от женского. Если женщина окажется не благодарной ее оправдают ссылаясь на чувства и т.д. А если мужик, то все, и в первую очередь другие мужики, будут считать его швалью неблагодарной

Ну, не факт, что другие мужики осудят.Я знаю ни одну история, когда девушке нравится парень( в одном случае они встречались) , у него день рождения, девушка приходит с подарком...а парень её прогнал..Никто из мужчин его не осудил, наоборот её сочли навязчивой дурой.

Гость
#18

Не одну историю:)))

Инкуб
#19

Если он взял подарок, да и сразу выгнал её ещё,капец, то лицо ему портить можно. А друзья его, на то и друзья, что одного поля ягоды.

Бывают частные случаи, но согласитесь, я же прав

Инкуб
#20

Вот меня нужно перед ночью подарками приманивать, но я прилетаю и все делаю как положено))) И подарков к стати не беру. Потому что главное внимание...

Мотя
#21

Аххаха)) Инкуб, не рассматривала с такой позиции) Но не соглашусь. Когда делают подарки мужчине как правило не рассматривают это как аванс за постель. То есть, если от него что-то и потребуется, это не будет связано с его личной жизнью. Это будут затраты его сил, времени.

А для женщина расплата сексом рассматривается как наиболее возможная. А постель является той сферой, где деньги изменяют свою ценность. То есть она поступится большим: своей личностью.

Потому и разные оценки. :)

Инкуб
#22

Я с тобой Мотя согласен, оценки разные. Но настройки теперь так у людей сбились, что считается не нужным платить за добро добром. Хорошо, чувства у девочки подвели, но порядочной девочке эти подарки просто не нужны, это установка порядочности у неё внутри и естественно она его отдает обратно. Этот подарок залог чувства юноши, это как крестик может быть, прости господи за сравнение. Вы же не будите носить найденный крестик, так и порядочной этот подарок должен поперек горла встать, грубо говоря

Гость
#23

Для некоторых мужчин, я заметила, проще отдаться, чем починить толчок или что-то отремонтировать Особенно, если женщина сама на них попрыгает

Гость
#24
Инкуб

Я с тобой Мотя согласен, оценки разные. Но настройки теперь так у людей сбились, что считается не нужным платить за добро добром. Хорошо, чувства у девочки подвели, но порядочной девочке эти подарки просто не нужны, это установка порядочности у неё внутри и естественно она его отдает обратно. Этот подарок залог чувства юноши, это как крестик может быть, прости господи за сравнение. Вы же не будите носить найденный крестик, так и порядочной этот подарок должен поперек горла встать, грубо говоря

Инкуб, а вы серьёзно считаете, что мужчина возьмёт обратно подарок? Да я как-то попробовала отдать обратно подарок. При чём мы расставались по инициативе мужчины, он просто схватил этот телефон и выкинул его в окно, я ещё радовалась, что не меня

Инкуб
#25

Это его личное дело брать или нет, это к Вашему чувству порядочности отношение не имеет

Гость
#26
Инкуб

Это его личное дело брать или нет, это к Вашему чувству порядочности отношение не имеет

Лучше не отдавать подарки, а не принимать их, если чувсвтвуешь, что не будет отношений .Это оскорбление, для нормального мужчины, если отдавать их. И потом куда девать-то? А то ещё круче девушка отдала парню все шмотки, которые он ей покупал, он их порезал на флаги и развесил в подъезде..Очень приятно ей было:(((

Гость
#27

Вы должны разобрац что вам на самом деле хотите и если считаете что паренъ не для вас -прекротитъ отношения.

А вот подарки отделъная теме....что вы понимаете под словом ;подаро;?

Проситъ или отказытатъ когда тебе его дарят ,вот ето невежество и тем более возврашатъ их обратно -таким способом вы унизите не толъко его ,но и себя.А про тех кто их просит обратно и разговор не стоит заводитъ.

Гость
#28

разобрацА,темА,подароК

Гостья
#29

У меня бывает так, что и несколько месяцев цветы-подарки и я не дам. (не торкает + МЧ не настойчивый попадется). А бывает через неделю без особых подарков отдамся. От мужчины зависит много.

Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит всегда!!!

Гость
#30

Такое ощущение, что пишет девчонка 12 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: