Расстались 2 года назад. По его инициативе. Охладел конкретно. Появился. Встретились. И его вопрос " ты почему замуж не выходишь?". Вообще у него есть вопросы от которых хоть стой хоть падай. Но вот этот как понять?
Я бы сказала - тебя жду. И пусть думает, что хочет.
Гость
[1727401872]
#2
"со мной тебе точно ничего не светило и не светит"
А что, так сложно самой понять?
Гость
[280880379]
#3
Хочет услышать,что вы так по него скучаете, что замуж не можете выйти. Зачем вы вообще с ним общаетесь?
Гость
[1727401872]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Нужно быдо ответить "как будто ты не знаешь, как у меня прошлый раз закончился"😁
Гость
[1727401872]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Давай я тебе буду самооценку првышать, ковриком валяться, Только возьми взамуж.
Он Не взял- она чуть меня не сбила.😁
Бабы, вы дуры. Изначально не надо подкидываться , пока нет конкретных действий.
У меня брат такой же. Наобещал всем должностей, не вчполнил, а огреблась опять я🤷♀️
Гость
[1727401872]
#6
А все дело в корысти. Я выполняю работу или написываю парню только потому, что надеюсь за это что-то получить. (Должность, официальные отношения, замужество) И при каждом телодвижении напоминают: вот я это сделала для тебя, это сделала... Время идет, а обещанного все нет
Мужчина это чувствует. На должность ставит другую, которая туда и не стремилась, женится на другой, которая тоже как бы не настаивает и не давит.
А те, что планировали , бесятся. И мстят.
Провела параллели. Выявилась причина мужского кидалова.
Февраль
[2230359500]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Да. Классный был бы ответ. Но я стушевалась от его вопроса, мне стало неприятно.
Я тоже подумала может так. Мы не общались 2 года. Я его любила. Он знает.сейчас видимо чувства опять есть, хоть и спокойнее. Сам пришёл. Может от нечего делать пришёл, но всё же.
Февраль
[2230359500]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Может и это.
Гость
[2002153702]
#10
Это намек, что не можешь никого найти, он был твоим единственным шансом. Вобшем потешил самолюбие, убедился, что запасной аэродром ждет, теперь пойдет дальше.