Гость
Статьи
Стереотипы или …

Стереотипы или счастье?

Вот уже 3 года просто существую с мужем,живём 10 лет,двое пацанов взрослых.Чувств к нему нет,для него важна работа,дома о работе или ноут,меня как женщину не замечает,секса уже 2 года нет,даже просто обнять и поцеловать не может.Говорили об этом,говорила что не устраивает,ответ один,я вот такой и все.С детьми только я,ему проще сунуть телефон им чтобы не трогали его.Дома,если что-то надо сделать звони"мужу на час"я не слесарь.У него одно,я работаю,а ты занимайся всем остальным.Работать не разрешал.Он же зарабатывает очень хорошо.Два года назад ушла от него,жила одна,была безумно счастлива.По мимо его безразличия,у него безумная ревность,постоянно проверка телефона,он даже отвечал за меня всем.Мне нельзя никуда ходить.Но заболел ребёнок сильно и он по-тихому на этой почве вернулся.Думала ладно,буду жить ради детей,он меня любит.Перед новым годом разошлись,он видел,что мне даже подходить к нему не приятно.Живём отдельно,4 месяца назад начала встречаться с парнем,знаю его больше года,он во всем просто идеален для меня.Он не зарабатывает много,у него есть дочка,женат не был,просто забеременела от него.Меня он любит,в плане общения у нас много общего и нам интересно вместе,интересы и хобби одинаковые,секс тоже шикарный,с детьми он обожает проводить время и им он нравится.Но его характер,мы часто ругаемся по каждой мелочи.Сейчас бывший всячески пытается вернутся.Он настраивает детей против меня,пообещал им,что скоро будем жить вместе,и переедем в крупный город.Клянётся,что все будет по другому,что будет ласковый и прочее.Я понимаю что ничего не изменится,но по крайней мере дети будут жить в лучших условиях и обеспечены.Или же попытаться строить отношения с тем,кто не безразлничен.Когда начала встречаться с другим от меня отвернулась мама.Все вокруг говорят кому я нужна с двумя детьми в 30 лет,сидела бы и терпела.Все же живут так и ничего.А мне просто не выносимо с ним быть рядом.Все усложняет то,что нужно решить все уже сейчас,так как если вернусь уезжать в начале июня.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, не смогла бы выбрать ни первого, ни второго. Муж тиран, что будет ласковее это лапша на уши. Парень скандалист, ну какие ссоры, в 30 лет уже жалко на это время тратить. Тем более общаетесь всего-ничего. Может, к мужу вернуться было бы логичнее, но он вам этого похода не простит, я думаю.
А, погодите, вы беременны от парня?

Гость
#2

А, или это про девушку парня...
Ну, всё-таки муж в этом случае лучше. Но не представляю, как вы с ним договоритесь.

#3
Гость

Честно, не смогла бы выбрать ни первого, ни второго. Муж тиран, что будет ласковее это лапша на уши. Парень скандалист, ну какие ссоры, в 30 лет уже жалко на это время тратить. Тем более общаетесь всего-ничего. Может, к мужу вернуться было бы логичнее, но он вам этого похода не простит, я думаю.
А, погодите, вы беременны от парня?

Я не беременна и не собиралась.
Муж простит, в этом то и дело, он готов уехать, начать сначала. Говорит любит и не представляет без меня и детей жизнь Но я знаю что он будет таким же. Он упрекает меня, что я вечно в равнодушном состоянии ко всему и с потухшими глазами, но не понимает что сам же и довел до этого. По поводу парня, да, мне не 20, и хотелось бы спокойных отношений, да и не уверена я в нём, очередной скандал и уйдет.

#4
Гость

А, или это про девушку парня...
Ну, всё-таки муж в этом случае лучше. Но не представляю, как вы с ним договоритесь.

Не беременна, там просто есть женщина, которая родила от него. Как она говорила давно хотела ребенка и тут по пьяни переспали они, ну и она родила, ребенку уже 3 почти. Отношения там как кошка с собакой, она только алименты с него требует.

Гость
#5

Вам явно не один не второй не нужен. Я бы лучше и вовсе ушла. И детям вашим какой пример "счастливой" семьи? Да бросьте! Вам просто работать не хочется самой, потому что уйдя от мужа - придется искать работу и дооолго пахать. И дело тут не в том что детям там лучше..

Гость
#6

Такая каша! двое взрослых пацанов, но батька им сует телефоны. Пацанам сколько, лет по 5? какие это взрослые тогда? Кто от кого забеременел не смог понять гость. И я тоже, пока дальше не прочитала пояснение. Кто куда уходил и с кем жил? Любовник нищий, но его охомутали и доят из него алименты. Что можно состричь с нищего, какие алименты?. Автор, у вас такая путаница в голове, сидите и терпите своего мужа. Пойдете к любовнику и денег не будет и третьего ребенка поимеете.
Рвать и решать это не про вас.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас такая путаница в голове, сидите и терпите своего мужа. Пойдете к любовнику и денег не будет и третьего ребенка поимеете. Рвать и решать это не про вас.

За что вы мужа автора так ненавидите? Почему желаете ему быть с женщиной которая наставила ему рога?

#8
Гость

Такая каша! двое взрослых пацанов, но батька им сует телефоны. Пацанам сколько, лет по 5? какие это взрослые тогда? Кто от кого забеременел не смог понять гость. И я тоже, пока дальше не прочитала пояснение. Кто куда уходил и с кем жил? Любовник нищий, но его охомутали и доят из него алименты. Что можно состричь с нищего, какие алименты?. Автор, у вас такая путаница в голове, сидите и терпите своего мужа. Пойдете к любовнику и денег не будет и третьего ребенка поимеете.
Рвать и решать это не про вас.

9 и 7 лет детям, нормально написать увы никак, лимит символов. Ну в плане нищий, тут сложно. У меня своя квартира(наследство), у нового парня ничего, работы постоянной нет, одни калымы, сейчас учится в инете зарабатывать. По поводу алиментов у него долг и не маленький. Это то и напрягает, что он не особо думает о деньгах. Для него это просто бумажки. А кушать ко мне приходил.
Подкупает то что он с детьми проводит время, они и играют и гуляют и с уроками помогает. Муж же ни делал ничего этого, а скоро переходный возраст и парням нужен папа и друг, а не бабское воспитание.

#9
Гость

Вам явно не один не второй не нужен. Я бы лучше и вовсе ушла. И детям вашим какой пример "счастливой" семьи? Да бросьте! Вам просто работать не хочется самой, потому что уйдя от мужа - придется искать работу и дооолго пахать. И дело тут не в том что детям там лучше..

Не отрицаю, работать то не против, просто я понимаю, что не потяну такой же уровень жизни как был, даже если на трёх работах пахать. Я выросла в бедной семье, и не хочу, чтобы дети так же мечтали только о вкусной еде и развлечениях.

#10
Гость

За что вы мужа автора так ненавидите? Почему желаете ему быть с женщиной которая наставила ему рога?

Муж автора тоже за это время не сидел просто так, я хоть бы с одним встречаюсь, а он за это время перетрахал не мало, лично видела как от него уходила баба.

Гость
#11
SadOwl

9 и 7 лет детям, нормально написать увы никак, лимит символов. Ну в плане нищий, тут сложно. У меня своя квартира(наследство), у нового парня ничего, работы постоянной нет, одни калымы, сейчас учится в инете зарабатывать. По поводу алиментов у него долг и не маленький. Это то и напрягает, что он не особо думает о деньгах. Для него это просто бумажки. А кушать ко мне приходил. Подкупает то что он с детьми проводит время, они и играют и гуляют и с уроками помогает. Муж же ни делал ничего этого, а скоро переходный возраст и парням нужен папа и друг, а не бабское воспитание.

Ваш нищий любовничек такой ласковый, так как хочет к вам в квартиру на постой попасть. Какая же вы глупая женщина. С мужа алименты и чешите работать. Проживете.

Гость
#12
SadOwl

Муж автора тоже за это время не сидел просто так, я хоть бы с одним встречаюсь, а он за это время перетрахал не мало, лично видела как от него уходила баба.

А у вас есть хобби какие-нибудь? Или вы ждете что мужчины вас счастливой сделают?

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема