Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с парнями, завидую подруге.

Не знаю с чего начать.
Мне 20 лет. Понятное дело, что хочется уже встретить того единственного. Но я не умею общаться с парнями. Если гуляю с кем-то из подруг, то я прямо в ступор впадаю, если кто познакомиться хочет. Мне просто нечего сказать, либо язык путается. Самое обидное, что та подруга с которой я чаще гуляю (хотя я не уверенна, могу ли я назвать её подругой, мы соседки по комнате в общежитии), получает практически все внимание. Очень обидно. Она вроде красивая,хотя вполне обычная, но фигура у неё отличная, подтянутая. Я не считаю себя красивой, хотя кто-то считает вполне даже. Я выше и немного худее, но в целом ничего. Но все внимание ей.
Обидно, когда парень, который мне показался интересным, на которого я обратила внимание, отдаёт предпочтение ей. И пишут ей постоянно. Она словно их привораживает, поклонники почти всегда есть.
Подруг у меня уже и нет, выросли разбежались. А с ней мне интересно, но все больше ловлю себя на мыслях о зависти, что делать не знаю.
Мне 20,а у меня не то, что отношений за спиной нет, я даже не целовалась ни разу. Боюсь, что жизнь пройдёт мимо меня

Это я
10 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Того, единственного, равно как и ту, единственную, встретить получается далеко не у всех. Более того: бывает, что пока встретишь "своего" человека, успеешь полжизни прожить и пару детей заиметь). А вообще, Вы сначала подумайте, зачем Вам нужен парень. Если для самоутверждения, как выглядит по Вашему тексту, дабы с подругой сравняться, то идея не самая лучшая. И представьте: вот у Вас появился парень, нашлось о чём поговорить, - час поговорили, дальше что с ним делать будете?

Гость
#2

Подруга, наверное, не хочет внимания, потому что человек асоциальный и замкнутый.

Гость
#3

Всего лишь 20. Не спеши. Всё у тебя будет.

#4
Авиатор

Того, единственного, равно как и ту, единственную, встретить получается далеко не у всех. Более того: бывает, что пока встретишь "своего" человека, успеешь полжизни прожить и пару детей заиметь). А вообще, Вы сначала подумайте, зачем Вам нужен парень. Если для самоутверждения, как выглядит по Вашему тексту, дабы с подругой сравняться, то идея не самая лучшая. И представьте: вот у Вас появился парень, нашлось о чём поговорить, - час поговорили, дальше что с ним делать будете?

Нет, вовсе не для самоутверждения. Я семью хочу. Не сейчас, года через три, а сама даже не могу не с кем заговорить. Парень нужен не для галочки, наоборот, я не хочу строить отношения с одним, потом с другим. Я хочу чтобы человек, с которым я начну встречаться был тем самым.
Я ни в чем не пытаюсь самоутверждаться за счёт кого-то.

Это я
#5
Гость

Подруга, наверное, не хочет внимания, потому что человек асоциальный и замкнутый.

Ну я бы так не сказала. Она очень общительная. И легко может начать общение с незнакомыми людьми. У неё столько друзей, что я и не запомню всех. Если говорить о замкнутости, то это, к сожалению, про меня.

#6
Это я

Не знаю с чего начать.
Мне 20 лет. Понятное дело, что хочется уже встретить того единственного. Но я не умею общаться с парнями. Если гуляю с кем-то из подруг, то я прямо в ступор впадаю, если кто познакомиться хочет. Мне просто нечего сказать, либо язык путается. Самое обидное, что та подруга с которой я чаще гуляю (хотя я не уверенна, могу ли я назвать её подругой, мы соседки по комнате в общежитии), получает практически все внимание. Очень обидно. Она вроде красивая,хотя вполне обычная, но фигура у неё отличная, подтянутая. Я не считаю себя красивой, хотя кто-то считает вполне даже. Я выше и немного худее, но в целом ничего. Но все внимание ей.
Обидно, когда парень, который мне показался интересным, на которого я обратила внимание, отдаёт предпочтение ей. И пишут ей постоянно. Она словно их привораживает, поклонники почти всегда есть.
Подруг у меня уже и нет, выросли разбежались. А с ней мне интересно, но все больше ловлю себя на мыслях о зависти, что делать не знаю.
Мне 20,а у меня не то, что отношений за спиной нет, я даже не целовалась ни разу. Боюсь, что жизнь пройдёт мимо меня

Работайте над собой! Сначала нужно стать интересной для себя. Иметь мнение, которое интересно послушать. Иметь постоянное увлечение, иметь просто знакомых вне сферы секс/брак/отношения. Не зацикливаться! В Европе женщина вообще до 30 занимается исключительно карьерой и личным ростом. А так же и мужчины. Брачные отношения могут затянуться до 40, когда люди понимают, что для них жизненно-важно. Внешность уходит, а вот содержание, с возрастом плавно переходит в привычки. Так что, вперёд, без сомнений и зависти. молодость очень кратковременна!

лысая подруга
#7

копируй её. Как говорили наши мамы - бери пример. Прям дословно запоминай фразы, ответы на вопросы мужчин, поведение. И станешь такой же.
Скорее всего, у нее глупое выражение лица с полуулыбкой и смех звонкий на любой ***. Ну может быть, она сама пишет людям и спрашивает как дела, вникает и удивляется искренне, о своих проблемах рассказывает. Ничего так не радует человека, как сдохшая корова соседа

Гость
#8

Подруга подкинула проблем! Напомнило стиль...

Гость
#9
PRO100TAK

Нет, вовсе не для самоутверждения. Я семью хочу. Не сейчас, года через три, а сама даже не могу не с кем заговорить. Парень нужен не для галочки, наоборот, я не хочу строить отношения с одним, потом с другим. Я хочу чтобы человек, с которым я начну встречаться был тем самым.
Я ни в чем не пытаюсь самоутверждаться за счёт кого-то.

А почему сразу "того самого"? Что, ленивая поискать его, поработать для себя? Думаешь он тебе с первого раза в руки упадет, тот самый? А как ты определишь, что он тот самый? И что будешь делать, когда тем самым окажется второй? Третий? Четвертый?

Гость
#10

Автор, понимаю, была в ваших башмаках. Я того самого встретила в 28 после того как донимала Матронушку раза 4 на этот счет!! Так что молитесь, как будет возможно, Бог пошлет. А пока нет, развиваете карьеру, учитесь, потом времени на это не будет.. я понимаю, что вот если бы точно знать что в 28 встречу…. Я бы была спокойнее и счастливее. Но парадокс в том что вы встретите, когда вам особо и не надо будет- как бы надо, но не кровь из носа. Работайте пока, корите деньги, на жилье и тд. Походите к психологу если можете себе позволить, на спорт-танцы. Ну и главное чтобы Бог был в душе - тогда все будет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема