Гость
Статьи
Парень поцеловался с …

Парень поцеловался с другой и признался во всем.

Здравствуйте!
Мы с парнем уже 4,5 года вместе. Сейчас на мы не будем видеться 3 месяца. Каждый день звонил и писал как сильно скучает и умолял чтобы я приехала к нему, но просто по причинам не имею возможности. Вчера он признался что по пьяни поцеловал другую девочку в клубе и что его очень мучает совесть. Я попыталась с ним поговорить, выяснить но он отталкивает меня, говоря что он меня потерял в ту секунду когда поцеловался с другой. Он не делает никаких попыток меня вернуть и сделать так чтобы я простила. Он только говорит о том какой он плохой и как подло поступил. Что мне делать?

Верониканика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться с парнем и найти мужчину.

#2

Какой умный мужчина!!! "Он такой бедный несчастный, он Вас не достоин, он не может позволить Вам такой чистой и прекрасной быть рядом с ним грязным ничтожеством,который опошлил ваши отношения". Теперь Вы немного помаятесь,вспомните сколько у вас с ним было хорошего и начнёте сами (!!!) возвращать его, убеждать,что ничего страшного не случилось, что у вас-то любовь!!! И оп, вы снова вместе,а он честный и порядочный,он же признался,он же раскаивался)
Ну а если серьезно, поцеловал и поцеловал. Всякое бывает. Только после его хода и скандал-то ему не устроить, и не пожурить для профилактики) Главное,чтобы в дальнейшем не вылилось все в распущенность и вседозволенность. Вдруг ему понравиться таким образом разнообразить свою жизнь)

Гость
#3

Совесть мучает, но вас отталкивает? Тогда пусть помучается ещё)) нет бы с извинениями прийти. Теперь ещё и вы должны мучаться? Да с какой стати. По-моему, здесь ничего не надо делать.

Гость
#4

по ходу он нашел предлог вас слить.это же очевидно

Верониканика
#5
Буся

Какой умный мужчина!!! "Он такой бедный несчастный, он Вас не достоин, он не может позволить Вам такой чистой и прекрасной быть рядом с ним грязным ничтожеством,который опошлил ваши отношения". Теперь Вы немного помаятесь,вспомните сколько у вас с ним было хорошего и начнёте сами (!!!) возвращать его, убеждать,что ничего страшного не случилось, что у вас-то любовь!!! И оп, вы снова вместе,а он честный и порядочный,он же признался,он же раскаивался)
Ну а если серьезно, поцеловал и поцеловал. Всякое бывает. Только после его хода и скандал-то ему не устроить, и не пожурить для профилактики) Главное,чтобы в дальнейшем не вылилось все в распущенность и вседозволенность. Вдруг ему понравиться таким образом разнообразить свою жизнь)

Я ему сказала что у него есть шанс. Но он его не особо пользует. Два дня назад говорил что жить без меня не может. Потом все резко поменялось и теперь он в буквальной степени вычеркнуть меня пытается. Я не знаю если он одумается.

Верониканика
#6
Гость

по ходу он нашел предлог вас слить.это же очевидно

Я думала над этим не однократно. Но До того как он мне рассказал ( а это было вчера), он звонил каждый день, писал по несколько раз в день, и все было как обычно. Он не вёл себя как человек который пытается слить.

Амели
#7

Стопроцентно это конец ваших отношений. Он спустя 4,5 года отношений впервые тусанул в клубе, зажег с телочкой - он почувствовал свободу вновь, поэтому и не идет мириться, ему это не надо. Все таки встречаться надо года 2 максимум, а потом жениться или расходиться, а у вас этапы не менялись и он снова на старте, но уже с другими будет.

#8
Верониканика

Я ему сказала что у него есть шанс. Но он его не особо пользует. Два дня назад говорил что жить без меня не может. Потом все резко поменялось и теперь он в буквальной степени вычеркнуть меня пытается. Я не знаю если он одумается.

Вероника, ситуация,в которую Вас поставил парень, - не позавидуешь. Цугцванг. Решать только Вам. Как я и говорила,вы уже сами пихаете ему эти шансы, а потом дойдет до того,что и сами возвращать начнёте) Если когда нибудь в моей жизни случиться подобное (неверность с моей стороны), главное не забыть действовать также,как Ваш парень: приуменьшить проблему "по пьяни поцеловалась" и раздеть раскаяние и самобичевание на словах до небес))) уж простите, не могу не кричать.
Вспомнила одну историю. Было подобное у моей знакомой в ранней молодости. Она сама его вернула, они даже поженились, но с того самого "поцелуя по-пьяни" онигулял направо и налево. Надеюсь, у Вас будет не так. Здесь сложно что-то советовать... Ну уйдете,а вдруг он действительно просто оступился и больше такого не повториться, или останетесь, а он начнет гулять... Не предугадаешь. Вот какая мысль возникла: большинство мужчин иногда заносит налево, но порядочный, уважающий свою женщину мужчина никогда не допустит,чтобы она обо всем узнала, и приложит все мыслимые и немыслимые силы,чтобы она не сном не духом. А Ваш накосячил, и скунул на Вас разгребать... Ну как-то не айс...

#9

Т9 на телефоне заменяет слова(
*Раздуть до небес"

#10
Буся

Т9 на телефоне заменяет слова(
*Раздуть до небес"

*не могу не ёрничать*

#11
Буся

*не могу не ёрничать*

*ни сном, ни духом*
Остальное вроде по смыслу понятно

Виктор
#12

Я парень. И честно признаюсь, было дело что целовался с другими девушками по пьяни, при этом состоял в отношениях. А парень конечно дурак что признался. Ведь он явно не испытывает любви к той с кем целовался, пососался и забыл. Так он дурак отношения разрушил... ндааа.

Гость
#13
Верониканика

Я думала над этим не однократно. Но До того как он мне рассказал ( а это было вчера), он звонил каждый день, писал по несколько раз в день, и все было как обычно. Он не вёл себя как человек который пытается слить.

наивная простота....))) он уже давно все решил. просто ждал зеленый свет с другой стороны и получил...)а вас держал в прозапас. не может человек за один день так измениться.это зрело в нем давно.просто вы не замечали или он хорошо шифровался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема