Гость
Статьи
Парень поцеловал …

Парень поцеловал другую и еще кое-что

Пожалуйста ответьте мне, я действительно не знаю что делать. У меня парень и мы вместе почти 2 года. Он замечательный человек, очень любит меня, отношения у нас отличные, недавно познакомился с моей мамой, и т.д. И т.п.
Хотя, отношения у нас не начинались идеально. Было много ссор, даже слишком. И вот только сейчас, он мне признался , что в один из самых сложных периодов наших отношений, он поцеловал другую, та же еще вдобавок ему отсосала. Все длилось по его словам минуты 2, после чего он буквально плакал и не знал что делать..
что мне делать…. Я не хочу рушить все что есть, но и мысль об этом душит… #отношения

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не все подробности раскрыли.
Поцеловал до или после?

Гость
#2

Плакал он, ой насмешила)))

Гость
#3

Уходить, конечно.

Поцелуй еще можно простить. А вот секс на стороне прощать - это ронять свою самооценку до конца жизни .

#4

Плакал?? Ха-ха!

Гость
#5

Это не полная версия. Между сосала и плакал было что-то пропущено. Скорее всего она сказала ему - орал сегодня по 5тр. А он да ты что мы на 2тр . договаривались.Но чтобы не получить от ее водилы по лицу пришлось отслюнявить 5тр и он рыдал в процессе с расставанием с любимой пятерочкой. А так вы часто видели спонтанный минует от которого рыдают?

Гость
#6

не переживайте

Мила
#7
СВЕТЛАНА

Плакал?? Ха-ха!

Он же от счастья))))))))))

Гость
#8

В то, что плакал, конечно, верить не стоит. А так ситуация - ерудна. Что вы из-за одного минета убиваетесь. У них же даже секса не было.
Может, он ей просто какую-то услугу оказал, помог чем-то, а она его поблагодарила, и всё

Мила
#9
Гость

В то, что плакал, конечно, верить не стоит. А так ситуация - ерудна. Что вы из-за одного минета убиваетесь. У них же даже секса не было.
Может, он ей просто какую-то услугу оказал, помог чем-то, а она его поблагодарила, и всё

😂😂😂😂😂😂😂
Действительно🤣

Мила
#10

Самое интересное- для чего это парень вам рассказал?
Хотел снять камень с души чтоли)))))
Геморрой устроил) усложнитель блин.
Вот теперь варитесь вдвоем)

Гость
#11

Думаю, вам стоит это проехать и не зацикливаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: