Гость
Статьи
За 18 лет ни разу не …

За 18 лет ни разу не было парня

Нас днях мне стукнуло 18, самой не верится. Но до этого вообще ни разу не было ни отношений, ни парня. ВООБЩЕ!!! Почему-то кажется, что не особо привлекательна для них ни внешне, ни внутренне. Знакомства заводить вообще не умею. По типу личности интроверт. Но несмотря на всё это очень хочется семью и детей. Когда смотрю на влюблённые парочки, становится как-то не по себе. Может, из-за этого? Просто относительно сегодняшнего времени это даже как-то странно, что за 18 лет вообще не было парня. Были влюблённости и даже безответная любовь, но об это мало кто знает. Про секс вообще молчу: до брака - ни-ни! #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально с вами, живите дальше. Все будет. Если вас это успокоит, то у меня первые отношения появились в 19 лет, а замуж вышла в 21, все ок))

Гость
#2

Встретите еще парня, дома не сидите, ходите куда то с подружками

Гость
#3

Варианта 2:
1. Попроси отца выдать тебя замуж.
2. Иди по рукам.
На инициативу мужчин не надейся - никто не хочет ложного обвинения в изнасиловании, так что работать придется тебе, и придется доказывать, что с тобой безопасно иметь дело.

Гость
#4

у автора видимо увлечений, учебы и работы ноль. Если бы курсач готовила. не было бы таких мыслей.

#5
Гость

Встретите еще парня, дома не сидите, ходите куда то с подружками

Было бы куда ходить... и с кем...

Алексей
#6

Учись дальше. Не просто вбивай в свою голову знания, которые не пригодятся, а исследуй. Семья и сама появиться потом, позже. Ты просто загоняешься из-за этого. "Все подружки уже не девственницы, а я одна такая клуша" - не стоит из-за этого переживать, всё это пыль в глаза.

Гость
#7

У меня первый парень появился в 20 лет.

Авиатор
#8

Вы, Автор, обязательно сразу обозначайте свою позицию насчёт "до брака ни-ни". Это для того, чтобы у Вас не было больше так называемых "безответных любовей" а у парней - ложных представлений. Может быть, когда пройдут следующие 18 лет с тем же результатом, что и первые 18, возникнет мысль пересмотреть подход к вопросу, а сейчас ещё рано - времени ведь вагон, впереди целая вечность, да и реинкарнацию если что никто не отменял, верно?

Гость
#9

Вы пишете так, как будто вам 48 лет, а не 18. Для 18 лет это нормально.

Фатальный
#10

Секс без штампа нет? Ну тогда давай досвиданья, что называется

#11

Автор, сижу и смеюсь) за 18 лет... хотела бы я посмотреть на вашего парня, к примеру, когда вам был годик. Ну, или три. Да черт с ним, 10 лет! 😂 Ну, иногда хоть думайте, что пишите)

Гость
#12
Мамба Танго

Автор, сижу и смеюсь) за 18 лет... хотела бы я посмотреть на вашего парня, к примеру, когда вам был годик. Ну, или три. Да черт с ним, 10 лет! 😂 Ну, иногда хоть думайте, что пишите)

малахова показывали. что 13летка залетела от 10 летнего... И как и следовало ожидать, разводка...сказали у него нет спермотазоидов. А родоки поверили, за бабки наверное.

#13

Это нормально) встретишь еще своего человека, и возможно не одного))

Гость
#14
Мамба Танго

Автор, сижу и смеюсь) за 18 лет... хотела бы я посмотреть на вашего парня, к примеру, когда вам был годик. Ну, или три. Да черт с ним, 10 лет! 😂 Ну, иногда хоть думайте, что пишите)

Иногда это бывает не очень смешно. У сестры одноклассницы в 13 лет было три парня, а в 14 она забеременела. Сделали аборт.
Сейчас девушке 25, в 20 она вышла замуж, родила дочь в 21 или 22. Сейчас все нормально.

Гость
#15
Гость

Иногда это бывает не очень смешно. У сестры одноклассницы в 13 лет было три парня, а в 14 она забеременела. Сделали аборт.
Сейчас девушке 25, в 20 она вышла замуж, родила дочь в 21 или 22. Сейчас все нормально.

ну поплачьте. кто вам виноват за раннюю половую жизнь и аборты.
беседы надо с детьми проводить.
загонять их в кружки, а не чтобы по мужикам якшались.
как правило, это из семей алкашей.

Гость
#17
Гость

Когда мы придём в твой мух0сранск, мы заберем тебя в солдатский бордель и будешь обслуживать солдат ЗС Украины всеми своими анатомическими отверстиями

Не забывайте хлоркой предохраняться. А то они такие чистые, что можно новые типы ЗППП узнать.

Гость
#18

18 лет обходились без парня, и ещё столько же обойдётесь. Не переживайте.

Гость
#19
Гость

ну поплачьте. кто вам виноват за раннюю половую жизнь и аборты.
беседы надо с детьми проводить.
загонять их в кружки, а не чтобы по мужикам якшались.
как правило, это из семей алкашей.

Она забеременела от одноклассника. Ему тоже было 14 лет. И сексом они занимались в здании школы. Это все выяснилось в ходе беседы.

Гость
#20
Гость

Она забеременела от одноклассника. Ему тоже было 14 лет. И сексом они занимались в здании школы. Это все выяснилось в ходе беседы.

в 14 под вопросом, пусть пдн разбирается. в здании школы? хаха

Гость
#21
Гость

в 14 под вопросом, пусть пдн разбирается. в здании школы? хаха

Да, было очень много шума в школе, а мать девочки на год лишили родительских прав.

Гость
#22
Гость

Когда мы придём в твой мух0сранск, мы заберем тебя в солдатский бордель и будешь обслуживать солдат ЗС Украины всеми своими анатомическими отверстиями

Я б побрезговал, лучше резиновую пoпу

Гость
#23

Мне уже восемнадцать,
В паспорт страшно смотреть...

Автор
#24

Либо это разводка от бабки, либо ты внутренне давно состарилась. Это ужас на самом деле, сколько старух в каментах написало, что всё норм!

#25

Да не переливай ты так. Зачем парень что ты был? Потому что у остальных есть?
Что бы тебя любили? Люби себя сама и тогда появиться человек, которому будешь интересна.
У меня парень появился в 19 лет, в 25 за него же вышла замуж. Не появился бы - ну и ладно, я не была озабочена этим вопросом и занималась своими делами - занималась бы и дальше.

#26
Гость

Когда мы придём в твой мух0сранск, мы заберем тебя в солдатский бордель и будешь обслуживать солдат ЗС Украины всеми своими анатомическими отверстиями

Спой песенку) Или напой мелодию. Например "Полет Валькирий" Вагнера)

Гость
#27

Когда мне только исполнилось 18 у меня тоже не было отношений, а тем временем все мои ровесницы меняли парней как перчаток и не первый год вели половую жизнь)
Естественно, на меня обращали внимание парни, я знакомилась, общалась, НО чувствовала что это не мой человек. Мне даже мама говорила, что я такими темпами старой девой останусь) но примерно через полгода после 18 летия, я встретила мужчину своей мечты. Мы сразу же стали встречаться, познакомили друг друга с родителями, через некоторое время стали жить вместе. Встретила своего первого (во всех смыслах) мужчину. Недавно мне исполнилось 20, он сделал мне предложение)
И я рада, что тогда 2 года назад, я не поспешила, не кидалась на первого встречного, дабы что-то было...

#28
Гость

у автора видимо увлечений, учебы и работы ноль. Если бы курсач готовила. не было бы таких мыслей.

На первом курсе курсач не пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: