Гость
Статьи
За 19 лет ни разу не …

За 19 лет ни разу не было отношений.

Через 4 месяца мне исполняется 20 лет, и за все это время у меня ни разу не было отношений.. Даже не целовалась ни разу.
Я достаточно симпатичная, учусь в военном ВУЗе среди мужского коллектива, парни часто обращают на меня внимание, но я обычно держу всех во френдзоне.
Мои родственники постоянно твердят мне, что с моей внешностью и характером любой парень мог бы быть моим, но проблема в том, что я этого просто не хочу.
С 17 по 19 лет я была очень сильно влюблена в одного парня, но не сложилось у нас, мы уже 8 месяцев как не общаемся.
Понимаю, что жизнь на нём не заканчивается, но иногда мне кажется, что я больше ни с одним человеком не испытаю тех счастливых эмоций, как с ним. Часто вспоминаю его. Много раз ходила на свидания с другими парнями, а в душе пусто. Лицемерить и встречаться без чувств не смогу.
Жизнь идёт, а какой мужчина захочет строить отношения с девушкой без "опыта"?
Боюсь остаться одна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Добрая тетушка А.
#1

Автор, у меня первые отношения и первый поцелуй тоже произошли в 19, почти в 20. Просто до того мне не нравились те, кому нравилась я и наоборот. Да и был очень маленький круг общения, потенциальных знакомых парней почти не было. Насчёт опыта не переживайте. У женщин опыт уступает интуиции и какому-то, что ли, природному таланту. Не обязательно нам учиться тому, что есть в крови:)

#2

у тебя любовь к нему. так и не забудешь его уже. раз такая любовь то смысл в остальных? так будь с ним?

Мяуруся
#3

Расслабьтесь и пустите всё на самотёк. Не надо насиловать себя свиданиями с неинтересными людьми. Приходит время и Бог всем даёт по любимому/любимой. И ваше время также придёт

Руслан
#4

Мне уже за 30 и тоже самое. Я уже смирился....не знаю что должно быть😩

Гость
#5

И что? Ну вы всех держите во френдзоне.

Гость
#6

Не переживайте на счёт этого. И девушка без опыта вряд ли плохо. Если кто-то скажет, что это ненормально, значит не тот человек и лучше даже не начинать с таким, чем переживать, что что-то не так с вами. Развивайтесь, как девушка, наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь на том есть ли отношения. Они будут по-любому когда-то. Но если развивать себя и не переживать и не искать лишь бы было , то у вас потом скорей будут очень хорошие отношения и парень оценит, что вы такая. Подождите пока кто-то очень сильно зацепит и это будет взаимно, и все будет хорошо. Вы правы, что лицемерить не надо и оно вам ничего хорошего не даст. И мне 21 сейчас, только в этом году появился парень, к которому переполняют чувства и можно сказать в 21 первые нормальные отношения и я рада и понимаю, что все переживания ни к чему, оно просто приходит в нужный момент, когда вы к этому готовы. И в 20 лет первый раз поцеловалась потому что просто были мысли что вот мне уже 20, надо же попробовать , дать шанс и парень норм. Но поняла, что все таки редко встречаешь людей, к кому тянет и с другими даже не нужно начинать просто.

Гость
#7

*** ты загоняешься. Зачем тебе мужчина, которого отпугнет неопытность? У тебя это на лбу написано что ли? Ты взрослый человек, а не неопытный ребенок. Само получится. В чем проблема вообще?

Гость
#8

Автор, не рассказывайте об отсутствии отношений родственникам. Вообще оборвите жёстко эту тему, скажите, что есть ухажёры, но кто, сколько, когда - это ваше личное дело и обсуждать не собираетесь. Лучше без отношений, чем отношения ради галочки. Найдёте ещё своего человека, просто нужно резко сменить круг общения, вам не нравится тот тип парней, что вас окружает.

Гость
#9

То, что не было отношений- это огромный плюс в наше время. Рекомендую не отдаваться первому попавшему, понравившемуся парню, если заведёшь отношения с ним. Внимательно смотри, как он к тебе относится, переживает ли за тебя. Только если будешь уверена, что это твой человек, тогда можно и ближе подпустить
А про нецелованность, не бери в голову даже, ты же девушка! Вряд ли будущий муж оценил бы твою опытность.

Гость
#10

И как автор, нашла себе таво самого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: