Гость
Статьи
Судьба и за печкой …

Судьба и за печкой найдет.

У кого есть такой опыт или у знакомых, когда парень или девушка домоседы и встретили свою судьбу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я

Автор
#2

Твой удел девственность до 60 лет. Ссыкуха. Секс только для тех кто не боится отношений

Мяуруся
#3

И я

непривлекательная
#4

ну вот я, и чо? никто не сможет повторить мой путь и тем более стать такой, как я.

Гость
#5

У моей тетушки так было. Сидела дома до 40-ка лет, а потом однажды пришел сантехник и достал свой шланг...

#6
Гость

У моей тетушки так было. Сидела дома до 40-ка лет, а потом однажды пришел сантехник и достал свой шланг...

Гыыыв, у меня также, пришёл сантехник - через полгода свадьба. Даже больше скажу, в детстве меня с одним обручли - пришли сваты в 18 лет за мной, отказала.
Жила в коммуналке, пришёл участковый проверять документы, итог пять лет содижетельства.
А ведь и по дискотекам бегала, работала, и пару раз сайты знакомств.... АН нет, шланг сантехника оказался круче)))))

#7

Было такое. Лежала скучала, тут сообщение в контактике прилетает ...

#8
Гость

Это я

Мне сейчас 36, в браке 13 лет, сыну 9лет. По жизни я домосед, специалист в IT и довелось мне работать в одной кондитерской фирме, там я общался познакомился с девушкой. Наше общение было коротким, нам было по пуги и мы ездили вместе домой на автобусе. Потом я уволился. И примерно через 7 или 8 лет я нечаянно отправи смс не ее номер. Завязалась переписка, у нее на тот момент был мужчина. Мы общались год без встречь, по смс и по телефону. А когда решились встретится поняли чтотне отпустим друг друга ни куда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: