Гость
Статьи
Несправедливость в …

Несправедливость в отношениях

Здравствуйте, хочу попросить совета у вас , так как больше не у кого спросить... В общем, мы встречаемся с парнем год, но последнее время никак не можем договориться о многих вещах. Он считает, что все знает про отношения, поэтому пытается меня поменять. Он не разрешает мне ходить на концерты, посидеть с подругами в кальянке, даже увидеться со своим лучшим другом(а сам видится с подругой часто), не разрешил даже выпускной праздновать, хотя сам посещает различные тусовки в квартирах с девушками, ездит со своей подругой на машине, общается еще с двумя подругами каждый день. На все мои претензии один ответ-я мальчик, а ты девочка, мне это дозволено. Я конечно понимаю, что во многом это действительно так, но что мне отвечать на эти слова? Мне очень обидно, так как он даже обижается когда ко мне приходит подруга, якобы ему время не уделила (хотя мы почти 24/7 вместе) Что мне делать? Он утверждает, что я должна быть девушкой и он моя оболочка. Мне 18 лет, так не хватает общения с друзьями и с подругами. Иногда он меня шантажирует, мол сделаешь что-то не так-расстанемся. Сейчас я переезжаю в другой город на учебу, мне кажется я просто не выдержу этого всего. Помогите пожалуйста, как быть? Обманывать не могу, ничего не скрываю от него

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *** к сожалению, бегите от него. Это не любовь
Вы достойны лучшего

Гость
#2

Даже неинтересно

Гость
#3
Гость

Даже неинтересно

Ну, возможно для вас это нормально, я лишь попросила совета, так как смотрю на будущее этих отношений. Хочу узнать мнение людей с опытом.

Гость
#4

Совет -беги не оглядываясь . Ты не его собственность ,чтобы он решал что тебе делать ,а что нет . И что за тупость ,он мальчик ему дозволено. Он ***, а не мальчик . Беги не думая ,это тиран , не вздумай даже продолжать с ним отношения . Запрет дома вообще . Света не увидишь .

Гость
#5
Гость

Совет -беги не оглядываясь . Ты не его собственность ,чтобы он решал что тебе делать ,а что нет . И что за тупость ,он мальчик ему дозволено. Он ***, а не мальчик . Беги не думая ,это тиран , не вздумай даже продолжать с ним отношения . Запрет дома вообще . Света не увидишь .

а что делать, если в принципе он многое делает для меня и любит? Он телец, еще и татарин, очень тяжело, договориться не можем. Если не расстанусь, уеду в другой город, стоит ли делать все, что захочу?(в пределах разумного конечно)
У подруги в этом городе будет день рождения-не отпускает, по местоположению всегда смотрит где я нахожусь
Или я поступлю не честно? Просто так не хочется терять молодость, но при этом люблю его....

#6

Милая девушка. Знаете, национальность может вносит какие-то особенности в отношения, но по большей части все зависит от здравого смысла и адекватности вашего избранника. Если ваш мч вам угрожает о расставании при любом удобном случае, потому что видите ли вы делаете что-то, что ему не нравится (из вещей не существенных или тех, на которых он должен иметь нейтральное мнение или не иметь его вовсе) . Бегите от такого. Причём я это говорю серьёзно. Вы можете свои отношения довести до того, что упустите время и не сможете найти нормального парня. Ваше общение с подругами это ваше личное пространство. Ваша свобода. Её никто не должен нарушать. Ваша обязанность в отношениях быть верной, любить и поддерживать. Выпускной раз в жизни. Не посещать его из-за человека, с которым возможно и не сложится. Будете жалеть потом до конца жизни. Оно вам надо? И вообще, одна умная личность сказала:"Свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека." Тем более, он почему-то о вас не думает. Гуляет с Подругами!!! С какими-то левыми девицами, с которыми не факт что у него исключительно дружеские отношения. Кто его знает.

Гость
#7
Гость

а что делать, если в принципе он многое делает для меня и любит? Он телец, еще и татарин, очень тяжело, договориться не можем. Если не расстанусь, уеду в другой город, стоит ли делать все, что захочу?(в пределах разумного конечно)
У подруги в этом городе будет день рождения-не отпускает, по местоположению всегда смотрит где я нахожусь
Или я поступлю не честно? Просто так не хочется терять молодость, но при этом люблю его....

Просто бегите. Тут уже все это написали. Это реально единственный выход. Потому что до этого человека никакая аргументация не дойдет. Другой менталитет, дибильный характер и чувство собственничества сверху. Вы в таких отношениях только себя похороните. Оно вам надо? Бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: