Гость
Статьи
Несправедливость в …

Несправедливость в отношениях полов

Часто читаю «женщинам не нужен секс», что? Как не нужен? Мне вот нужен. Мне кажется, это либо лицемерие, либо какие-то дикие комплексы и блоки. И как же, наверное, унизительно себя чувствуют мужчины, которым жены позволяют заниматься с ними сексом в порядке поощрения или наказания.
Или вопрос об объективации: женщины кричат «о боже, этим мужчинам подавай только внешность, они постоянно относятся к женщинам как к куску мяса!», а женщинам только душу подавай? Да все эти фильмы с накаченными красавцами, женские романы с запредельно маскулинными главными героями - это не объективация? Ей-богу, даже жаль мужчин.
(Я сама женщина)

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Низкотемпераментных личностей среди мужиков не меньше, чем среди женщин. А эти все утверждения родом из средневековья.

Принцесса-мильонщица
#2

это где в женских романах запредельно маскулинные главные герои??

Гость
#3

дык речь не о муже, а о том, что вот просто так хотеть малознакомого мужика баба не может. дать просто так может, хотеть - нет. это у мужиков каждые 10 секунд позывы, у баб такого нет

Helga
#4
Гость

дык речь не о муже, а о том, что вот просто так хотеть малознакомого мужика баба не может. дать просто так может, хотеть - нет. это у мужиков каждые 10 секунд позывы, у баб такого нет

Нет, вы щас серьезно? :D

Автор
#5
Принцесса-мильонщица

это где в женских романах запредельно маскулинные главные герои??

А разве нет? Тело всегда атлетическое, рост высокий - герой, как правило, эдакий мрачный сексуальный субъект, очень часто он, разумеется, миллионер, аристократ или, на худой конец, пиратствующий/мародерствующий одинокий волк.

Автор
#6
Гость

дык речь не о муже, а о том, что вот просто так хотеть малознакомого мужика баба не может. дать просто так может, хотеть - нет. это у мужиков каждые 10 секунд позывы, у баб такого нет

Почему не может?

Олег
#8

Автор, здравый смысл и честность на этом форуме не приветствуются. Готовьтесь обтекать. А по сути вопроса, многие женщины хотят блага за секс, а мужчины - нет. Но мужчины не всем женщинам готовы много отдавать за секс. Вот невостребованные дамы и набивают себе цену выше облаков. Отсюда и «несправедливость». Просто такое общество сейчас в России.

Гость
#9

Я раньше была прямо как автор! Не понимала, как вообще можно отказаться от секса с приятным мужчиной - тело же требует))
Но вот сейчас так сложилось, что я работаю по 11 часов, потом в ночи ношусь по городу и пытаюсь решать свои нерабочие проблемы и прихожу ближе к полуночи домой и что делаю? Валюсь с ног и плевать мне на этот секс и все такое. По выходным - опять семейные и личные дела и сон.
Мужу это не нравится конечно - он то в 6 уже дома и силы есть, но это его проблемы. Если не нравится - пусть валит, а я на куски порваться тоже не хочу.
Поэтому честно говорю - мне секс сейчас не нужен вообще и да, мой получает его в качестве редкого приза.
Кому интересно - мне еще даже не 30 и я даже не близко к этой цифре)

Автор
#10
Гость

Я раньше была прямо как автор! Не понимала, как вообще можно отказаться от секса с приятным мужчиной - тело же требует))
Но вот сейчас так сложилось, что я работаю по 11 часов, потом в ночи ношусь по городу и пытаюсь решать свои нерабочие проблемы и прихожу ближе к полуночи домой и что делаю? Валюсь с ног и плевать мне на этот секс и все такое. По выходным - опять семейные и личные дела и сон.
Мужу это не нравится конечно - он то в 6 уже дома и силы есть, но это его проблемы. Если не нравится - пусть валит, а я на куски порваться тоже не хочу.
Поэтому честно говорю - мне секс сейчас не нужен вообще и да, мой получает его в качестве редкого приза.
Кому интересно - мне еще даже не 30 и я даже не близко к этой цифре)

И вам самой нравится так жить?
Мне 30, тоже много работаю, но секс любить меньше не перестала.
Я ни в коем случае не морализатор, не знаю ваших обстоятельств, у всех бывают тяжелые периоды. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

Гость
#11
Автор

Почему не может?

ну так потребности нет. у мужиков она генетически заложена - как можно больше биоматериал по вселенной разметать. а баба изображает секс-призыв для удержания мужика, чтоб воспитать детей. раскидываться яйцеклетками как раз нежелательно. а большое количество партнеров ваще вредно для женских половых органов.

Гость
#12

Ну во первых в юном возрасте мужчинам секса надо больше, дальше ситуация меняется. Во вторых так кричат женщины, которые не испытывают удовольствие с мужчиной и мужчины, которым даром это удовольствие не нать. В третьих для женщины веками удовольствие от секса не то что не поощрялось, а чуть ли не запрещалось.

Гость
#13
Автор

И вам самой нравится так жить? Мне 30, тоже много работаю, но секс любить меньше не перестала. Я ни в коем случае не морализатор, не знаю ваших обстоятельств, у всех бывают тяжелые периоды. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

то есть постоянного мужика нет? ну так это и есть причина твоей якобы вечной ненасытности - в поиске, тикающие часики и последний вагон

Злобный Пупсик
#14

А где эти мои любимые послушницы, которые орут: секс это грязно и отвратительно, мужики мерзкие, только ради деточек приходится ахаться, только ради продолжения рода, только для исполнения высшего женского предназначения и прочей бабской херни. И если деточек уже не надо то и мужика тоже совсем не надо и тэдэ? Они такие забавные. Вот где они все?

Автор
#15
Гость

ну так потребности нет. у мужиков она генетически заложена - как можно больше биоматериал по вселенной разметать. а баба изображает секс-призыв для удержания мужика, чтоб воспитать детей. раскидываться яйцеклетками как раз нежелательно. а большое количество партнеров ваще вредно для женских половых органов.

Ну, не у всех животных встречается та система, которую вы описали, есть вполне себе моногамные виды. Да и секс - это не только физиология, мы намного более развиты, и у нас он играет роль и в социальной надстройке. Это ведь как утверждать, что людям не нужна вкусная еда, мол, пузо набил, чем пришлось, - и ок.

Автор
#16
Гость

то есть постоянного мужика нет? ну так это и есть причина твоей якобы вечной ненасытности - в поиске, тикающие часики и последний вагон

Окей :) спасибо за мнение

Гость
#17
Автор

Ну, не у всех животных встречается та система, которую вы описали, есть вполне себе моногамные виды. Да и секс - это не только физиология, мы намного более развиты, и у нас он играет роль и в социальной надстройке. Это ведь как утверждать, что людям не нужна вкусная еда, мол, пузо набил, чем пришлось, - и ок.

дык именно потому что секс - это больше, чем физиология, бабы и не могут хотеть каждого встречного незнакомого мужика. у животных ваще в переводе на человеческий - одержимость, они не контролируют свои половые инстинкты, оно у них как бы само все происходит.

Автор
#18
Гость

дык именно потому что секс - это больше, чем физиология, бабы и не могут хотеть каждого встречного незнакомого мужика. у животных ваще в переводе на человеческий - одержимость, они не контролируют свои половые инстинкты, оно у них как бы само все происходит.

Вопрос спорный, думаю, что могут. Зависит, разумеется, от обстоятельств.

Гость
#19
Автор

Вопрос спорный, думаю, что могут. Зависит, разумеется, от обстоятельств.

Мне кажется это должно быть пара лет без секса и без возможности даже самоудовлетвориться. Тогда да- можно хотеть просто весь мужской пол.

Гость
#20

Даже читать не стала. Купила нижнее бельё..Реакция мужа - покажи надень, повернись) Мне взгляда достаточно и он уже в спальне..Не дева юная, но такая реакция мужа, в браке даааавно. Да у многих так!

Гость
#21

Автор, комментарии специально не читала. Вы так правы! Очень много холодных женщин. Я часто слышу в фильмах фразу « ты наказан - месяц без секса!». Для меня это шок! Кто это придумал? Человек, уверенный, что все женщины фригидны и они делают одолжение, раздвигая ноги? В этой фразе- унижение женщин! Все эти «она дала», «он имеет»... Нормальные женщины получают удовольствие от секса, они не шантажируют сексом мужчин. Всех к сексологу ((( Секс - не только способ сделать детей. Это удовольствие - как для мужчин, так и для женщин.

Гость
#22

так муж - это другое. с мужем все сценарии и паттерны отработаны за годы, мужу достаточно за джоппу щипнуть, и процесс запустится. а левого мужика за подобное убить хочется, а не траххнуть.

гость
#23
Гость

Даже читать не стала. Купила нижнее бельё..Реакция мужа - покажи надень, повернись) Мне взгляда достаточно и он уже в спальне..Не дева юная, но такая реакция мужа, в браке даааавно. Да у многих так!

Тебе иначе нельзя,если муж узнает о любовнике,выпнет тебя и альпийский воздух сменишь опять на Российский.Вот так и живёте,оба рогатые играя в "семью"

Гость
#24
Автор

А разве нет? Тело всегда атлетическое, рост высокий - герой, как правило, эдакий мрачный сексуальный субъект, очень часто он, разумеется, миллионер, аристократ или, на худой конец, пиратствующий/мародерствующий одинокий волк.

А вы хотели героя дамских романов Лешу Панина? дэбиловатого дрыща с хроническим алкоголизмом?)))

Автор
#25
Гость

А вы хотели героя дамских романов Лешу Панина? дэбиловатого дрыща с хроническим алкоголизмом?)))

Нет, я хочу, чтобы объективацию приписывали не только мужчинам

God listens...to Slayer!
#26
Гость

дык речь не о муже, а о том, что вот просто так хотеть малознакомого мужика баба не может. дать просто так может, хотеть - нет. это у мужиков каждые 10 секунд позывы, у баб такого нет

Что нужно сделать мужику, чтобы баба, которая его не хочет ему дала?

God listens...to Slayer!
#27
Гость

А вы хотели героя дамских романов Лешу Панина? дэбиловатого дрыща с хроническим алкоголизмом?)))

Это реально мечта многих бап. Я такой типаж встречал

Гость
#28
Автор

Нет, я хочу, чтобы объективацию приписывали не только мужчинам

ну если хочется, припиши себе, только в чем профит? от рекламы "даю всем" мужиков-то сильно больше не станет.

God listens...to Slayer!
#29
Гость

так муж - это другое. с мужем все сценарии и паттерны отработаны за годы, мужу достаточно за джоппу щипнуть, и процесс запустится. а левого мужика за подобное убить хочется, а не траххнуть.

Почему?

God listens...to Slayer!
#30
Гость

Мне кажется это должно быть пара лет без секса и без возможности даже самоудовлетвориться. Тогда да- можно хотеть просто весь мужской пол.

Ни разу таких не встречал

Alexandra
#31

автор, если вы такая, то это не значит что и со всем и так должно быть. ваше мнение субьективно. за всех не надо говорить.

Гость
#32
God listens...to Slayer!

Что нужно сделать мужику, чтобы баба, которая его не хочет ему дала?

например, тереться (но без рук) рядом наедине, потом слиться. можно найти свежеброшенную и пожалеть.
но проще найти такую бабу, которая даст тебе тупо из мести своему мужику.

Автор
#33
Гость

ну если хочется, припиши себе, только в чем профит? от рекламы "даю всем" мужиков-то сильно больше не станет.

Приписываю себе, а также всем остальным, кому нравятся мужская красота, маскулинность, состоятельность - то есть практически всем.

Автор
#34
Alexandra

автор, если вы такая, то это не значит что и со всем и так должно быть. ваше мнение субьективно. за всех не надо говорить.

Как должно быть - это вообще вопрос довольно неопределённый, я всего лишь говорю, что приписывать объективацию и потребность в сексе только мужчинам - не корректно.

Гость
#35

Нужен и нужен рада за вас, мне так 1 раза в месяц вполне хватает, разумеется если мужик хочет чаще то может поискать подобных вам автор или компенсировать мне неудобства

Гость
#36

дык в норме мужская красота воспринимается без сексуального подтекста же.
ты ж когда на статую аполлона в музее смотришь, не возбуждаешься же. или таки возбуждаешься?

Автор
#37
Гость

Нужен и нужен рада за вас, мне так 1 раза в месяц вполне хватает, разумеется если мужик хочет чаще то может поискать подобных вам автор или компенсировать мне неудобства

Уверена, что есть мужчины со схожим либидо. Опять же, потребность в сексе - не вопрос пола.

Гость
#38
Автор

Уверена, что есть мужчины со схожим либидо. Опять же, потребность в сексе - не вопрос пола.

Так в чем вам жалко мужчин? в том что они выбирают женщин подобных мне? так силком и никто не держит, не нравиться унижаться за секс - вольному воля, но нет - носить в клюве подарочки им привычнее

Автор
#39
Гость

дык в норме мужская красота воспринимается без сексуального подтекста же.
ты ж когда на статую аполлона в музее смотришь, не возбуждаешься же. или таки возбуждаешься?

А мужчины все подряд сходят с ума по Венере Каллипига?

Автор
#40
Гость

Так в чем вам жалко мужчин? в том что они выбирают женщин подобных мне? так силком и никто не держит, не нравиться унижаться за секс - вольному воля, но нет - носить в клюве подарочки им привычнее

Да, жаль, как и любого человека, которому приходится унижаться ради чего угодно.

Гость
#41
Олег

Автор, здравый смысл и честность на этом форуме не приветствуются. Готовьтесь обтекать. А по сути вопроса, многие женщины хотят блага за секс, а мужчины - нет. Но мужчины не всем женщинам готовы много отдавать за секс. Вот невостребованные дамы и набивают себе цену выше облаков. Отсюда и «несправедливость». Просто такое общество сейчас в России.

Олег, вы мой герой! Вы произнесли то, что является табу. Кто научил наших женщин, апеллировать сексом? Мужчины? Может ваша вина в этом тоже есть?

Гость
#42
Автор

Да, жаль, как и любого человека, которому приходится унижаться ради чего угодно.

Глупо, жалеть имеет смысл человека в безвыходной ситуации. Не хотят искать - вот и отрабатывают

Гость
#43
Гость

Нужен и нужен рада за вас, мне так 1 раза в месяц вполне хватает, разумеется если мужик хочет чаще то может поискать подобных вам автор или компенсировать мне неудобства

В открытую сказать такое своему мужу не пробовали?

Alexandra
#44

да и вообще. секс хотят все. мне тоже он нравится, все дело в том на каком месте он у вас. я работаю 6 дней в неделю, у меня свои проблемы и дела, куда более важнее чем 10 минут секса. мозги заняты другим. а про внешность. у всех есть глаза. и нам всегда хочется ближе познакомиться с человеком симпатичным нам визуально. изначально все смотрят на внешность. а что касается комментов что продать свой пельмень подороже. дак мужики не уважают женщин которые легко и просто так отдаются.

Автор
#45
Гость

Глупо, жалеть имеет смысл человека в безвыходной ситуации. Не хотят искать - вот и отрабатывают

Безвыходных или кажущихся безвыходными ситуаций довольно много. Я говорю лишь о стереотипах, которые отчего-то очень однобоки.

Гость
#46
Гость

В открытую сказать такое своему мужу не пробовали?

не мужу а парню, а что мужики такие тупые и не понимают в чем дело, когда девушка 3 месяца может даже не целовать при отсутствии подарков? Или я благородно от халявы отказываться должно

Гость
#47
Автор

Безвыходных или кажущихся безвыходными ситуаций довольно много. Я говорю лишь о стереотипах, которые отчего-то очень однобоки.

так не на пустом месте возникают, многие женщины без инициативы со стороны мужчин и не подумают о сексе

Автор
#48
Гость

не мужу а парню, а что мужики такие тупые и не понимают в чем дело, когда девушка 3 месяца может даже не целовать при отсутствии подарков? Или я благородно от халявы отказываться должно

Извините за личный вопрос, а вы любите своего молодого человека?

Гость
#50
Автор

Извините за личный вопрос, а вы любите своего молодого человека?

кто то любит а кто то позволяет себя любить. А мужиков на мой век хватит