Гость
Статьи
Любит но слабый

Любит но слабый

вам встречался слабовольный ,слабохарактерный мужчина? Вот во всем он хороший но он не решительный и слабохарактерный ,но любит меня очень старается для меня но есть моменты которые просто не получаются у него например не спешит создавать семью боится не потянуть вместе 5 лет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Нормальный ник
#1

Таких дoxpeна, если под "боится" иметь в виду и ожидание несоответствия планов, как должно все происходить и реальных результатов действий по построению семьи.

#2

слабохарактерный мужчина.....ну как бы по всеобщим понятием мужчина - это в первую очередь сила ... сильный мужчина может всё. слабый много боится. даже мелочей. уж природа такая. ну а если говорить другими словами - если любит, то сделает для тебя всё. так же и средства найдёт для семьи вашей будущей. или всё чего там ещё надо

#3

так..погодь...а что это он не пытается тебя удержать через свои действия в достижении успеха для создания семьи, и наоборот даже не прыгает от радости в перспективе создать семью...

Уставший от тупости гость
#4

Какая разница, какой у него характер, если Ваши планы на будущее не сходятся? Если вы говорите, что он не готов к семье.
Может он к вам просто несерьезно относится, а вы от него ожидаете, чтоб он жо.пу рвал?

Уставший от тупости гость
#5

Оооо, я не дочитала про 5 лет. Так это вообще трэш, дамочка

Уставший от тупости гость
#6

Ну терпите-терпите дальше, только не докатитесь до тяжелой депрессии, хорошо?

Добрая тетушка А.
#7

Встречался. Ничего хорошего не вышло. Было, конечно, много приятных моментов, но это только моменты. Да ними не было ничего основательного, надёжного. Не сказать, что отношения были плохими, но если бы я была в то время свободна, то смогла бы связать жизнь с более уверенным и сильным человеком, но увы, время ушло:(

Rita
#8

Скажу по секрету.Они все такие.
Даже самые наглые и сильные с какой то тиоткой рядом становятся слабыми

Гость
#9

Вы можете очень удивиться, когда в один прекрасный день этот слабохарактерный свинтит к другой и тут же женится и родит детей. Такое тоже бывает.

Гость
#10

У меня характер сильный. Поэтому я со слабыми не встречаюсь.
По молодости-глупости был у меня мальчик. Хороший, не совсем тюфяк, но слабее меня. Я его по неосторожности за пару месяцев поломала. Ни мне кайфа, ни парнишке. Какие ещё отношения на таком фундаменте построишь?
С тех пор со слабыми--только общение. Максимум--приятели. Не больше.

беня
#11
Гость

У меня характер сильный. Поэтому я со слабыми не встречаюсь.
По молодости-глупости был у меня мальчик. Хороший, не совсем тюфяк, но слабее меня. Я его по неосторожности за пару месяцев поломала. Ни мне кайфа, ни парнишке. Какие ещё отношения на таком фундаменте построишь?
С тех пор со слабыми--только общение. Максимум--приятели. Не больше.

А что значит сильный характер? Матом ругаешься? Громко разговариваешь? Хамишь?

Рептилоид
#12

"Слабый" воспитан значит "хорошим и добрым", не понимает, что его пользуют все вокруг, а он и рад услужить. "Спасибо" мамке за такое воспитание. У него только случай жизнь поменяет, произойдет гадость какая, он оскорбится и меняться начнет, циничным станет и т.д.

Гость
#13

"Слабохарактерный", а 5 лет вами манипулирует. Т.е., сильный- это подкаблучник, правильно понимаю?

Гость
#14
беня

А что значит сильный характер? Матом ругаешься? Громко разговариваешь? Хамишь?

Так она же его за пару месяцев поломала. 3,14здила человека 2 месяца, возможно даже привязанного в подвале. Сильная женщина, да

Гость
#15

А что тогда такому мужчину делать, вешаться чтоли? Или специально из себя брутала корчить?
Темперамент от природы заложен, комплексы можно преодолеть, но спокойный и тихий человек никогда не станет самоуверенным самцом.

Гость
#16

Ну так живите с б.ыдлом тогда. Они все брутальные самцы. Кружок *** ждет вас.

#17
беня

А что значит сильный характер? Матом ругаешься? Громко разговариваешь? Хамишь?

Конечно, все перечисленное))) и ещё тарелками швыряюсь, третий сервиз пошёл. Истерю.
Топаю ногами. Ношу бутсы и робу. Курю и бухаю. При первом же вопросе даю в рыло.
Да, всё именно так.
А как же иначе?
Ведь это все признаки сильного характера)))

А ник у вас отличный.

Рептилоид
#18
Гость

А что тогда такому мужчину делать, вешаться чтоли? Или специально из себя брутала корчить?
Темперамент от природы заложен, комплексы можно преодолеть, но спокойный и тихий человек никогда не станет самоуверенным самцом.

Честной быть надо и с собой и с другими, проговаривать свои желания и ожидания. Чудес не ждать. Говорить всегда правду. Ну да, мужчин может много меньше желающих будет, а может не будет таких совсем, зато всегда права.

А если недоговариваешь чего, сама значит и дура.

#19
Гость

Так она же его за пару месяцев поломала. 3,14здила человека 2 месяца, возможно даже привязанного в подвале. Сильная женщина, да

Какой догадостный ответ.
Конечно, в подвале, в цепях и наручниках. С кляпом во рту.
Три биты об него сломала.
Но слабый оказался- каждую неделю в реанимацию, швы снимать, гипс накладывать, перевязки делать. Такая морока.
Теперь вот сильного хочу))

#20
Гость

А что тогда такому мужчину делать, вешаться чтоли? Или специально из себя брутала корчить?
Темперамент от природы заложен, комплексы можно преодолеть, но спокойный и тихий человек никогда не станет самоуверенным самцом.

А спокойный человек не может быть с сильным характером?))
То есть, сильный= буйный))
И все бруталы сильные))

Гость
#21
Дельта

А спокойный человек не может быть с сильным характером?))
То есть, сильный= буйный))
И все бруталы сильные))

Просто непонятно, мне себя кем определить. Никогда не считал себя сильным, от природы у меня мягкий и неконфликтный характер, не люблю скандалы и выяснения отношений.
При этом я не *** или маменькин сынок, живу самостоятельно, работаю и сам себя обеспечиваю, занимаюсь творческими хобби. Отношения серьезные были, но разваливались именно из-за того, что я в отношениях добрый, в конфликтных ситуациях мне проще согласиться, чем препираться. Но в итоге, видимо, именно поэтому девушки переставали видеть во мне мужчину и охладевали. Последняя прямо говорила подруге, что я очень хороший человек, но она меня не любит и не хочет. Понятно, что сам виноват, надо уметь отстаивать свои границы, но вроде бы жизнь с любимым человеком не поле танковых баталий, не специально же теперь по столу стучать и орать. Или просто смириться, что кто-то всегда в отношениях любит больше, а кто-то жертва, потому что у девушек знакомых куча подобных историй с парнями-тиранами.

Автор
#22
Гость

"Слабохарактерный", а 5 лет вами манипулирует. Т.е., сильный- это подкаблучник, правильно понимаю?

Почему манипулирует это я им манипулировала, у нас отношения и всё хорошо,а слабый потому,что не решительный и боится создавать семью

Автор
#23
Гость

А что тогда такому мужчину делать, вешаться чтоли? Или специально из себя брутала корчить?
Темперамент от природы заложен, комплексы можно преодолеть, но спокойный и тихий человек никогда не станет самоуверенным самцом.

это да,но спокойный и тихий это одно а не решительный и слабовольный другое

#24
Гость

Просто непонятно, мне себя кем определить. Никогда не считал себя сильным, от природы у меня мягкий и неконфликтный характер, не люблю скандалы и выяснения отношений.
При этом я не *** или маменькин сынок, живу самостоятельно, работаю и сам себя обеспечиваю, занимаюсь творческими хобби. Отношения серьезные были, но разваливались именно из-за того, что я в отношениях добрый, в конфликтных ситуациях мне проще согласиться, чем препираться. Но в итоге, видимо, именно поэтому девушки переставали видеть во мне мужчину и охладевали. Последняя прямо говорила подруге, что я очень хороший человек, но она меня не любит и не хочет. Понятно, что сам виноват, надо уметь отстаивать свои границы, но вроде бы жизнь с любимым человеком не поле танковых баталий, не специально же теперь по столу стучать и орать. Или просто смириться, что кто-то всегда в отношениях любит больше, а кто-то жертва, потому что у девушек знакомых куча подобных историй с парнями-тиранами.

То, что вы не любите скандалы--это хорошо. Но уступать во всем чтобы не было скандала--неправильно.
Можно вполне спокойно, но непреклонно отстаивать свою точку зрения.
Это долгая тема, её нужно разбирать по запчастям.
Почему у вас не получается с девушками--а на самом деле вас именно это интересует-зависит не от только от слабый-сильный и поведения, но и от характера конкретной девушки, типажей. Очень много факторов.
Но да, мужчина должен быть морально сильнее, потому что он по факту глава семьи, на нем ответственность за принятие решений. Бывают семьи, где девушка выполняет эту роль, но еда ли их можно назвать счастливыми и прочнымми.
Девушка выходит замуж, за мужа. Муж должен быть опорой. Опора должна быть крепкой и нерушимой.
Если вы мягкий человек, вам нужна более мягкая девушка для гармонии. Девушка поактивнее вас просто морально раздавит и даже если вы согласны находиться от неё в зависимости--ей это не подойдёт и она свалит. Потому что поймёт, что с вами ловить нечего. Девушки позволяют себе ровно столько, сколько вы им позволяете.
И да, границы должны быть. Она должна знать, какую грань с вами переходить нельзя. Это все очень тонко, на уровне ощущений, но это нужно чётко понимать.
И очень много зависит от склада девушки. Есть спокойные, но твёрдые или спокойные но при этом никакие, взбалмошные, скандальные, просто дуры. И очевидно, что будь вы пять раз сильным, непреклонным, рассудительным человеком- с взбалмошной девушкой вы отношения не построите. Можете уступать ей до бесконечности, она сама будет с вами скандалить. И если вы не будете ей отвечать- ей просто станет скучно. И она свалит.
Есть совсем другие девушки. Которые вообще не переносят встрясок, что угодно лишь бы не было войны. Они без огонька, вполне предсказуемые, с ними комфортно, но по опыту- парней они так не цепляют. Вы не один раз набьете себе шишку и обожжетесь, прежде чем угомонитесь и выберете девушку себе под стать.

Автор
#25
Гость

Просто непонятно, мне себя кем определить. Никогда не считал себя сильным, от природы у меня мягкий и неконфликтный характер, не люблю скандалы и выяснения отношений.
При этом я не *** или маменькин сынок, живу самостоятельно, работаю и сам себя обеспечиваю, занимаюсь творческими хобби. Отношения серьезные были, но разваливались именно из-за того, что я в отношениях добрый, в конфликтных ситуациях мне проще согласиться, чем препираться. Но в итоге, видимо, именно поэтому девушки переставали видеть во мне мужчину и охладевали. Последняя прямо говорила подруге, что я очень хороший человек, но она меня не любит и не хочет. Понятно, что сам виноват, надо уметь отстаивать свои границы, но вроде бы жизнь с любимым человеком не поле танковых баталий, не специально же теперь по столу стучать и орать. Или просто смириться, что кто-то всегда в отношениях любит больше, а кто-то жертва, потому что у девушек знакомых куча подобных историй с парнями-тиранами.

дело не в том,что вы добрый видимо как мой не решительный мямля,я его люблю как раз за ласковость за доброту но очень смущает то что он такой не решительный

беня
#26
Автор

Почему манипулирует это я им манипулировала, у нас отношения и всё хорошо,а слабый потому,что не решительный и боится создавать семью

Ага, теперь понятнее, спасибо. Но с таким определением не могу согласиться. По моему - слабый, если дал себя прогнуть и завести в загс. А сильный - не дал.

Автор
#27
беня

Ага, теперь понятнее, спасибо. Но с таким определением не могу согласиться. По моему - слабый, если дал себя прогнуть и завести в загс. А сильный - не дал.

слабый это боится ответственности и боится не справится с обеспечением семьи а сильный идёт и женится на той которую любит и уверен в своих силах что сможет обеспечить

Гость
#28

Автор, если человек Вас устраивает, что Вам ещё надо? Живите с ним. Характер у него такой, это навсегда.

беня
#29
Автор

слабый это боится ответственности и боится не справится с обеспечением семьи а сильный идёт и женится на той которую любит и уверен в своих силах что сможет обеспечить

А если он уверен что сможет обеспечить, а на самом деле - не сможет? Может он просто дурак и считать не умеет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: