Гость
Статьи
Игнор отца ребенка

Игнор отца ребенка

Уважаемые форумчане, сложилась след жизненная ситуация. Мне 31 год, есть ребенок 2 года. Родила от женатого мужчины, мы с ним долго встречались, я надеялась на его уход из семьи. Он вроде обещал и т. д., но не делал. Я стала требовать, высказывала свое недовольство, мы ссорились, ругались, мирились. Так продолжалось 2 года. В последнее время я поставила ультиматум, и сказала, что все, я ухожу. Он не реагировал, говорил, что будет искать другую. Мне было жалко потраченного времени, я возвращалась, думая, что не права и т. Д. И вот развитие ситуации - после моего очередного отказа ехать в гости к нему в дом (семья живёт в квартире, он пару дней в неделю в доме, который они построили вместе) он зовет меня на встречу и заявляет, что он будет разводиться и строить свою личную жизнь с другой женщиной. Сказал, что как мужчина он себя чувствует отвратительно, чтр я такая же как жена, у него одни обязательства и т. д. Прошло 2 месяца, он не появлялся. Даже о ребенке не звонит, не спрашивает Знакомые передали, что он разводится и знакомит их с новой пассией. Я в прострации полной... Мне даже не отвечает, когда я спрашиваю, пишу ему о разрешении на выезд ребенка. Просто он офиц отец, и ребёнок часто выезжает из страны с бабушкой, которая живет не в России. У кого были такие ситуации? Как может мужчина так резко поменяться и исчезнуть? И есть ли шанс, что можно с ним будет нормально хотя бы общаться по вопросам ребенка без этого дурацкого игнора?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поражаюсь,насколько бабы могут быть тупыми в таком возрасте

In my humble opinion
#2

Я не увидела никаких изменений в мужчине. Обещал - не делал, на ваши ультиматумы отвечал, что найдет другую. Что и сделал. Что касается игнора ребенка, то или вы прекращаете все личные истерики и обиды, выжидаете какое-то время и налаживаете спокойное общение исключительно в рамках решения детских проблем или, при невозможности указанного выше, подаете на лишение родительских прав. Это долго, муторно и по большей части бесперспективно, но при сложившейся ситуации или так или никак.

Гость
#3

Да не поменялся ваш мужчина! Как был непорядочным челом, так и остался. Жене изменял, вам обещал с женой расстаться, то есть предавал ее и, фактически вас, потому что не хотел потом на вас жениться (что бы вы там себе ни придумывали). А как только понял, что с вами ему светит не только легкий флирт, но и обязанности, тут же слился. Овно, а не мужик, одним словом.
Возможен ли нормальный диалог с ним - хз, думаю, что нет, раз это такое овно.

Гость
#4

Ваш пример послужит уроком другим наивным.

#5
Гость

Да не поменялся ваш мужчина! Как был непорядочным челом, так и остался. Жене изменял, вам обещал с женой расстаться, то есть предавал ее и, фактически вас, потому что не хотел потом на вас жениться (что бы вы там себе ни придумывали). А как только понял, что с вами ему светит не только легкий флирт, но и обязанности, тут же слился. Овно, а не мужик, одним словом.
Возможен ли нормальный диалог с ним - хз, думаю, что нет, раз это такое овно.

Он платит сейчас офиц алименты на ребёнка. Но мне бы хотелось, чтобы он общался с ребенком в будущем. Это вообще возможно, или это тоже мои фантазии и ему это не нужно и я зря там надеюсь на что - то?

Гость
#6

Вам прямая дорога к юристу.

#7
Гость

Вам прямая дорога к юристу.

К юристу? По поводу? Юридич вопросы мы решили с ним, алименты он платит, ребёнок прописан у него в доме, зачем юрист нужен-то?

Гость
#8
Anna_beauty

К юристу? По поводу? Юридич вопросы мы решили с ним, алименты он платит, ребёнок прописан у него в доме, зачем юрист нужен-то?

А разрешение на выезд ребенка вам не нужно уже?

Гость
#9
Anna_beauty

Он платит сейчас офиц алименты на ребёнка. Но мне бы хотелось, чтобы он общался с ребенком в будущем. Это вообще возможно, или это тоже мои фантазии и ему это не нужно и я зря там надеюсь на что - то?

Но он же вам ясно сказал, что любые обязательства ему отвратительны, так что на общение и нежные отцовские чувства вряд ли можно рассчитывать. А насчет алиментов вы молодец, это правильно, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#10

Как может мужчина так резко поменяться и исчезнуть?

С чего вы взяли, что он в чем-то поменялся и исчез? Он с самого начала был не с вами.

И есть ли шанс, что можно с ним будет нормально хотя бы общаться по вопросам ребенка без этого дурацкого игнора?

Можно, если вы от него отстанете и займетесь своей жизнью, не планируя ничего с ним.

#11
Гость

А разрешение на выезд ребенка вам не нужно уже?

Он объявился, сказал, что все подпишет. Предложил сделать все не на 1 год, а на 2-3 года хотя бы, попросил уточнить у юристов, что так можно сделать

#12

Просто мне казалось, что он тае и останется с женой, а он вдруг решил и развестись, и новую найти. На встречу меня зачем то звал, рассказывал, что у него тоже замужняя, которая собирается разводиться. Просто если он не хочет никаких обязательств, то и с новой вряд ли сложится, особенно если она хочет детей. В итоге, будут несчастными не трое, а уже как минимум 4 детей, если он их еще заведет

Гость
#13
Anna_beauty

Просто мне казалось, что он тае и останется с женой, а он вдруг решил и развестись, и новую найти. На встречу меня зачем то звал, рассказывал, что у него тоже замужняя, которая собирается разводиться. Просто если он не хочет никаких обязательств, то и с новой вряд ли сложится, особенно если она хочет детей. В итоге, будут несчастными не трое, а уже как минимум 4 детей, если он их еще заведет

Да что вы все хлопочете о том, как и у кого что будет. О себе позаботьтесь уже наконец. Ваша история с ним закончена, остались только партнерские отношения, так как есть ребенок. Что вы все его грязное белье перетираете, какая разница с кем он там будет.

Гость
#14

Так он всё правильно сделал. Вы ему мозги выносили, жена ему надоела, он нашел новую женщину.

Гость
#15
Гость

Поражаюсь,насколько бабы могут быть тупыми в таком возрасте

А мужики прям жутко "умные"

#16

Он просто коб ель безответственный, а ты ов ца, которая получила по заслугам.

#17
Умная женщина

Он просто коб ель безответственный, а ты ов ца, которая получила по заслугам.

А Вы с какой целью оскорбляете людей? Я пришла на форум спросить помощи и совета. В чем толк от оскорблений?

#18
Anna_beauty

А Вы с какой целью оскорбляете людей? Я пришла на форум спросить помощи и совета. В чем толк от оскорблений?

А вы с какой целью в чужую семью влезали? Получили что заслужили))))

#20
Умная женщина

А вы с какой целью в чужую семью влезали? Получили что заслужили))))

Дура потому что была. Здесь, увы, но согласна с Вами.

Гость
#21

Вы знаете сколько вас здесь? Которые пишут "Родила от женатого мужчины, он обещал развестись с женой, но не развелся, долго ждала.Так и не дождалась."

Гость
#22
Anna_beauty

А Вы с какой целью оскорбляете людей? Я пришла на форум спросить помощи и совета. В чем толк от оскорблений?

Какой здесь может быть совет на форуме. Обсмеют ,обзовут и поржут над вашим горем. Потому что здесь нет людей . Одни кони. И офцы.

Гость
#23
Anna_beauty

Он платит сейчас офиц алименты на ребёнка. Но мне бы хотелось, чтобы он общался с ребенком в будущем. Это вообще возможно, или это тоже мои фантазии и ему это не нужно и я зря там надеюсь на что - то?

Вам хочется, что бы во время общения с ребенком, он настраивал ребенка против вас? Говорил вашему ребенку, какая вы плохая? Вы этого хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: