Гость
Статьи
Нравится молодой

Нравится молодой

Нравится студент, я преподаватель. Ему лет 20. Отношения с ним всегда были плохие, я его гоняла по пересдачам, потому что ничего не хотел и в открытую говорил, что ему мой предмет не интересен. Но недавно он изменился , стал все учить, подходить задавать вопросы. Видимо весна в голову ударила , я его хочу. Он качок. Вопросы такие: 1) Реально ли в рамках учебного заведения его соблазнить и как? 2) чисто теоретически , насколько это может быть плохо? Были ли у вас или ваших знакомых такие истории? Может ли это плохо повлиять на мою работу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И это педагог. Дожили....

Гость
#2

Разводка.

Ля Котэ
#3
Жанна

И это педагог. Дожили....

Она как и все женщины, хочет потрахушек.

#4
Ля Котэ

Она как и все женщины, хочет потрахушек.

Ну, не таких же.

Ля Котэ
#5
Жанна

Ну, не таких же.

Ну пусть хотя бы так.

Зайка
#6

Хотела бы вас утешить, но нет! Во-первых, скорее всего он вас использует. Во-вторых, может потом использовать информацию против вас. Ну и на последок, когда я училась в институте, у нас было сразу несколько случаев таких романов. Каждый из них грозил увольнением, но при первом случае студентка перешла на другой факультет, чтобы преподаватель не вёл её предметы. Во втором был огромный скандал, но оба эти случая кончились свадьбой. А ваш больше похож на бесперспективный роман, который в будущем будет стоить вам карьеры и репутации. Мой вам совет, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, в целях поставьте флирт и общайтесь с молодыми и красивыми, которым нужен будет от вас только секс. Вы можете с ними и не спать, но внимание молодых и красивых мужчин покажет вам, что ваш студент совсем не уникален.

Али-баба
#7

Разводка тупейшая. Вопросы, из серии " что такое хорошо и что такое плохо" " Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было".

Rita
#8

Всё просто.Завали его на экзамене.Его отчислят и можно его поиметь

Гость
#9

Вот проблема то. Не ставь ему зачет и все. А потом намекни что от него нужно для хорошей оценки, делов то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: