Гость
Статьи
Он идеальный, у него …

Он идеальный, у него есть девушка

Представьте ситуацию, вы только начали встречаться с офигенным парнем, он идеальный, там рестораны, цветы, подарки дорогие и не только подарки и деньги; но и внимание, токсин отношение к вам и т.д, но случайно узнаете, что к него есть девушка, причём изменяет он не вам, а с вами, что вы будете делать? Расстанетесь сразу или сделаете вид как будто не знаете этого и продолжите с ним встречаться, а выбор за ним

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Вы хотите узнать как действовал бы другой человек? Я конечно не женщина но попробую вам ответить. Все зависит бы от того какие у меня были бы планы на этого парня, на сколько он бы мне нравился и я бы хотела быть именно с ним. Уточню по поводу его идеальности - скорее не он идеальный, а ухаживать умеет очень красиво, это пожалуй все что можно о нем сказать. Каков он когда кончается конфетно букетный период, сложно сказать. И вполне возможно там он будет не на высоте.
Если бы мне очень нравился и я хотела (я сейчас пишу от имени девушки) быть рядом - то я бы боролась за него, за то чтобы он остался рядом со мной, конечно понимая что гарантий никаких нет, то есть допуская возможность проигрыша. Вполне возможно поговорила бы с ним о том что узнала о нем. И заодно узнала бы как он умеет разговаривать и обсуждать сложные темы.
Если к примеру он нужен только для удовольствия просто продолжала бы встречаться пока не расстались бы, просто наслаждалась бы удовольствием от ухаживания.
Но могла бы и оставить его,но вначале прояснив ситуацию с другой девушкой.
Думаю здесь важно есть ли у вас выбор в этой ситуации и четко и вы знаете, чувствуете на сколько вам этот парень нужен.

Я
#1

Какой он идеальный то если баб целая прорва ?) выгодный так уж и говорите .. а бросать или не бросать смотрите по этой выгоде ..

#2

Выбор всегда за женщиной. Одна из вас примет решение нужен мужик или нет. Хотя, трофей потасканный. Я брезгую такими.

Сашуля
#3

Никакой он не идеальный.

Гость
#4

Девушка он не идеальный ,у него просто есть возможность ухаживать ,и любит конфетно букетные периоды ,и разных девочек . Просто снимать девку ему стремно ,а поухаживать не влом . Если уж хочется тусите пока ухаживает ,а так зачем на него время терять . Поступил так со своей девочкой поступит и с вами . И не факт что у него только вы и его девушка 🤷🏻‍♀️😁

Гость
#5

Ну если так выходит, что он изменяет своей девушке - сразу пошлю его на все 4 стороны. Встречалась я уже с ко.бе.лем - ничего путного не вышло. Горбатого только могила исправит. Ну или кастрация в их случае.
Автор, просто имейте ввиду, что вы у него явно не одна такая (как бы он вам ни клялся). А теперь представьте, какой будет Венеры от вам притащит однажды. Хотите потом угробить некоторое время, поправляя здоровье?

Гость
#6

букет* он*

Гость
#8
Гость

Девушка он не идеальный ,у него просто есть возможность ухаживать ,и любит конфетно букетные периоды ,и разных девочек . Просто снимать девку ему стремно ,а поухаживать не влом . Если уж хочется тусите пока ухаживает ,а так зачем на него время терять . Поступил так со своей девочкой поступит и с вами . И не факт что у него только вы и его девушка 🤷🏻‍♀️😁

+100. Это наверное та же подруга, которая тему создала про мужскую и женскую дружбу. Расписала как он красиво ухаживает, и мол безвозмездно. Но одно но, есть девушка. Ей пишут, что мол максимум ты в любовницах будешь. Она не верит в это. Ждет видимо, что переубедят что он ее любит, а девушка мол так у него для антуража. И при этом, автору не 16 лет, а всё также в сказки верит. Грусть тоска😔🤣

#9

Какие же вы глупые. Все девушки для мужчин одинаковы. Пока он не женился - он не нашёл достойную его. Так что статус ваш в его глазах равноценен. И он колеблется в самом низу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: