Гость
Статьи
Мужчины, какая она - …

Мужчины, какая она - идеальная девушка?

Мужчины, что вам нравится, что нет, чего не хватает и главный вопрос, на какое время?

30 ответов
Последний — Перейти
Герхард Москявичус
#1

Двухметровая белобрысая большегрудая голубоглазая пышнобедрая широкопопая шведка с большущей длиннющей косой в национальном костюме с 6-ю литровыми запотевшими стаканами с пивом. Вот мой идеал.

Гость
#2

С большими ( . ) ( . )

Гость
#3

Для каждого своя, глупейший вопрос.

Все равно, что пытаться определить идеальное блюдо.

#4
Герхард Москявичус

Двухметровая белобрысая большегрудая голубоглазая пышнобедрая широкопопая шведка с большущей длиннющей косой в национальном костюме с 6-ю литровыми запотевшими стаканами с пивом. Вот мой идеал.

ихтиандр, да вы особенный)))

#5
Гость

Для каждого своя, глупейший вопрос.

Все равно, что пытаться определить идеальное блюдо.

ну так и опишите свою идеальную)

#6
Герхард Москявичус

Двухметровая белобрысая большегрудая голубоглазая пышнобедрая широкопопая шведка с большущей длиннющей косой в национальном костюме с 6-ю литровыми запотевшими стаканами с пивом. Вот мой идеал.

только вот что.. такие девушки феминистки.)

DEMO
#8

она оптимистка. Общительная, но не балаболка.

С ВО, или просто природным умом. Начитанная и имеет свое мнение по любым темам.

Не повернутая на внешности, но уделяющая ей внимание. Имеет свой вкус, не зависящий от мнения других и навязываемой моды.

Она добрая ко всем. Не держит зла, отзывчивая.

Любит секс, но только с любимым человеком, после долгого конфетно-букетного периода.

Имеет работу, про которую никогда не скажет "я её ненавижу"

Примерно из моего социального статуса. Он не ходит по клабам, или очень редко за команию. Спиртное только с компании своих друзей. Не курит, и не курила.

У неё нормальная полная семья, в которой она была и есть любимым ребёнком.

Она не видит себя домохозяйкой, и общение с внешним миром ей важно для саморазвития.

Она стройная, 48-60 кг, среднего роста. Блондинка, хоть и не принципиально.

Она умело пользуется своими женскими слабостями, и не претендует на мужские роли.

Получилось нечто среднее - между моей полной противоположностью и с некоторыми признаками что есть во мне.

Григорий, 28 см.
#10
phestral

только вот что.. такие девушки феминистки.)

я сам феминист

Гостинчик
#12
DEMO

Получилось нечто среднее - между моей полной противоположностью и с некоторыми признаками что есть во мне.

Получился оксюморон. Ну сами посудите:

Не хочет быть домохозяйкой, любит работу, ВО - это уже не "традиционная женская роль". Получить нормальное образование, устроиться и продвинуться на работе "девушке со слабостями" будет совсем не легко.

Иметь и высказывать свое мнение и при этом быть доброй со всеми? Возможно только в теории.

Любит секс, но терпит изо всех сил, пока не встретит того самого (ну и не пройдет конфетно-букетный период, куда же без него).

Не повёрнутая на внешности, но уделяет ей внимание. Грань между "уделять внимание" и "зацикливаться" все люди определяют по-разному. Интересный факт: многие мужчины хотят чтобы женщина всего лишь "уделяла внимание" внешности, но при этом выглядела не хуже женщин, которые "повёрнуты".

З.Ы. Я вам по секрету скажу, что это описание чем-то напоминает меня, только это не очень хорошо и я, в какой-то степени, из-за этого ходила к врачу. Слишком много противоречий, чтобы быть целостной личностью.

SH
#13
DEMO

она оптимистка. Общительная, но не балаболка.

С ВО, или просто природным умом. Начитанная и имеет свое мнение по любым темам.

Не повернутая на внешности, но уделяющая ей внимание. Имеет свой вкус, не зависящий от мнения других и навязываемой моды.

Она добрая ко всем. Не держит зла, отзывчивая.

Любит секс, но только с любимым человеком, после долгого конфетно-букетного периода.

Имеет работу, про которую никогда не скажет "я её ненавижу"

Примерно из моего социального статуса. Он не ходит по клабам, или очень редко за команию. Спиртное только с компании своих друзей. Не курит, и не курила.

У неё нормальная полная семья, в которой она была и есть любимым ребёнком.

Она не видит себя домохозяйкой, и общение с внешним миром ей важно для саморазвития.

Она стройная, 48-60 кг, среднего роста. Блондинка, хоть и не принципиально.

Она умело пользуется своими женскими слабостями, и не претендует на мужские роли.



Получилось нечто среднее - между моей полной противоположностью и с некоторыми признаками что есть во мне.

Вопрос: согласен при таком раскладе вести домашнее хозяйство 50 на 50?

гость
#14

не склеивается образ. фаза луны не та.

Гостинчик
#15

Хотя автор же спрашивает про идеальную девушку, а "идеальная" - совсем не значит "реальная", так что все хорошо.

Гость
#16
Гостинчик

Хотя автор же спрашивает про идеальную девушку, а "идеальная" - совсем не значит "реальная", так что все хорошо.

хитрая какая) а кто по знаку зодиака, простите (за все хах)

Гостинчик
#17
Гость

хитрая какая) а кто по знаку зодиака, простите (за все хах)

Вы про меня? Если да, то на границе между скорпионом и стрельцом.

Маша
#19
Гостинчик

Вы про меня? Если да, то на границе между скорпионом и стрельцом.

Блин,да не бывает границ:-) это как граница между станами- три метра вправо и уже поляки, три метра слева- и уже немцы. И разница между ними космическая

Гостинчик
#20
Маша

Блин,да не бывает границ:-) это как граница между станами- три метра вправо и уже поляки, три метра слева- и уже немцы. И разница между ними космическая

Ну тогда 22 ноября 1990

Гость
#21
phestral

Мужчины, что вам нравится, что нет, чего не хватает и главный вопрос, на какое время?

так иди таскайся с чурками. у них ведь денег докерища. как раз то что вам нужно)

Елизавета
#22

Смешной вопрос. Та, в которую влюблен в данный момент - та и идеальная.

Пацанчик
#23

Стройная, блондинка и дает сразу. Рот приспособлен тоько для минета, для разговора - нет.

Глаз
#24

Чет никто мне не нравится.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#25
DEMO

она оптимистка. Общительная//С ВО, или просто природным умом. Начитанная и имеет свое мнение по любым темам.Не повернутая на внешности, но уделяющая ей внимание. Имеет свой вкус, не зависящий от мнения других и навязываемой моды.Она добрая ко всем. // отзывчивая.Любит секс, но только с любимым человеком//Примерно из моего социального статуса. Он не ходит по клабам, или очень редко за команию. //она была и есть любимым ребёнком.//Она стройная, 48-60 кг, среднего роста. Блондинка, хоть и не принципиально.Она умело пользуется своими женскими слабостями, и не претендует на мужские роли.

Эти все пункты про меня, в остальном провал.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26
Гостинчик

Не хочет быть домохозяйкой, любит работу, ВО - это уже не "традиционная женская роль". Получить нормальное образование, устроиться и продвинуться на работе "девушке со слабостями" будет совсем не легко.

Согласна, девушка ориентирована либо на карьер, либо на семью. А Автору важно, чтоб она лишь не ненавидела свою работу, т е речь не о работе как самореализации, а о работе как источнике рубликов.

Ева Amouage
#27

идеальных нет.

гость
#28

Девсвтенница

Блондинка

Светлоглазая

Высокая

Длинноногая

3 размер

90*60*90

Интересная в разговоре и понимающая

гость
#29

в общем как молодая Вера Брежнева только девсвтенница

#30
Гость

так иди таскайся с чурками. у них ведь денег докерища. как раз то что вам нужно)

тебя, наверное, сильно были перед тем, как ты написал такую х р е н ь, т.к. мозги отсутствуют

Гость
#31
гость

в общем как молодая Вера Брежнева только девсвтенница

вера страшна

Гость
#32

Идеальная та, которая не с тобой. От той которая уже с тобой хочется в любом случае избавиться - ну уж очень, вы, девушки, мозг выносить умеете.

Цефей
#33

Идеальная та которую любишь. Моя любимая стройная, со светлой кожей, светлыми волосами. Просто и аккуратно одевается. Почему-то она на меня похожа.

Гость
#34

У каждого мужчины свой идеал девушки. Допустим, одни ищут девственниц. Другим девственниц не надо, им подавай опытную в сексе. И так далее и тому подобное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: