Гость
Статьи
Что если я оставлю его …

Что если я оставлю его в покое и исчезну?

Начала общаться с парнем, дело идёт к отношениям
Но у него на страничке я увидела одну девушку в друзьях
Он в комментариях писал какая она красивая и ставил ей лайки
Я не спорю,он свободный и может делать что захочет,но меня это настораживает
Потому что у него много красивых девушек в друзьях,и он наверняка с ними общается
Но зачем ему тогда я?Просто я смотрю на этих девушек,они такие красивые, взрослые
И тут я,19 лет,парня никогда не было
А про внешность я молчу
Просто я считаю себя хуже их
Как думаете,я правильно поступлю,если оставлю его в покое и исчезну?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, нафиг тебе это унижение. Будет тебя держать для секса. А если какая-то из них ответит, так он тебя тут и бросит.

Гость1000
#2

Девчонки, я считаю, что если у парня девушки в друзьях или он когда-то до вашего знакомства им писал это не обозначает, что сейчас он с ними продолжает общаться, если он вам оказывает знаки внимания значит вы ему нравитесь и он хочет с вами общаться, значит в вас есть что-то такое особенное а не в одинаковых куклах! Мой муж тоже подписан на паблики в которых мелькают идеальные отфотошопленные ш***** но это просто картинки, зачем если нравится парень, если нравится исчезать??? Если несообразны нравится то да исчезните..(мое мнение)

Гость
#3
Гость1000

Девчонки, я считаю, что если у парня девушки в друзьях или он когда-то до вашего знакомства им писал это не обозначает, что сейчас он с ними продолжает общаться, если он вам оказывает знаки внимания значит вы ему нравитесь и он хочет с вами общаться, значит в вас есть что-то такое особенное а не в одинаковых куклах! Мой муж тоже подписан на паблики в которых мелькают идеальные отфотошопленные ш***** но это просто картинки, зачем если нравится парень, если нравится исчезать??? Если несообразны нравится то да исчезните..(мое мнение)

Эту девушку,которую он комментировал,я сегодня обнаружила
И коммент пол фоткой он оставил 13 мая,т.е.тогда,когда мы только с ним начали общаться
Значит я у него просто как запасной вариант
Он мне нравится,но я просто боюсь,что проиграю ей,он все равно выберет её или уже выбрал
Смысл мне лезть туда?

#4

Мужики сейчас капризные.....если ты уже о себе не самого лучшего мнения....займись собой. Я уверенна у тебя есть хобби. Вообще 19 лет это такой классный возраст! Конешно будут тебе писать всякие ган...ны. но, что бы не чувствовать себя плохо на фоне красавиц в друзьях, лучше подумай, что у тебя вся жизнь впереди! Мужиков в жизни ещё встретить целый рой. Замуж выскочить успеешь. Не спеши с выбором мужчины, всегда цени себя и свою жизнь. Да, может он тебе безумно нравится....но пусть лучше ты будешь кому то безумно нравится, чем баьнику который лайки ставит. Видно, что не работает парень, раз время есть! На завод таких!

Гость
#5

Одно дело картинки с девушками в пабликах, и совсем другое - личное общение с этими девушками. Зачем он тебе нужен такой бабник

Гость
#6
Molekula

Мужики сейчас капризные.....если ты уже о себе не самого лучшего мнения....займись собой. Я уверенна у тебя есть хобби. Вообще 19 лет это такой классный возраст! Конешно будут тебе писать всякие ган...ны. но, что бы не чувствовать себя плохо на фоне красавиц в друзьях, лучше подумай, что у тебя вся жизнь впереди! Мужиков в жизни ещё встретить целый рой. Замуж выскочить успеешь. Не спеши с выбором мужчины, всегда цени себя и свою жизнь. Да, может он тебе безумно нравится....но пусть лучше ты будешь кому то безумно нравится, чем баьнику который лайки ставит. Видно, что не работает парень, раз время есть! На завод таких!

Зачем они мне,если меня все равно променяю на более лучшую
Так лучше одной жить
Зато не буду думать,что во мне что-то не так и бояться,что меня бросят
Но я всё равно чувствую себя хуже других
Это так стрёмно ((

Гость
#7

С такой самооценкой оставьте его в покое, все равно ничего хорошего не получится.
Вас он не любит и не полюбит, т.к. не возможно любить человека, который не любит себя сам.
Займетесь собой, полюбите себя, а потом мужчину ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: