Гость
Статьи
Тренер влюбился в меня

Тренер влюбился в меня

Сюжет для мексиканского сериала внутри.
Совсем недавно повстречался на моем пути симпатичный молодой человек. Не буду вдаваться в подробности, но скажу одно - были сильные чувства, по крайней мере с моей стороны, голову снесло конкретно. Встречались около 2х месяцев, потом расстались без выяснения причин и скандалов, по его инициативе. Но в моей душе закралась мысль ему помозолить глаза (видимо, задетое самолюбие сыграло свою роль). Он работает фитнес-тренером. Пошла я туда на йогу, пересекались пару раз, стандартный разговор "Привет, как дела?", не более. Где-то через месяц в этом клубе со мной познакомился молодой человек, как положено подписался в инстаграмме и начал писать. Оказалось, что он тоже там работает фитнес-тренером. Общение наше началось с того, что он позвал меня к нему тренироваться, без лишней мысли я согласилась, т.к. планировала. Но всё оказалось чуть запущеннее, после первой тренировки он начал проявлять повышенное внимание к моей персоне, а сейчас оказалось, что он влюблён в меня. Но есть небольшое "но", которое видит повышенный интерес в мою сторону и ведёт себя странно. "Но" - это бывший. Чуть позже выяснилось, что мой тренер и бывший в ссоре из-за рабочих моментов и бывшей девушки тренера. Расстались они месяц назад. Как я поняла, мой бывший около года назад переспал с его, теперь уже бывшей.В общем, вся суть в том, что чувства к бывшему остались, но и тренер мне тоже симпатичен и сдаваться он не собирается, говорит, что наша встреча - это судьба))))))). и что в этой ситуации делать - ума не приложу. Моя совесть мне не позволяет начинать отношения с другом (хоть они и в ссоре, но общаются с детства) моего бывшего, да и вообще, вдруг это какие-то спланированные игры в мою сторону? Да и бывший не совсем адеватно реагирует... Короче говоря, я запуталась в чувствах и во всей этой ситуации. Если это важно, мне 24 им по 30 лет.

Морковка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехня какая то. «Как положено подписался в ***»))))))))))))))) его бывший. Твой бывший, девушка бывшего, твой бывший переспал с его бывшей девушкой. Чушь полнейшая

Гость
#2

Да, разводка

Гость
#3

Да они там все молочные братья, вот вы же сами помогаете им в этом. Еще обсудят в раздевалке кто там как вас

Морковка
#4
Гость

Да они там все молочные братья, вот вы же сами помогаете им в этом. Еще обсудят в раздевалке кто там как вас

Вот этого то и не хочется. Но они, вроде как, оба адекватные... Хотя, кто знает.

Гость
#5

Ну если прям судьба вы его,как он говорит,пусть знакомит вас с родителями,представляет вас как невесту.а так же со своими близкими друзьями.подарки само собой.делает что-то для вас,узнает вас;планирует,где вы будете жить и т.д.
Или он просто по ушам ездит,чтоб быстрее дала?

Гость
#6

Автор, встречайтесь. Секс после свадьбы. И никто вас не обсудит.

Марта
#7

Старперы тешат свое самолюбие.

Наталья
#8

Единственный вариант проверить их реальное отношение к себе, поменять спорт зал.
И вот кто после этого останеться с Вами там и правда.

Если мужчина искренне относиться к Вам он найдет Вас везде и добьеться. А если нет, значит это их игры чтобы досадить друг другу. Месть уместна, рас он переспал с его бывшей.

Самый разумный вариант исчезнуть из их жизни и перестать мозолить глаза.

Поверьте если кто то играет, интерес к Вам сразу пропадет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: