Гость
Статьи
Влюбилась в фитнес …

Влюбилась в фитнес тренера

Девочки !!!!не знаю что делать!! Хожу уже третий месяц в фитнес клуб ,занимаюсь одна ,вначале лета там познакомилась с тренером ,он не такой как все в обычных клубах смазливый и тд. Он необычайно добрый,умный,у него идеальная фигура ,невероятно обаятельный ,познакомился он со мной первый ,иногда стоим и болтаем вместе ...сегодня сделал мне комплимент ,я вижу что никому больше так не делает. Он очень интересный человек с ним всегда есть о чем поговорить..он очень часто смотрит на меня мы друг другу улыбаемся . Он На 9 старше меня. Безумно хочу с ним встречаться ,проводить время ,не нахожу себе места ,да и еще абонемент заканчивается скоро и некогда будет ходить. Боюсь больше никогда его не увидеть ...что мне делать не знаю..но нравится он мне нереально

Флора
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это же стандартная ситуация - преподаватель, тренер, инструктор по вождению и т.п.
Особое отношение его к вам вы себе придумали, скорее всего. Просто видите то, что хотите видеть. Если бы он хотел с вами более близкого знакомства - проявил инициативу.

Гость
#2

А сюда зачем написала?
Есть тетки, которые всегда влюбляются в обслугу - массажистов, тренеров, таксистов, инструкторов по вождению и т.д.
Видимо, ты интуитивно чувствуешь, что это твой потолок.
Бедняга.

Гость
#3

главная задача всех фитнес-тренеров-это влюбить в себя побольше клиенток.
Потому как очень денюшек хоцца....

Гость
#4
Гость

А сюда зачем написала?Есть тетки, которые всегда влюбляются в обслугу - массажистов, тренеров, таксистов, инструкторов по вождению и т.д.Видимо, ты интуитивно чувствуешь, что это твой потолок.Бедняга.

а где нижняя планка?

Гость
#5
Гость

а где нижняя планка?

Нижняя - это непросыхающий слесарь-сантехник их вашего жека.

гость
#6
Гость

главная задача всех фитнес-тренеров-это влюбить в себя побольше клиенток.Потому как очень денюшек хоцца....

+++

Гость
#7

Вот вы грубиянки! А вдруг она ему тоже симпатична, всякое бывает!
Автор, найдите его в социальных сетях хотя бы и дайте о себе знать. Если нравитесь - напишет, хотя бы так..

Гость
#8
Гость

Нижняя - это непросыхающий слесарь-сантехник их вашего жека.

Можно в середину глянуть--мастера кабельного телевидения, монтажники окон, в конце концов- электрики в комбинезоне с выпирающим фаллосом

Гость
#9
Гость

Вот вы грубиянки! А вдруг она ему тоже симпатична, всякое бывает!Автор, найдите его в социальных сетях хотя бы и дайте о себе знать. Если нравитесь - напишет, хотя бы так..

Угу. Рука его накачанная устанет по клавиатуре бить, напишет он... У него таких как автор- ВАГОН !! Да и вообще, он *** скорее всего! И друг у него стилист какой-нибудь!!

Гость
#10

Что то все влюбляются в фитнес тренеров, может мне пойти по трясти своим 5 размерчиком перед глазами тренера, сделать присед и выпад

Гость
#11

дай ему че спрашивать то

Петр Ананюк
#12

Не, ну понятно, что мускулистый финес тренер это не то, что жирный потный пердун из соседнего подъезда...Романтика...

бузя
#13
Гость

главная задача всех фитнес-тренеров-это влюбить в себя побольше клиенток.Потому как очень денюшек хоцца....

молодец дядька, закалачивает деньги

Гость
#14

А во врача, учителя, инструктора, массажиста вам не случалось влюбляться. ?

Гость
#15
Флора

Девочки !!!!не знаю что делать!! Хожу уже третий месяц в фитнес клуб ,занимаюсь одна ,вначале лета там познакомилась с тренером ,он не такой как все в обычных клубах смазливый и тд. Он необычайно добрый,умный,у него идеальная фигура ,невероятно обаятельный ,познакомился он со мной первый ,иногда стоим и болтаем вместе ...сегодня сделал мне комплимент ,я вижу что никому больше так не делает. Он очень интересный человек с ним всегда есть о чем поговорить..он очень часто смотрит на меня мы друг другу улыбаемся . Он На 9 старше меня. Безумно хочу с ним встречаться ,проводить время ,не нахожу себе места ,да и еще абонемент заканчивается скоро и некогда будет ходить. Боюсь больше никогда его не увидеть ...что мне делать не знаю..но нравится он мне нереально

А может вам помаду сменить?
Он догадается раз сменила помаду значит он вам нравится.
Мы мужчины все экстрасенсы главное не приглашайте его ни куда
хлопайте в ладоши моргайте левым глазом создавайте темы на Вумане
он обязательно догадается.

Гость
#16

почему старушки так любят слово "девочки"?

Гость
#17

а по теме, скажите, что вам так жаль, что заканчивается абонемент

Настасья
#18

А в меня вот влюбился преподаватель йоги молодой. Все девчонки по нему слюной исходят а он прям прилип ко мне - влюбился видно. Ох что ж делать придется испытать его не только в зале йоги но и в постели))))))

Петр Ананюк
#19
Настасья

А в меня вот влюбился преподаватель йоги молодой. Все девчонки по нему слюной исходят а он прям прилип ко мне - влюбился видно. Ох что ж делать придется испытать его не только в зале йоги но и в постели))))))

А че йогов секс интересует?

Гость
#20
Петр Ананюк

А че йогов секс интересует?

Да какой он йог?!! Так, сектант-аферистишко...((
И за занятия денежка капает, и ду/рочек на секс разводит.

Настасья
#21
Гость

Да какой он йог?!! Так, сектант-аферистишко...((И за занятия денежка капает, и ду/рочек на секс разводит.

О) как забавно завидуете)))
Он один очень известный преподаватель в Москве. Энергетика секса зашкаливает - я под его взглядом прямо насквозь мокрая))) А какое тело мммм... Так что разводят его а не он, такой кайфовый мужчина только выбирает))) А в меня влюбился))) Так смотрит. Касается... В шейку дышит... Бедненький щеночек))))))))

Гость
#22

это гиблое дело...они всем нравятся

Петр Ананюк
#23
Настасья

О) как забавно завидуете)))Он один очень известный преподаватель в Москве. Энергетика секса зашкаливает - я под его взглядом прямо насквозь мокрая))) А какое тело мммм... Так что разводят его а не он, такой кайфовый мужчина только выбирает))) А в меня влюбился))) Так смотрит. Касается... В шейку дышит... Бедненький щеночек))))))))

Какая у людей интересная жизнь....

Гость
#24
Петр Ананюк

Какая у людей интересная жизнь....

И не говорите)) Жаль девчушку.. :'(
Пиши- пропало....

Гость
#25
Гость

А сюда зачем написала?Есть тетки, которые всегда влюбляются в обслугу - массажистов, тренеров, таксистов, инструкторов по вождению и т.д.Видимо, ты интуитивно чувствуешь, что это твой потолок.Бедняга.

А вы сами, что из себя представляете? Ну влюбилась молоденькая девочка в тренера,в этом ничего страшного нет.. Перестанет ходить в тренажерный зал и через месяц забудет о существовании этого человека.

Гость
#26

гомосятина(((((((

Гость
#27
Гость

А вы сами, что из себя представляете?

Элита, в виде паразита на чьей-нибудь шее.
Тут таких много.

Гость
#28

Это называется- проф пригодность. Высший пилотаж когда почти все клиентки немножко влюблены, каждая чувствует что к ней "особенное" отношение. Но при этом молодец мужик ведет себя так что ни первой на сближение не пойдешь, ни зацепок реальных что бы что то предъявить нет( мужья морду бить не станут- не за что)
Это нормально.Многие девушки и не только девушки а и вполне себе почтенные тети ведутся. Тренер, массажист, врач, учитель танцев или верховой езды и т.д.
Дополнительный стимул не бросать занятия, гораздо лучше результаты, дольше ходят ну и разумеется это финансово выгодно.

Гость
#29

Автор Флора, ни в коем случае не расставайся с этим милым человеком - тренером по фитнесу, может быть это твоя судьба! Успехов!

Гость
#30
Гость

Элита, в виде паразита на чьей-нибудь шее.Тут таких много.

ты про себя?

Гость
#31

А я подружилась с тренером:) Уже год не хожу в зал,но мы периодически встречаемся на кофе,на занятия спортом летом,плаваем и знаете,такое он унылое ***** вне зала!Девушка такая-сякая,он один часто путешествует и я понимаю,что ах,какой мужчина он только на работе:)
Один плюс-фактура!Так что автор раскроется и ваш тренер и так,что вы можете передумать с ним что-то мутить.
Моего я просто вижу часто,живем рядом и это было причиной для общения вне клуба.Он сам предложил выпить по бокалу и так мы стали общаться.
Ищите возможность завязать беседу вне клуба,придти с ним в одно время и на парковке перекинуться парой фраз или выйти вместе после занятий.В зале этого делать не стоит,там он под контролем менеджеров и ему это ни к чему.

Гость
#32

отдайтесь ему. мужчина постарше и помудрее реально это оценит благоприятным для вас образом, типа вы себя не пожалели ему, если ему понравится, может и влюбиться. а если уйдет, значит он ушел бы в любом случае.

Гость
#33
Гость

А во врача, учителя, инструктора, массажиста вам не случалось влюбляться. ?

в массажиста..хамам..Кемер Турция

Гость
#34

даже если вы ему понравились, он к вам не подойдет первым, так как знает, что старше и ему явно будет неудобно подходить к малолетке. единственная возможность, это дать ему знать, что он вам нравится

Гость
#35
Настасья

Энергетика секса зашкаливает - я под его взглядом прямо насквозь мокрая))) Бедненький щеночек))))))))

после секса посмотрим кто из вас щенок и кто за кем будет бегать в дальнейшем. тем более если он специалист по энергетике. вас заранее можно вычеркивать из списка

Гость
#36
Настасья

О) как забавно завидуете)))Он один очень известный преподаватель в Москве. Энергетика секса зашкаливает - я под его взглядом прямо насквозь мокрая)))

а вы не подумали о том, что он вам флудит из своей свадхистаны? это же явно, ахахаха. порвет вам вторую чакру как тузик грелку, привяжет к себе и ваши занятия пойдут коту под хвост. технику восьмерки он вам не рассказывал? это когда он качает вашу же энергию в угоду себе, создает круг, привязывает к себе в сексуальном плане

Гость
#37
Петр Ананюк

О) как забавно завидуете)))Он один очень известный преподаватель в Москве. Энергетика секса зашкаливает - я под его взглядом прямо насквозь мокрая))) А какое тело мммм... Так что разводят его а не он, такой кайфовый мужчина только выбирает))) А в меня влюбился))) Так смотрит. Касается... В шейку дышит... Бедненький щеночек))))))))

Петр Ананюк

Какая у людей интересная жизнь....

да какой там интересный, высосут из нее все соки и за борт кинут и к гадалке не ходи

Гость
#38
Гость

почему старушки так любят слово "девочки"?

Впадают в маразм, и начинают считать себя девочками лет с 40.

Гость
#39
Гость

а вы не подумали о том, что он вам флудит из своей свадхистаны? это же явно, ахахаха. порвет вам вторую чакру как тузик грелку, привяжет к себе и ваши занятия пойдут коту под хвост. технику восьмерки он вам не рассказывал? это когда он качает вашу же энергию в угоду себе, создает круг, привязывает к себе в сексуальном плане

во как на йогах крышу сносит

Гость
#40

Мда, да тут, хосспади, ***** одни собрались) Поясняю (ребята знакомые работают инструкторами) - сами фитнес-тренеры НИКОГДА не влюбляются. У них уже фильтр настроен, все эти взбалмошные дамочки - только клиентки. Если возникла симпатия человеческая (а такое тоже бывает) - на уровне дружбы или вы будете гейской подружкой. Автор прям старая дева, вообразившая, что ее домагивается священник. Это их РАБОТА! Насчет дышать в шею - тоже рассмешили, верный признак любви при проработке асаны))))

Гость
#41

Нет бы подумать Автору головой - а чем она могла этого тренера взять? Телом? Уверена, в зале есть девушки намного моложе и намного красивее. Умом и характером? А как он мог про них узнать и оценить? То есть - НИЧЕМ. В принципе, я против таких безобидных фантазий (одна дама выше вообразила, что ее йога-гуру эротоманит))), но зачем выносить свои мечты на публику???

Дарья
#42

Девочки,всем доброе время суток!Такая ситуация случилась,что уже не знаю,куда и обратится.Вообщем,хожу месяц в спортзал,на групповые занятия.Тренер просто бомба,влюбилась после первого занятия.В последнее время замечаю от него знаки внимания.То вспомнит песни о ревности в мой адрес,то прелестью назовёт,то только меня подбодрит.Ревнует немного,телефон оставляю,смотрит и потом спрашивает,что за парень и все такое.Болтаем с ним много,можем на улице встретиться и минут на 40.Как считаете,я для него очередная или чувства какие-то могут быть?

Гость
#43

Забудь его!!! Они всех влюбляют в себя специально, чтобы вы покупали к ним абонементы на индивидуальные тренировки

Гость
#44
Настасья

О) как забавно завидуете)))
Он один очень известный преподаватель в Москве. Энергетика секса зашкаливает - я под его взглядом прямо насквозь мокрая))) А какое тело мммм... Так что разводят его а не он, такой кайфовый мужчина только выбирает))) А в меня влюбился))) Так смотрит. Касается... В шейку дышит... Бедненький щеночек))))))))

Не льсти себе мотыга морщинистая))) это всё твои влажные фантазии. На самом деле он представляет как ты ему за следующее занятие платишь и параллельно хочет какать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: