Гость
Статьи
влюбилась в тренера

влюбилась в тренера

влюбилась в фитнес тренера групповых программ. старше не намного, нравится ещё с октября прошлого года. Как-то пыталась наладить контакт, но страшно, потом забила. сейчас уже как 2 недели опять эти бабочки в животе при виде его.до этого иногда болтали ( не всегда по моей инициативе). Сегодня после тренировки оставил меня и спросил личный вопрос ( знаю, что 100% о личной жизни других клиентов не спрашивал), вопрос, как я думаю, подразумевал характер узнать сколько мне лет примерно, тк спросил где я учусь( степень обучения) и как там с физическими занятиями. как мне понимать этот вопрос я не знаю. даже и не знаю что и делать. лишним, думаю, подойти не будет,поболтать, познакомится поближе, но и стремно как-то. как мне быть? делать первый шаг, хоть и не большой? нашла его в вк, думаю отправить заявку. в общем, надеюсь на советы #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально так. Ты не первая, кто спит с тренером. Мою жену так девственности лишил тренер

Гость
#3

Ну намекнуть можно.но не окунайся с головой в омут . Все таки мужчина должен проявить себя и доказать свое хорошее отношение. И завоевать тебя. Не торопись с сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: