Гость
Статьи
Влюбилась в тренера, …

Влюбилась в тренера, как подкатить?

Влюбилась в фитнес тренера, жить без него не могу, никогда не было такой страсти как к нему. прям отдалась бы ему не задумываясь и по разному. он моложе, мне 31, ему 25.. я не знаю как к нему подкатить. казалось бы, проще простого, взять персоналки у него, а там дело за малым. но дело в том, что я уже очень давно хоу в зал и даже училась на тренера для себя, это мое хобби и я знаю о тренажерке все. а он не особо опытный, он после курсов и я вижу, что ничего нового он мне не даст в плане тренировок, а то и повредит прогрессу. как можно по другому к нему подкатить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, все же лучше всего ему заплатить за тренировки.
Иначе вряд ли он обратит внимание на тетку, которой на сссраку лет пошло.

Гость
#2

На него и не такие как ты залипают каждый день.Устал отбиваться уже)))

автор
#3
Гость

На него и не такие как ты залипают каждый день.Устал отбиваться уже)))

а что от секса на шару откажется??

автор
#4
Света

Не, все же лучше всего ему заплатить за тренировки.
Иначе вряд ли он обратит внимание на тетку, которой на сссраку лет пошло.

я готова заплатить за треньку, если будет продолжение банкета

Анн
#5

для начала узнайте не занят ли он, да и 30 летняя врятле будет интересна

Гость
#6
Анн

для начала узнайте не занят ли он, да и 30 летняя врятле будет интересна

мне все равно занят он или нет, я хочу с ним трахатся. он постоянно на меня заглядывает

Фифика счастливая)
#7

Это из серии "когда я увидела его тело, подумала "неее, ну, надо дать!"(с) )))
Автор, не страдайте ерундой)

Гость
#8
Гость

мне все равно занят он или нет, я хочу с ним трахатся. он постоянно на меня заглядывает

Блин, если заглядывается сам, просто дайте понять что Вы хотите того же! Улыбайтесь ему, смотрите на него, соблазняйте короче!

Гость
#9
Гость

мне все равно занят он или нет, я хочу с ним трахатся. он постоянно на меня заглядывает

Вы молодец.Знаете что хотите.Но смотрите не спугните. Нужно поговорить и полунамеки накидать.Там видно станет.И не в один заход.

вомося👤
#10

Может вам курсы закончить и самой тренером стать там же? Раз опыт и фигура есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: