Гость
Статьи
Просто хочу поплакать

Просто хочу поплакать

Давайте плакать вместе!
Доброго времени суток. Просто хочу выговориться. Я дура влюбилась в турка. Я изначально знала, что он идиот. Но я влюбилась. Он бегал за мной как преданный пёс, дарил подарки, звал замуж. Рассказал о своей жизни. Говорил, что хочет начать жизнь с чистого листа. Благо у меня хватило ума оставить ту дурацкую работу и уехать домой. Он через три дня после моего увольнения тоже уволился и вернулся в свой Стамбул. Обещал приехать познакомится с мамой, обещал свадьбу, а потом он это все разобешал и предложил мне пожить вместе и присмотрется друг к другу. Но либо у него совсем ума нет, либо он по накатанной схеме действует. Вообщем я то в него по честному влюбилась, в чем и была моя большая ошибка. Он конешно же уверял, что серьезно намерен и он не врёт. Вообщем очень долго я не могла взять себя в руки и разорвать этот замкнутый круг. И вот вчера набралась храбрости: написала ему тучу соплей, слюней о любви, объяснила, что мы не сможем быть вместе мы очень разные. Он сказал, что мы обязательно поговорим и обсудим всё. Но потом он был занят, снова занят....работа, работа. Я сказала, что дорогой я устала мучать тебя и себя, я устала от боли....давай меня заблокируй. И он взял и заблокировал....и вот я заблокированная, Слава Богу....осталось немного доплакать и все забудется. Всем спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потренировались на кошках!))))

Умница вы, что все сумели разрулить без последствий!
Влюбляться-это прекрасно, со временем даже боль вспоминается сладкой...
берегите себя для настоящей любви, она обязательно к вам придёт!

Гость
#2

Фу ч е р н и л ь н и ц а фу фу фу Ты в России протирай за собой пожалуйста ручки на дверях которые отрываешь и тд и маску носи

Гость
#3

Автор,да не любовь это,а гормоны.Навешал вам красивой лапши на уши,вы и растаяли.Для настоящей любви время нужно,она не появляется от одного взгляда,только в сказках.

Гость
#4

🖕вам
Плачьте вы
А мне хорошо😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: