Гость
Статьи
Хочу поплакаться. …

Хочу поплакаться. Можно?

Мечты… мечты… что — то они в последнее время не сбываются… одиночество убивает… так что не вешать нос сложно очень… Мне все говорят что всё будет хорошо, но никто не говорит когда именно.....

Эти ночи без сна и тихие истерики со слезами в подушку из-за отсутствия близкого человека уже постепенно входят в привычку....

И никому ничего не расскажешь: друзей нет, а родные не поймут.

Если бы не дочка, грошь цена такой жизни. Только… и наличие ребёнка уже не спасает...

Я устала… устала ото всего… от вечных поисков своего счастья, от исчезновения людей, от неудовлетворённости… устала быть одна и никому ненужной. Устала знакомиться. Всё равно это ни к чему не приводит.

Пыталась переключиться, но у любого человека наступает предел, видимо. У меня, похоже, он уже наступил.

Не могу больше одна. Не хочу. Хочу быть кому-то нужной и важной.

Я забыла, как давно меня даже просто обнимали мужские руки.

Мне не помогают даже мои увлечения. Они, почему-то, больше не приносят мне удовольствия.

Теперь сбегаю от проблем реальности — в Сеть.

Музыка… книги… пары в транспорте… теперь многое меня может до слёз довести...

Нет никого, кроме родных. А от них я жутко устала.

Вот так...

Хочу мужчину, блин. А найти никак не могу.

112 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у тебя ребенок есть, поэтому нормальный парни на тебя не смотрят. Чужие дети никому не нужны.

А выход есть - можно пить, курить, клей нюхать..))

#3
Весёлый

Потому что у тебя ребенок есть, поэтому нормальный парни на тебя не смотрят. Чужие дети никому не нужны.

А выход есть - можно пить, курить, клей нюхать..))

Ты и д и о т!

Юлия
#4
Дорсолжан

я буду твоя ибать ни пилячь

посты 1 и 2 - конченые при дурки ! Вас не мать воспитала, а животное,

потому что таких тва рей может воспитать только такая же тв арь !

#5

Ну у вас депрессия на лицо. Найти мужчину можно и когда есть ребенок. Советую пересмотреть все ваши увлечения и стиль жизни. Постарайтесь сначала найти подругу, у вас есть интернет, найдите такую же подругу, которая мечтает встретить свою половинку. После полностью смените имидж, спортом займитесь! Вместе с подругой начните посещать бары, места где есть много мужчин. Не все подряд они женатые.

Конь с яйцами
#6

Аффтор ... не cцыte ..... глагне в жизни это саморазвитие .... тогда и люди к те потянуться ....

Лохматый ёжик
#7

Девочка моя, не расстраивайтесь! У вас есть родные, есть ребенок. Разве дети - не цветы жизни?

Зачем вы себя губите? Относитесь к жизни с улыбкой :) Что то не получилось - улыбнитесь, в след. раз обязатльно получится. На улице плохая погода - ничего страшного. Нет мужчины - значит, он вам пока не нужен. Учитесь принимать себя и мир, в котором вы живете так, как есть. Не загоняйте себя в угол. Живите, радуйтесь, улыбайтесь и восприятие мира постепенно изменится! Все у вас будет хорошо!

Лохматый ёжик
#8

Катрина, вы откуда?

Гость
#9

Советую искать иностранца. Они адекватно относятся к детям и не считают их "прицепами" как русские васи.

Юлия
#10

У меня был такой период... просто не позволяйте себе расслабиться. Вот поревела немного, эмоции выпустила и возьмите себя в руки. Подумайте, не зря же говоря "нет дыма без огня". Что-то Вы делаете не так... может кого-то обидели ? Пересмотрите всё, исправьте что-то. А вообще иногда можно сходить в храм. Только одна. Поговорите с Богом, попросите, поплачьте. А потом, со светлыми мыслями - в парикмахерскую и купите обновку ! Поверьте, Вас может и пожалеют, но жалкие, уставшие от жизни люди, никому не интересны. Автор, Вы обязательно встретите того, кто Вас крепко обнимет, поцелует и приласкает ))) Поверьте, так и будет, только не позволяйте себе раскисать :-))

Гость
#11

А что ты сделала для того, чтобы с тобой было интересно? Знакомиться мало, надо заинтересовать человека, и самой уметь людьми интересоваться. Пост 6 хоть и грубый, но верный.

#12
Лохматый ёжик

Катрина, вы откуда?

Москва

Татьяна
#13

Понимаю вас. Сама развелась с мужем когда дочке было 2года и было тоже самое что у вас. Сейчас опять сошлись с мужем, осознали свои ошибки, стали терпимее друг к другу. В сентябре опять в загс)

#14
Юлия

У меня был такой период... просто не позволяйте себе расслабиться. Вот поревела немного, эмоции выпустила и возьмите себя в руки. Подумайте, не зря же говоря "нет дыма без огня". Что-то Вы делаете не так... может кого-то обидели ? Пересмотрите всё, исправьте что-то. А вообще иногда можно сходить в храм. Только одна. Поговорите с Богом, попросите, поплачьте. А потом, со светлыми мыслями - в парикмахерскую и купите обновку ! Поверьте, Вас может и пожалеют, но жалкие, уставшие от жизни люди, никому не интересны. Автор, Вы обязательно встретите того, кто Вас крепко обнимет, поцелует и приласкает ))) Поверьте, так и будет, только не позволяйте себе раскисать :-))

Все говорят, что всё будет хорошо, но никто не говорит,когда именно.

Татьяна
#15
Татьяна

Понимаю вас. Сама развелась с мужем когда дочке было 2года и было тоже самое что у вас. Сейчас опять сошлись с мужем, осознали свои ошибки, стали терпимее друг к другу. В сентябре опять в загс)

не жили вместе 3года

Наташка
#16

Заграница нам поможет.

Ариша
#17

У вас одержимость какая-то ,вместе с отчаянием. Ну нельзя так! Вы думаете ,вы одна такая на свете? А у всех остальных любящие и заботливые мужчины?! Нет.

Много одиноких, еще больше несчастных в браке.

Вам надо научиться ценить, то ,что у вас есть - ребенок, родные. И тогда Бог, вам даст, то чего не хватает.

А почему друзей нет?? Надо это исправлять.

Гость
#18

U menja tozhe samoe. No ja i ne iscu muzhchinu.vseravno uzhe kogda pod 40 i stolko vsego v zhizni bilo nedoveraju ja muzhchinam.segodna lubit à zavtra udarit på samomu bolnomu.tozhe neznaju KAK zhit. Rodnih net.mat pjanitsa v rossii.ni detstva nebilo ni sejchas zhizni net. Tolko sin malenkij spasaet. Zanaju problema vo mne

Гость
#19

Ja za granitsej v skandinavii. Vezde odno i tozhe

Стр@нный
#20
Гость

Ja za granitsej v skandinavii. Vezde odno i tozhe

У вас хоть иллюзий нет что заграница нам поможет, а нашенские дурынды еще хоть в это верят, им легче, проще считать что это все рассейские мужички виноваты, а не она сама

#21

[quote="Весёлый"]Потому что у тебя ребенок есть, поэтому нормальный парни на тебя не смотрят. Чужие дети никому не нужны.

А выход есть - можно пить, курить, клей нюхать..))[/quo

вот из-за таких дураков ничего и не получается!! не отчаивайся, все будет)) а пока займись ребенком, он требует внимания и любви, в первую очередь ты МАМА!! эта любовь в миллион раз сильнее, чем все мужики на свете. у меня вот есть мужчина, а нет детей...и я очень завидую, таким как ты, что у вас есть такое чудо)) а мужчина хороший обязательно встретиться,не унывай

Дейенерис
#22

Нельзя тут плакаться. Сожрут.

Вон Веселый уже начал. У него женщины с детьми - больная тема.

Гость
#23

U menja uzhe naoborot misli Mozhet v rossii vernutsa kupit kvartirku i zhit prostenko.rebenku luchse sdes konechno

Стр@нный
#24
Дейенерис

Нельзя тут плакаться. Сожрут.

Вон Веселый уже начал. У него женщины с детьми - больная тема.

да был бы повод плакаться, через одну такие и ничего, щастливы, если не париться, просто у автора явный недотрах, нашла бы себе любовников да и успокоилась

Стр@нный
#25
Гость

U menja uzhe naoborot misli Mozhet v rossii vernutsa kupit kvartirku i zhit prostenko.rebenku luchse sdes konechno

ему там не лучше- ему там скучнее, нет ничего лучше босоногого детства в России

Вася
#26
Стр@нный

ему там не лучше- ему там скучнее, нет ничего лучше босоногого детства в России

Ага, беготня с автоматами и криками хенде хох, гитлер капут. И играми в казаки разбойники

1
#27
Весёлый

Потому что у тебя ребенок есть, поэтому нормальный парни на тебя не смотрят. Чужие дети никому не нужны. А выход есть - можно пить, курить, клей нюхать..))

Куча примеров, когда с детьми выходят замуж. За младших.

Гость
#28
Стр@нный

У вас хоть иллюзий нет что заграница нам поможет, а нашенские дурынды еще хоть в это верят, им легче, проще считать что это все рассейские мужички виноваты, а не она сама

А вы-то чего так злитесь? Для вас же женщины с детьми - неликвид, пусть за границей счастья попытают. Тут им вряд ли что-то хорошее светит. А у меня куча подруг и с детьми, и без вышли замуж за европейцев и счастливы.

Ариша
#29
Дейенерис

Нельзя тут плакаться. Сожрут.

Вон Веселый уже начал. У него женщины с детьми - больная тема.

Не надо внимание обращать на этих "мужчин", сидят оскорбляют женщин, таким образом свою гнилую душонку тешат. Нормальный адекватный мужчина на женском форуме находиться не будет.

#30
Стр@нный

ДейенерисНельзя тут плакаться. Сожрут.

Вон Веселый уже начал. У него женщины с детьми - больная тема.да был бы повод плакаться, через одну такие и ничего, щастливы, если не париться, просто у автора явный недотрах, нашла бы себе любовников да и успокоилась

Может,подскажете тогда:где найти? А то в моей жизни почему - то все мужчины были на один раз...

Стр@нный
#31
Вася

Ага, беготня с автоматами и криками хенде хох, гитлер капут. И играми в казаки разбойники

щас кстати все по домам сидят, все всего бояцца и в комп играют, не то что мы, гаражи, брызгалки, мелкое хулиганство, вольница в общем.

щас брат вступил в клуб типа "Стрелка" собираются где-нить тянут жребий и дерутся, или стенка на стенку, типа агрессию выпускают, нервы лечат, все там непрофессионалы и неженатые кстати, чудит народ в обсчем

Вася
#32
Катрина1988

Стр@нныйДейенерисНельзя тут плакаться. Сожрут.

Вон Веселый уже начал. У него женщины с детьми - больная тема.да был бы повод плакаться, через одну такие и ничего, щастливы, если не париться, просто у автора явный недотрах, нашла бы себе любовников да и успокоиласьМожет,подскажете тогда:где найти? А то в моей жизни почему - то все мужчины были на один раз...

Может причина в том что ты страшненькая или толстушка? А может характер вредный? Обычно нормальная женщина без проблем находит себе пару, а дефектные имеют проблемы

Вася
#33
Стр@нный

щас кстати все по домам сидят, все всего бояцца и в комп играют, не то что мы, гаражи, брызгалки, мелкое хулиганство, вольница в общем.

щас брат вступил в клуб типа "Стрелка" собираются где-нить тянут жребий и дерутся, или стенка на стенку, типа агрессию выпускают, нервы лечат, все там непрофессионалы и неженатые кстати, чудит народ в обсчем

уууу, вспоминаю, я в школе дрался чуть ли не каждую неделю. хулиганом был. сейчас наверное такого нет, а в наше время помахаться после уроков за гаражами, чуть ли не национальное русское развлечение.

Вася
#34
Вася

Стр@нныйщас кстати все по домам сидят, все всего бояцца и в комп играют, не то что мы, гаражи, брызгалки, мелкое хулиганство, вольница в общем.

щас брат вступил в клуб типа "Стрелка" собираются где-нить тянут жребий и дерутся, или стенка на стенку, типа агрессию выпускают, нервы лечат, все там непрофессионалы и неженатые кстати, чудит народ в обсчемуууу, вспоминаю, я в школе дрался чуть ли не каждую неделю. хулиганом был. сейчас наверное такого нет, а в наше время помахаться после уроков за гаражами, чуть ли не национальное русское развлечение.

Мне оно не нравилось кстати, но правила игры невозможно было изменить. Мы вырастали крепкими, готовыми к суровой жизни парнями

Стр@нный
#35
Катрина1988

Может,подскажете тогда:где найти? А то в моей жизни почему - то все мужчины были на один раз...

ну где-то вы же находили их раньше, есть специализированные сайты знакомств, просто наверное не стоит после секса мужчинам говорить а ля "Сеня, я Ваша навеки!" мужчины после секса не такие воодушевленные и больше думают "что я тут делаю?" и "зачем мне все это надо было?"

Шапатушка
#36

Взрослые редко бывают счасливыми (

#37
Наташка

Заграница нам поможет.

Турки настоящие мущщины, куда нам до них :)

Когда отправление то? Чемодан вокзал Стаумбул?)

Стр@нный
#38
Вася

сейчас наверное такого нет, а в наше время помахаться после уроков за гаражами, чуть ли не национальное русское развлечение.

Да гаражей почти и не осталось, паркинги кругом с камерами, в общем не так просто стало махач замутить.

ну вот кто у нас были герои? Брюс-ли, конфу всякое карете, кик-бокс, братки, любера и прочие, надо было соответствовать, я с нунчаками гулял пока их к холодному не приравняли, а зря, пока научишься их крутить столько шишек набъешь, хорошая тренировка.

#39
1

Куча примеров, когда с детьми выходят замуж. За младших.

ВЫходят за молодых неликвидных парней, кому никто не даст никогда в жизни, кроме побитой жизнью разведенкой с прицепом.

ВЫ бы качество мужчин описывали, их положние, привлекательность для противоположного пола, соцстатус и т.д.

#40
Стр@нный

Просто наверное не стоит после секса мужчинам говорить а ля "Сеня, я Ваша навеки!" мужчины после секса не такие воодушевленные и больше думают "что я тут делаю?" и "зачем мне все это надо было?"

Я такого не говорю никому. Тем более, что сейчас я не ищу серъёзных отношений. Мне нужен просто постоянный один любовник (можно женатый) и регулярный секс с ним.

Гость
#41
Катрина1988

Я такого не говорю никому. Тем более, что сейчас я не ищу серъёзных отношений. Мне нужен просто постоянный один любовник (можно женатый) и регулярный секс с ним.

Женатый? Замечательно..хотите, чтобы еще кто-то страдал? Не берите грех на душу. Лучше разведенный тогда.

Стр@нный
#42
Катрина1988

Я такого не говорю никому. Тем более, что сейчас я не ищу серъёзных отношений. Мне нужен просто постоянный один любовник (можно женатый) и регулярный секс с ним.

Если верить этому форуму, то почти все женатики изменяют, то есть найти кого-то не проблема для более-менее симпатичной женщины

#43
Гость

Лучше разведенный тогда.

И такой вариант я тоже рассматриваю.

Стр@нный
#44
Катрина1988

И такой вариант я тоже рассматриваю.

Ищите и обрящете как грицца, правда это про Бога говорилось, но и для земной жизни тоже подходит.

Юлия
#45
Катрина1988

Все говорят, что всё будет хорошо, но никто не говорит,когда именно.

Когда ныть перестанете и поймёте, что кроме Вас самой никто для Вас ничего не сделает. Вы перестали верить. Вы переключились на жалость. "ВО ЧТО УВЕРОВАЛИ - ТО И ПОЛУЧИТЕ !"

Вася
#46
Стр@нный

Если верить этому форуму, то почти все женатики изменяют, то есть найти кого-то не проблема для более-менее симпатичной женщины

Скорее всего женщина глубо ко не симпатична. В этом и проблема

Стр@нный
#47
Юлия

Вы перестали верить. Вы переключились на жалость.

Причем на жалость к себе, в то время как полно людей которым гораздо хуже, то есть махровый эгоизм, а эгоисты никогда счастливыми не бывают

Стр@нный
#48
Вася

Скорее всего женщина глубо ко не симпатична. В этом и проблема

скорее всего, но очень часто бывает что на тетку смотреть не хочется, а про себя понимаешь, что "а ведь могла бы быть очень симпатичной"

Юлия
#49

Автор, знаете, когда мне плохо, тоскливо, кажется, что всё не так... я начинаю думать о том, что есть неизлечимо больные люди, есть родители у которых болен ребёнок, а они ничем не могут ему помочь, есть люди которым элементарно негде укрыться от дождя и попить горячий чай. Только тогда Вы поймёте, как прекрасна Ваша жизнь ! Начните благодарить Бога за то, что имеете и получите больше.

Конь с яйцами
#50
1

Куча примеров, когда с детьми выходят замуж. За младших.

В основном если ребёнок - девочка ...... мальчег - это копия чужого мужика ... аот тут действительно nax такой вариант ....