Гость
Статьи
Забота мужчины в …

Забота мужчины в финансовом вопросе

Мне 35 лет. Разведена, двое детей. Любимый мужчина на вахте. Есть момент, который вызывает мое недоумение. Он хочет оплачивать все мои расходы. Точнее считает это чуть ли не своей обязанностью и обижается, если умалчиваю о проблемах.Я этого не понимаю. Замужняя жизнь выучила меня справляться только самой и не на кого не надеяться. Ремонт машины, экскурсии в другой город.. Если бы мы жили вместе-я бы могла это понять.Но у него вахты. Мы видимся раз в три месяца.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Веселушечка
#1

Разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#2

Странный мужик, денег дать хочет,не то что бывший от которого двое детей))))
На самом деле , кто девушку кормит, тот ее и танцует. Видимо, он логично думает, что если он не будет вас содержать, то это сделает другой и бонусы достанутся другому.

Гость
#3

Да вообще *** обнаглело! Лезет со своими кошельками, картами. Жилплощадь и автомобили дарит, шубы, айфоны. Требует чтобы не работала и позволила себя полностью содержать. Уже все бутики с салонами красоты объездила, больше податься некуда. Все кинотеатры, боулинг-клубы воспринимают как постоянную клиентку. Ну зачем такое неликвидное *** нужно?! Лучше одной чем с кем попало!!!

Гость
#4
Веселушечка

Разводка. Таких дур не бывает.

Какая разводка?! Вы не верите что такие хитрож?пое неликвидное *** в природе бывают?

Гость
#5

Дают - бери, а бьют - беги. Хочет оплачивать - прекрасно! Не портите мужчину) Никто вам не мешает принимать его помощь и копить свои деньги в качестве страховой подушки. Мужчина, берущий на себя все расходы в современных реалиях - быстро вымирающий вид, так что вам повезло. Если же мужчина потеряет берега и будет вести себя как хозяин, переиграете все обратно.

Гость
#6

Я за всю жизнь ни у кого не взяла копейки. Считаю это унизительным. Помогают тем, кого считают слабым, неполноценным. Детей нужно содержать, родителей пожилых, но никак не меня.
И вы не забывайте. Не бывает ничего просто так. Кто дает, имеет право требовать отдачи. Вас мама, папа когда содержали в юные годы, то требовали послушания, выполнения правил определенных.
Поэтому и говорят: не нравится родителей слушаться? Сьезжай и сам за себя плати. Все верно. Тут аналогичная ситуация

Гость
#7

Нормальный мужик, Вы, просто, видимо, не готовы к нормальному. )))

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9
Гость

Нормальный мужик, Вы, просто, видимо, не готовы к нормальному. )))

Ненормальный!!! Нормальный - это который требует от женщины не менее 50% вклада в их бюджет, считает каждую сосиску в холодильнике, после работы 3 часа играет в танки (если не работает, то вообще весь день), требует страстного секса перед сном и минета утром, и не мешает женщине выполнять ее природные обязанности по уборке дома и ежедневному приготовлению вкуснейшей еды. Вот это - настоящий мужчина, не то что ***, описанное в топе темы.

Гость
#10
Корабельная крыса

Разводка

+ Причем иддиотская

Гость
#11
Корабельная крыса

Разводка

Естественно! Фантазии *** или развод на ср_ач.

Гость
#12

Стоит ещё подумать о том, что это может быть классический развод на деньги. Мужик, которого вы редко видите, сначала весь такой классный, куча мелочей для вас, обещания, может даже месяц и правда платить за всё. А потом будет песня "ой меня кинули или беда случилась, вышли денег". Сколько уже таких историй.

Гость
#13
Гость

Я за всю жизнь ни у кого не взяла копейки. Считаю это унизительным. Помогают тем, кого считают слабым, неполноценным. Детей нужно содержать, родителей пожилых, но никак не меня.
И вы не забывайте. Не бывает ничего просто так. Кто дает, имеет право требовать отдачи. Вас мама, папа когда содержали в юные годы, то требовали послушания, выполнения правил определенных.
Поэтому и говорят: не нравится родителей слушаться? Сьезжай и сам за себя плати. Все верно. Тут аналогичная ситуация

Не повезло тебе с родителями, чувак))

Гость
#14
Веселушечка

Разводка. Таких дур не бывает.

Дураков тоже.

Гость
#15

У меня подруга есть. Тоже двое детей. 30 лет. Каждый ухожер деньги дает, за все платят, детей одевают, причем она с ними не спит. И она даже не симпатичная.

Светлая
#16
Гость

Мне 35 лет. Разведена, двое детей. Любимый мужчина на вахте. Есть момент, который вызывает мое недоумение. Он хочет оплачивать все мои расходы. Точнее считает это чуть ли не своей обязанностью и обижается, если умалчиваю о проблемах.Я этого не понимаю. Замужняя жизнь выучила меня справляться только самой и не на кого не надеяться. Ремонт машины, экскурсии в другой город.. Если бы мы жили вместе-я бы могла это понять.Но у него вахты. Мы видимся раз в три месяца.

ути-пути. похвасталась))))

скорпиончик
#17
Гость

Мне 35 лет. Разведена, двое детей. Любимый мужчина на вахте. Есть момент, который вызывает мое недоумение. Он хочет оплачивать все мои расходы. Точнее считает это чуть ли не своей обязанностью и обижается, если умалчиваю о проблемах.Я этого не понимаю. Замужняя жизнь выучила меня справляться только самой и не на кого не надеяться. Ремонт машины, экскурсии в другой город.. Если бы мы жили вместе-я бы могла это понять.Но у него вахты. Мы видимся раз в три месяца.

"И тут меня кот разбудил..." :-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: