Гость
Статьи
Финансовый вопрос в …

Финансовый вопрос в отношениях с мужчиной

Мои отношения с молодым мужчиной основаны на финансовом обогащении друг друга, соответственно любовь, привязанность и прочее идет на втором месте. Он хочет распоряжаться финансовыми вопросами самолично, я же настаиваю на равном(мой кошелек - мой, его - его), хотя как мой способ реализовать не очень понятно, ведь равного ничего не получится и как я думаю, заниматься подсчетом при равном распределении ресурсов слишком затратно по времени, но справедливо в моем понимании. Зарабатываем примерно одинаково (+ - разница в 5к руб.). У кого есть опыт в урегулировании финансовых вопросов? Как лучше распределять ресурсы, чтобы привнести гармонию в отношениях? Брак заключать не хотим, все основано на доверии. Да и, я у него первая, мужчины))) #отношения 

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Мужик, если ты это читаешь, беги

#2

Какая ты доверчивая. Вот когда в брак вступите, тогда и будет общий бюджет, а у кого технический склад ума, тот пусть и распоряжается, а сейчас лучше всего отдельный, если вы снимаете квартиру, то откройте счет и туда кидайте поровну сумму денег.

#3

Единственная умничка на форуме. Ура!

Гость
#4

Вы - не пара, вы - не муж и жена. Вы - не семья. Конечно, каждый должен жить сам по себе. И самолично распоряжаться своим кошельком. Вы мужчине ничего не должны. И он Вам ничего не должен.

Гость
#5
Sasha Kadrov

Какая ты доверчивая. Вот когда в брак вступите, тогда и будет общий бюджет, а у кого технический склад ума, тот пусть и распоряжается, а сейчас лучше всего отдельный, если вы снимаете квартиру, то откройте счет и туда кидайте поровну сумму денег.

Поровну - это пополамы. Пополамить стоит только с подружкой. С мужчиной-пополамщиком связываться нельзя. На его фоне альфонс - и то лучше.

Гость
#6

Зачем вам создавать семью? Открывайте фирму с уставным капиталом 50/50 и наслаждайтесь равным распределением прибыли. Урегулирование финансовых вопросов согласно устава и действующих законов. При этом служебный роман учредителей может быть)))

Алина
#7
Гость

Вы - не пара, вы - не муж и жена. Вы - не семья. Конечно, каждый должен жить сам по себе. И самолично распоряжаться своим кошельком. Вы мужчине ничего не должны. И он Вам ничего не должен.

Что значит никто никому ничего не должен? В таком случае оставайтесь одинокой с такими высказываниями. Да, я не семья как его Мать, но и не чужая, со двора, а брак ему не нужен и мне тем более!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: