Гость
Статьи
Отношения. Поиск …

Отношения. Поиск партнера. Вопрос к мужчинам.

Прошло время после расставания с мужчиной. Я в активном поиске партнера для отношений, создания семьи. Сейчас, в связи с ситуацией в стране, начала знакомится на СЗ. Тильда больше подходит для Москвы и зарубежа. Вернулась на проверенный сайт Badoo, на котором я была когда-то зарегестрирована много лет назад. Радует, что там значительно уменьшилось количество персонажей, которые предлагают различного рода непотребности. Знакомилась в свое время с иностранцами. Очень большая разница с нашими русскоязычными мужчинами. Во-первых, это четкое определение для чего ты знакомишься, во-вторых, пишут первые. Всегда можно вежливо сообщить, что ты не готова к несерьезным отношениям, никто не обижается, всё окей. Милые люди мне попадались. С одним я уже много лет приятельствую. До сих пор раз в пол года списываемся поздравить или просто спросить как дела. У мужчин наших спрашиваю: с какой целью знакомишься? В ответ: не знаю, как карта ляжет, не определился, вдруг понравится девушка, тогда все серьезно, смотря о чем с тобой договоримся, когда-нибудь дети и семья (мужчина, алё, вам уже не 18-ть). Хороших ребят много. Много симпатичных, неглупых, образованных, следящих за собой, интересных, с увлечениями, с котиками, собачками, даже с лисой.Мужчины, хочу от вас ответ. Почему у вас нету четких ориентиров в отношениях, почему вы не можете определится, что вам надо. Это анонимный форум. #отношения #мужчины #семья #психология 

159 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нужна блондинка в очках.

Гость
#2

Знаете, я тоже точно не могу ответить с какой целью знакомлюсь во время переписки. Надо сначала человека увидеть и пообщаться нормально в реале.

Беня
#3

Потому что в РФ мужчине не стыдно жить с родителям, у меня родственник в погонах и на приличной должности 40+ живет с родителями и сдает квартиру.
А на Западе им обязательно надо найти партнера, чтобы вместе тащить ипотеку, там же будет для семейных налоговый вычет, вместе арендовать жилье, а жить с родителями - не вариант.

Гость
#4

Всё просто, автор. Русские люди духовны. Они не роботы как европейцы. Если те могут жить по программе, то наш человек на это неспособен. Ему надо узнать человека, почувствовать его душу, услышать отзовётся ли своя. Ну а там видно будет.)
Вот у меня было больше сотни девушек. И ничего. Со всеми только общение с разной степенью вовлечённости в процесс. Я уже думал, что всё. Даже забил на женщин в 25 лет. Год полного одиночества. А в 26 встретил жену и женился. Как? Почему? Не знаю. Дуга отозвалась. Просто родного человека встретил. Искал её всегда, но не мог найти.
Видимо всё предопределено. И торопить время бестолку.

#5
Гость

Знаете, я тоже точно не могу ответить с какой целью знакомлюсь во время переписки. Надо сначала человека увидеть и пообщаться нормально в реале.

вы же в магазин идете со списком. Или на работу идете определенную устраиваться.

Гость
#7
скучаю на обеде

вы же в магазин идете со списком. Или на работу идете определенную устраиваться.

Так все люди уникальны. Их нельзя под одну гребёнку, как товары в магазине.)

#8
Беня

Потому что в РФ мужчине не стыдно жить с родителям, у меня родственник в погонах и на приличной должности 40+ живет с родителями и сдает квартиру.
А на Западе им обязательно надо найти партнера, чтобы вместе тащить ипотеку, там же будет для семейных налоговый вычет, вместе арендовать жилье, а жить с родителями - не вариант.

Меня интересует не оценка, а мотивы в поведении. Стыдно видимо вам, а вашему родственнику комфортно.

#9
Моногамус

мне нужна блондинка в очках.

Это понятно, что не кикимора. Что вы ищите в этой встрече?

Гость
#10

Автор, ну и знакомьтесь с иностранцами. Зачем вы предъявляете претензии кому-то?

Гость
#11
Гость

Автор, ну и знакомьтесь с иностранцами. Зачем вы предъявляете претензии кому-то?

Да, ей с ними проще будет. Они предсказуемы.

Беня
#12
Я здесь

Хочешь правду? Слушай. В целом сейчас женщины вообще не нужны. Многие мужчины знакомятся по инерции. Потому что се ждут от них это. И на этом моменте знакомства они начинают теряться, как ты говоришь, не знают чего хотя, нет ориентиров...на самом деле мужчины если и хотят женщину, то молодую и богатую, а все остальные бабы только хуже сделают жизнь мужчины. Это факт и не спорь с этим. НЕ МОЖЕТ НИЩАЯ БАБА 30+ ЛЕТ, ЗА КОТОРУЮ НУЖНО ПЛАТИТЬ, СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ СЧАСТЛИВЫМ. Это невозможно, пойми. Ты уже увидела, что пошлостей стало меньше. Скоро станет меньше и самих предложений о знакомстве, потому что 99% женщин не нужны для отношений.

Вот, кстати, вспомнил из новостей. Перестрелка была в Новой Москве, погиб жених и брат, оба из Молдовы. Ещё находят в РФ невест белорусы и украинцы. А мое поколение имеет доли в родительских квартирах (мое поколение), бабкины квартиры. То есть есть, где жить. А что имеет канадец, который заходит на сз? Ничего не имеет, арендует с другом, сейчас приличная двушка в крупных городах 2.5к+ канадских баксов. А женится, то можно и о мортгидже думать. А бабки и деды живут на 5-10 дольше, это раз, и квартиры, дома себе на приличный дом престарелых меняют, а не внукам оставляют.

Гость
#13

автор это беспредметный разговор. для начала нужно увидеть ваши фото. лицо, грудь, попу, влагалище и только потом можно о чем то судить.

#14
Гость

Автор, ну и знакомьтесь с иностранцами. Зачем вы предъявляете претензии кому-то?

я вопрос задала, а не претензию предъявляю.

#15
Гость

Да, ей с ними проще будет. Они предсказуемы.

я ***. Знакомлюсь с нашими

#16

Да траха хотят все мужики на СЗ. Они тебе просто мозги пудрят. Не будь такой наивной.

Гость
#17

У меня изначально цель была отношения ,понятно что не далеко не каждый зацепит и захочется с ним провести жизнь но четко преследовал свою цель ,а такие которые говорят "ну не знаю " "надо узнать человека" и т.д обычно хотя провести просто встречу возможно даже с интимом без чего-то серьезного в дальнейшем

#18
Я здесь

Хочешь правду? Слушай. В целом сейчас женщины вообще не нужны. Многие мужчины знакомятся по инерции. Потому что се ждут от них это. И на этом моменте знакомства они начинают теряться, как ты говоришь, не знают чего хотя, нет ориентиров...на самом деле мужчины если и хотят женщину, то молодую и богатую, а все остальные бабы только хуже сделают жизнь мужчины. Это факт и не спорь с этим. НЕ МОЖЕТ НИЩАЯ БАБА 30+ ЛЕТ, ЗА КОТОРУЮ НУЖНО ПЛАТИТЬ, СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ СЧАСТЛИВЫМ. Это невозможно, пойми. Ты уже увидела, что пошлостей стало меньше. Скоро станет меньше и самих предложений о знакомстве, потому что 99% женщин не нужны для отношений.

Хочешь правду. Ты пока что ещё не научился рожать, это раз. Два, средний класс - это какая зарплата должна быть у мужчины на самом деле. Много у нас богатых, чтобы они могли себе позволить молодую и богатую, это три. Если опираться от этих фактов, многие в нашей стране неликвидные нищеброды. Тем не менее, женщины по прежнему желают познакомиться.

#19
PaцuoHaILbcT24

Да траха хотят все мужики на СЗ. Они тебе просто мозги пудрят. Не будь такой наивной.

Я уже не в том возрасте, чтобы быть наивной, милок. Кхе-кхе.

Гость
#20

В нашей стране все одним днём живут. Цели ставить бесполезно.Наша страна зона рискованного проживания.😎

Гость
#22

Заметил, что с 30 лет перестал влюбляться, а по привычке хочется тех эмоций от свиданий, от общения с девушкой, что испытывал в 20, в 24 года. Поэтому, сейчас от встречи нового человека ничего не жду. По умолчанию цель создать семью. По факту, хорошо бы просто влюбиться, да к тому же, чтобы это было взаимно.

Гость
#23
скучаю на обеде

Хочешь правду. Ты пока что ещё не научился рожать, это раз. Два, средний класс - это какая зарплата должна быть у мужчины на самом деле. Много у нас богатых, чтобы они могли себе позволить молодую и богатую, это три. Если опираться от этих фактов, многие в нашей стране неликвидные нищеброды. Тем не менее, женщины по прежнему желают познакомиться.

Да нищеброды, поэтому и цель у них на сз просто развлечься, они знают, что не потянут ваши хотелки, а простое общение ни к чему не обязывает.

Беня
#24
скучаю на обеде

Хочешь правду. Ты пока что ещё не научился рожать, это раз. Два, средний класс - это какая зарплата должна быть у мужчины на самом деле. Много у нас богатых, чтобы они могли себе позволить молодую и богатую, это три. Если опираться от этих фактов, многие в нашей стране неликвидные нищеброды. Тем не менее, женщины по прежнему желают познакомиться.

Героизм-то какой, от нищебродов рожают.
А африканцы не нищеброды? Узбеки не нищеброды? Таджики не нищеброды? Им рожают много детей и невесты молодые.
Девушкам лучше ехать в США, находить 30+ бесквартирного мужика (а таких там куча, рент только тянут), он счастлив будут вместе с женой ипотеку тянуть.

#25
Гость

Всё просто, автор. Русские люди духовны. Они не роботы как европейцы. Если те могут жить по программе, то наш человек на это неспособен. Ему надо узнать человека, почувствовать его душу, услышать отзовётся ли своя. Ну а там видно будет.)
Вот у меня было больше сотни девушек. И ничего. Со всеми только общение с разной степенью вовлечённости в процесс. Я уже думал, что всё. Даже забил на женщин в 25 лет. Год полного одиночества. А в 26 встретил жену и женился. Как? Почему? Не знаю. Дуга отозвалась. Просто родного человека встретил. Искал её всегда, но не мог найти.
Видимо всё предопределено. И торопить время бестолку.

Хорошо, правда ваша про русскую душу. Когда на дорогах подрезают, едут на тебя на пешеходный зеленый или на зебре. Или когда тебе хамят в очереди. Или когда ты видишь такое количество бездомных, в независимости от того, по какой причине они там. Когда видишь просто тонны помоев на окраине городов, браконьерство, как гадят люди на природе после своих шашлыков. Ты всегда вспоминаешь насколько духовные у нас люди в стране.
Вы мне сейчас и ответили на вопрос. Почему надо быть таким неопределенным. Ну а когда задались целью что вам надо от отношений, нашли свою будущую супругу, а не распылялись на разных дам.

#26
Гость

автор это беспредметный разговор. для начала нужно увидеть ваши фото. лицо, грудь, попу, влагалище и только потом можно о чем то судить.

Так и скажите, я опредмечиваю людей. Попробую как в гипермаркете кусочек колбасы или ветчины, а там будет. Понравится, не понравится.

Гость
#27
скучаю на обеде

вы же в магазин идете со списком. Или на работу идете определенную устраиваться.

Сколько людей столько и возможных отношений. Да, я хочу серьезных, но только с тем в кого влюблюсь. А тут не угадаешь.... Объяснять это каждому чудику, который стучится на сз задолбаешься.

#28
Гость

У меня изначально цель была отношения ,понятно что не далеко не каждый зацепит и захочется с ним провести жизнь но четко преследовал свою цель ,а такие которые говорят "ну не знаю " "надо узнать человека" и т.д обычно хотя провести просто встречу возможно даже с интимом без чего-то серьезного в дальнейшем

Спасибо за ответ. Мне кажется, что у вас очень трезвый и адекватный подход. Я надеюсь, что вы смогли найти подходящего партнера.

#29
скучаю на обеде

вы же в магазин идете со списком. Или на работу идете определенную устраиваться.

Со списком? Отнюдь! Проходила мимо - зашла - увидела - купила. Да и с работой все не так просто. Я мечтаю работать в МИде, но... и как-то МИД далеко от Ялты, да и кому я в этом МИДе нужна...

#30
Гость

Дол ба еб ка. Тебе что то не нравится? это сугубо твои проблемы. Можешь пиздовать на марс или еще куда)

Хам

#31
Гость

В нашей стране все одним днём живут. Цели ставить бесполезно.Наша страна зона рискованного проживания.😎

Вы живете одним днем, у других есть стратегия.

#32
Гость

Заметил, что с 30 лет перестал влюбляться, а по привычке хочется тех эмоций от свиданий, от общения с девушкой, что испытывал в 20, в 24 года. Поэтому, сейчас от встречи нового человека ничего не жду. По умолчанию цель создать семью. По факту, хорошо бы просто влюбиться, да к тому же, чтобы это было взаимно.

Серьезные долговременные отношения, к тому же семью не создают на фоне влюблённости. Эмоции уходят. Что же остаётся в сухом остатке: неудовлетворенность партнером, измены, избегание и развод.
Вы так долго собрались влюбленность колдовать?

#33
скучаю на обеде

Вы живете одним днем, у других есть стратегия.

Тогда Вам, действительно, лучше поискать жениха в Канаде. Там у каждого с рождения своя цель: сначала выплатит кредит за учебу, затем - ипотеку, затем - найти себе русскую жену, чтобы вместе с ней платить кредит за учебу и ипотеку, ее шмотки и автомобиль, детский сад за детей и кредит за их учебу...

#34
Беня

Героизм-то какой, от нищебродов рожают.
А африканцы не нищеброды? Узбеки не нищеброды? Таджики не нищеброды? Им рожают много детей и невесты молодые.
Девушкам лучше ехать в США, находить 30+ бесквартирного мужика (а таких там куча, рент только тянут), он счастлив будут вместе с женой ипотеку тянуть.

Слушайте, давайте не переворачивать мои слова.

#35
Гость

Сколько людей столько и возможных отношений. Да, я хочу серьезных, но только с тем в кого влюблюсь. А тут не угадаешь.... Объяснять это каждому чудику, который стучится на сз задолбаешься.

А когда разлюбите. Пойдете разводиться или сразу изменять?

Гость
#36
скучаю на обеде

А когда разлюбите. Пойдете разводиться или сразу изменять?

Я так не мыслю.

#38
Гость

Да нищеброды, поэтому и цель у них на сз просто развлечься, они знают, что не потянут ваши хотелки, а простое общение ни к чему не обязывает.

Там много приличных нормальных мужчин. Вы внимательно прочитали в теме, что я написала про мужчин в целом. Я кого-то там нищебродом назвала что ли. Считаете себя оленем? Я вам сочувствую, очень, видимо обидела вас женщина в прошлом очень сильно. Наверное терпела вас, а потом ушла к приличному мужчине, который предложил ей нормальные отношения.

#39
скучаю на обеде

Хочешь правду. Ты пока что ещё не научился рожать, это раз. Два, средний класс - это какая зарплата должна быть у мужчины на самом деле. Много у нас богатых, чтобы они могли себе позволить молодую и богатую, это три. Если опираться от этих фактов, многие в нашей стране неликвидные нищеброды. Тем не менее, женщины по прежнему желают познакомиться.

ты написала не правду, а обиду жалкую) бедняжка, тебе ведь нечем крыть) ну не нужны вы нищие бабы никому)) смиритесь и не лезьте в семью)

#42
Я здесь

ты написала не правду, а обиду жалкую) бедняжка, тебе ведь нечем крыть) ну не нужны вы нищие бабы никому)) смиритесь и не лезьте в семью)

Да уж. Эволюция мужского тела: впервые в истории мужчины отрастили женские половые органы и научились рожать.

Гость
#43
Я здесь

ты написала не правду, а обиду жалкую) бедняжка, тебе ведь нечем крыть) ну не нужны вы нищие бабы никому)) смиритесь и не лезьте в семью)

Обиду жалкую пишешь ты, а автор отбивается как умеет, не привыкла с такими хамами дело иметь.

#44
Вау⬜❤⬜

ОЙ ЯБАЦА ХОЧУ, ВСЯ ТЕКУ, ВАЛЕНКИ УЖЕ МОКРЫЕ ОТ ВЫДЕЛЕНИЙ. ПОЙДУ ЕЩЁ БУХАНУ БОЯРЫ, ВЗДРОЧНУ НЕМЫТЫМ САМОТЫКОМ И СПАТЕНЬКИ ПОЙДУ, У НАС В ДЕРЕВНЕ ВСЕ УЖЕ СПЯТ, ТИШИНА

вы познакомится не хотите?

#46
papina dochka

Тогда Вам, действительно, лучше поискать жениха в Канаде. Там у каждого с рождения своя цель: сначала выплатит кредит за учебу, затем - ипотеку, затем - найти себе русскую жену, чтобы вместе с ней платить кредит за учебу и ипотеку, ее шмотки и автомобиль, детский сад за детей и кредит за их учебу...

Я задавала другой вопрос. Не где мне жениха искать.

Гость
#47
скучаю на обеде

Серьезные долговременные отношения, к тому же семью не создают на фоне влюблённости. Эмоции уходят. Что же остаётся в сухом остатке: неудовлетворенность партнером, измены, избегание и развод.
Вы так долго собрались влюбленность колдовать?

На что бы вы делали акцент?

Гость
#48
скучаю на обеде

я вопрос задала, а не претензию предъявляю.

Нет, перечитайте свое сообщение, вы предъявляете претензии

Гость
#49
скучаю на обеде

Хочешь правду. Ты пока что ещё не научился рожать, это раз. Два, средний класс - это какая зарплата должна быть у мужчины на самом деле. Много у нас богатых, чтобы они могли себе позволить молодую и богатую, это три. Если опираться от этих фактов, многие в нашей стране неликвидные нищеброды. Тем не менее, женщины по прежнему желают познакомиться.

Когда общаешься с иностранками, то никогда не встаёт вопрос о деньгах вообще. Вот и думай автор

Гость
#50
скучаю на обеде

Хорошо, правда ваша про русскую душу. Когда на дорогах подрезают, едут на тебя на пешеходный зеленый или на зебре. Или когда тебе хамят в очереди. Или когда ты видишь такое количество бездомных, в независимости от того, по какой причине они там. Когда видишь просто тонны помоев на окраине городов, браконьерство, как гадят люди на природе после своих шашлыков. Ты всегда вспоминаешь насколько духовные у нас люди в стране.
Вы мне сейчас и ответили на вопрос. Почему надо быть таким неопределенным. Ну а когда задались целью что вам надо от отношений, нашли свою будущую супругу, а не распылялись на разных дам.

Опять претензии