Гость
Статьи
Покрасила пряди волос, …

Покрасила пряди волос, а он не воспринимает

Сходила я сегодня в салон и покрасила две передние пряди в розовый цвет. Не могу сказать, что сделали так как хотела, но оттенок немного виден. Скинула своему парню фото, а он сказал что ему нужно привыкнуть. Сказал, что нелегко ему ( много ссоримся ). И я понимаю, нужно время, но ведь если любит то должен любить любой? Разве нет? Если бы он как-то поменял себя, я бы любила его так, как и было раньше.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос от женщины с ников Тамара Васильевна, как будто вам 50 лет и вы покрасили волосы, а ваш муж не воспринимает.
Я скажу как мужчина, часто девушки делают такую фигню, что смотришь и думаешь это что за нах и трудно это принять

Юлия
#2

Автор, вы целый человек. Какого фига кто-то влияет в Вашей жизни на решение в таких маленьких измениниях. Это нездоровые отношения! Хотите чувствовать себя цельным человеком, то слушайте только себя!
Если он вас любит и уважает, то поймёт и примет. Если нет, то нафиг его, это же всего 2 прядки волос, блин!
А если решите большее в себе поменять что-то?)

У меня так было: волосы ниже поясницы. Решила под карэ постричься. Парень отговаривал, но, наконец поняв, что это моя внешность, которая принадлежит только мне, сам меня и подстриг 😁

Юлия
#3
Sasha Kadrov

Странный вопрос от женщины с ников Тамара Васильевна, как будто вам 50 лет и вы покрасили волосы, а ваш муж не воспринимает.
Я скажу как мужчина, часто девушки делают такую фигню, что смотришь и думаешь это что за нах и трудно это принять

Но с Вами я тоже согласна 😂
Иногда нужно, чтобы нас вразумили немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: