Гость
Статьи
Встречаюсь с очень …

Встречаюсь с очень хорошим парнем - где подвох?

Познакомилась летом с парнем, ничего особо от этого знакомства не ждала, а он оказался милым, добрым, забавным, в дальнейшем ещё и очень красивым. Погуляли несколько раз, и он сказал, что я ему нравлюсь. Такое вообще бывает? Боюсь, он слишком хорош для меня... Как стать лучше и соответствовать уровню настолько классного человека?

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

вруннеса

#2

Сашенька, Вам нужно сейчас рядом с этим чудо-мужчиной быть, а не на форумах настрачивать!
Конечно, может. Подвох в том, что Вы ищете подвох

Александра
#3
Николай

вруннеса

завистник

Александра
#4
papina dochka

Сашенька, Вам нужно сейчас рядом с этим чудо-мужчиной быть, а не на форумах настрачивать!
Конечно, может. Подвох в том, что Вы ищете подвох

Да, Вы правы!

Карлос Апельсинов
#5
Александра

Да, Вы правы!

срочно звони ему

#6

Я тоже считаю себя и Гермионы идеальными 😏💚🍏🐍

Без лишних эмоций
#7

Работайте над собой. Составьте план и двигайтесь к цели.

Вы станете тоже очень хорошей, он это увидит, зайдёт на этот форум, напишет такой же вопрос, получит такой же ответ, станет ещё лучше, вы снова зайдёте на этот форум с этим же вопросом... и так до тех пор, пока вы не станете лучшими людьми на Земле и не улетите на Марс вместе с Илоном Маском. Там вы поймёте, что Илон Маск лучше чем ваш парень и уйдёте к нему.

Гость
#8
papina dochka

Сашенька, Вам нужно сейчас рядом с этим чудо-мужчиной быть, а не на форумах настрачивать!
Конечно, может. Подвох в том, что Вы ищете подвох

неудивительно, сейчас если дама подходит первой - он 99% сливается т.к. уверен что разводка

#9
Гость

неудивительно, сейчас если дама подходит первой - он 99% сливается т.к. уверен что разводка

Ну, и пусть дальше будет в этом уверен)

Гость
#10
papina dochka

Ну, и пусть дальше будет в этом уверен)

так у автора аналогичная ситуация. Поверить не может что может быть хорошо сейчас что-то вообще

#11

Подвох может быть в том, что он хочет чисто секса и пудрит вам мозги.
Но не стоит бежать скандалить, лучше проверьте его на похоть. например с помощью привлекательной подруги.

#12
Гость

так у автора аналогичная ситуация. Поверить не может что может быть хорошо сейчас что-то вообще

Бог ты мой, живем же в XXI веке... У каждого же в/о...

#13
PaцuoHaILbcT24

Подвох может быть в том, что он хочет чисто секса и пудрит вам мозги.
Но не стоит бежать скандалить, лучше проверьте его на похоть. например с помощью привлекательной подруги.

А если подруга не хочет?

#14
papina dochka

А если подруга не хочет?

Ну разумеется не просить трахнуться. Просто проверить. Пофлиртовать, на крайняк домой пригласить.
А там уже станет понятно, верен или нет.

#15
PaцuoHaILbcT24

Ну разумеется не просить трахнуться. Просто проверить. Пофлиртовать, на крайняк домой пригласить.
А там уже станет понятно, верен или нет.

Меня столько раз просили поучаствовать в таких проверках - никогда не соглашалась. Во-первых, лично мне это не интересно. Во-вторых, я категорически против экспериментов на здоровых людях. В-третьих, пофлиртую я с этим несчастным - а он не дай Бог в меня влюбится!И что прикажете делать с этим счастьем?

Гость
#16

Помню подружке своей говорила про парня кто он, а кто я, он слишком хорош для меня. Парень этот 15 лет как мой муж, до сих пор уверенна, что лучше его не существует)

Гость
#17

Хороший парень) Смотри, потом станет скучно, потом будешь истерить из-за того, что он такой хороший и уйдешь к какому-то идиоту-разбойнику) Зато будут эмоции, веселье и качели)

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Подвох может быть в том, что он хочет чисто секса и пудрит вам мозги.
Но не стоит бежать скандалить, лучше проверьте его на похоть. например с помощью привлекательной подруги.

Да, надо внимательной быть. У меня был опыт когда такой зайка прямо, сама доброта оказался садистом в итоге, как у него мозг работал до сих пор не понимаю.

Гость
#19
Гость

Помню подружке своей говорила про парня кто он, а кто я, он слишком хорош для меня. Парень этот 15 лет как мой муж, до сих пор уверенна, что лучше его не существует)

Как здорово что так у вас вышло. Это обнадеживает)

Сосу за сотку
#20

Саша, я думаю вы зажрались. Так что радуйтесь жизни и не вы***вайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: