Гость
Статьи
Я влюблена и мучаюсь …

Я влюблена и мучаюсь от этого

Не знаю, как так вышло. В какой-то момент поняла, что влюблена в коллегу. В реальной жизни как-будто только половина меня осталась. Постепенно начинаю заваливать все по всем фронтам. И на работе тоже.

Произошло несколько ситуаций, указывающих на то, что у него, возможно, тоже чувства. Сначала у меня были слезы счастья, потом просто нервные слезы, теперь печаль какая-то. Глубокая такая ноющая печаль.

Увидится мы в лучшем случае сможем только месяца через 3-4. Говорить напрямую на любовную тематику не решится ни он, ни я. Все как-то завуалированно у нас происходит. Я мучаюсь. В груди все ноет, хочется плакать, комок в горле.

Я не знаю, как взять себя в руки. Хочется плакать, хочется к нему, хочется вот взять и напрямую все сказать. Что не могу я уже больше в этой неопределенности. Я мучаюсь. Чтобы он прямо сказал, мы будем вместе или нет. И вообще что он думает по поводу всего этого.

Он все время в моей голове. Утром, днем, вечером. Думать о его недостатках бесполезно. Я поняла, что люблю его целиком.

Самое главное, я не могу успокоится и привести мысли в порядок.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
рыба. Просто рыба
#1

да ты моя лапонька.........

рыба. Просто рыба
#2

всё зависит от того, как скоро и эффективно мне удастся решить мои проблемы с моими болезнями...

Гость
#3

Попросите чтобы он вам чемто помог а потом в качестве благодарность позовите на кофе после работы . Если согласится значит хочет быть с вами.

Гость
#4
Гость

Попросите чтобы он вам чемто помог а потом в качестве благодарность позовите на кофе после работы . Если согласится значит хочет быть с вами.

Он мне регулярно помогает. Пригласить на кофе не получится. Живем в разных странах. Сейчас еще вот все эти короновирусные карантины.

.ЯСама
#5

Женщина может из ничего сделать три вещи - салат , прическу и проблему .Это случайно не о вас ?

#6

Советую каждый раз, как вы думаете о нём, биться головой о стену.
Это быстро поможет преодолеть влюблённость.

Гость
#7
Гость

Он мне регулярно помогает. Пригласить на кофе не получится. Живем в разных странах. Сейчас еще вот все эти короновирусные карантины.

А вы откуда?

Гость
#8
Гость

Он мне регулярно помогает. Пригласить на кофе не получится. Живем в разных странах. Сейчас еще вот все эти короновирусные карантины.

Поняла. Это желание называется доминант. Его(парня) хочет ваш мозг. Мозг не разрешает вам думать неочем другом пока вы не удовлетворите его потребность иле пока не появится другой доминант ( желание). Желаю вам удаче . Я бы не сдавалась. Пишите ему, можно намекнуть на ваше чувства .P.S Ненавижу чувство неопределенности.

Ирина
#9

Понимаю вас, только у меня хуже, нет будущего, он и я не свободны, муж противен ещё, ещё и карантины долбанные, как напьюсь думаю о нём, включу музыку и плачу в подушку. По работе проходим иногда тесты на вирус, увидела его и так сердце защемило, очень скучаю по нему (((( думаю он по моему взгляду он всё понял

Гость
#10
Ирина

Понимаю вас, только у меня хуже, нет будущего, он и я не свободны, муж противен ещё, ещё и карантины долбанные, как напьюсь думаю о нём, включу музыку и плачу в подушку. По работе проходим иногда тесты на вирус, увидела его и так сердце защемило, очень скучаю по нему (((( думаю он по моему взгляду он всё понял

Да тяжело вам! (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: