Гость
Статьи
Я влюблена в свою …

Я влюблена в свою подругу

Я девушка. Уже много лет я очень близка со своей знакомой. Мне хочется оберегать ее, любить, заботиться о ней, дать ей все, чего она хочет. Периодически возникают мысли о том, как бы я была счастлива будь мы парой...однако меня начинает мучать вопрос моей сексуальной ориентации. Всю жизнь меня интересовали исключительно мужчины и в отношения я вступала только с мужчинами...женщинами не интересовалась и даже постаравшись не могла рассматривать их как что-то "сексуальное". До того как я начала задумываться о чувствах к подруге у меня не возникало желания с ней переспать...сейчас появилось. У нее есть молодой человек...порой это заставляет меня ревновать ее(мне кажется, что по дружески), но по большей части я рада, что она счастлива в отношениях.

Я влюблена в нее или это больше похоже на дружескую симпатию? Я бисексуальна? Или может дело в чем то другом? Поделитесь своим мнением.. #ориентация #подруга #*** 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы вам к психологу не сходить. Мы здесь конечно все эксперты, но диванные

#2

Могу поделиться опытом)
В 11 классе влюбилась в троюродную сестру, встречалась с ней год. притом, что до этого и после этого были парни.
Потом влюбилась в одногруппницу, и я ей говорила об этом. Мы даже целовались пару раз. Она манила меня своим свободолюбием, отношением к жизни. Ещё у неё была короткая стрижка) она как-то сказала, что все женщины от природы бисексуальны. Мне близка эта позиция, но это не значит что все бисексуальны. Просто если тебе понравилась девушка, в этом нет ничего плохого с биологической точки зрения. И это не значит, что теперь ты ***. У меня после той одногруппницы были отношения с парнями, и 3 года как я в браке с мужчиной)
И это притяжение к девушкам с короткой стрижкой осталось. Это не значит, что я хочу изменять мужу с девушками, просто есть влечение, но я не рассматриваю его как позыв «надо действовать», и в то же время не кусаю локти из-за того, что не могу поцеловать ту девушку

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы