Гость
Статьи
Я влюблена в ухажера …

Я влюблена в ухажера подруги

Я влюблена в ухажера подруги,уже достаточно давно,но никому не могу об этом сказать.Причем чувство влюбленности возникло не сразу,он мне рассказал о своих чувствах к ней,как признался,и я его поддерживала,т.к.она ему отказала.После мы с ним сильно сблизились,у него вечные проблемы,мне было его жаль-старалась помочь и сама не заметила как хочу быть с ним и все!Ч то делать не знаю,ей то он не нужен,а как быть мне???ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей, ты не нужна ему

не стоит унижаться

Шалунья
#2

Подруга не стенка отодвинь!

Гость
#3
Шалунья

Подруга не стенка отодвинь!

подруга с ним не встречается, просто автор не нравится ему вот и все

Шалунья
#4
Гость

Шалунья

Подруга не стенка отодвинь!

подруга с ним не встречается, просто автор не нравится ему вот и все

гость молчи и не встревай!!!!!!!!!! Автор добивайся его,получится не сразу,но он тебя ахнет,не сразу но ахнет!

яяя
#5

"Она его за муки полюбила,а он ее за сострадание!"

Гость
#6
Гость

подруга с ним не встречается, просто автор не нравится ему вот и все

Насильно мила не будешь, а навязываться заведомо проигранный вариант.

Гость
#7

*проиграшный

#8

Все дело в том,что и ко мне он испытывает определенные чувства:постоянно куда-то зовет,иногда заходит на работу....

Но последнее время я узнаю,что таких "друзей",как я у него оказывается оч.много,причем,когда я ему это предъявляю,он говорит,что обожает меня,и никто меня ему не заменит........

Вот поэтому вообще не знаю как себя вести

LANA
#9
больше не могу

Все дело в том,что и ко мне он испытывает определенные чувства:постоянно куда-то зовет,иногда заходит на работу....

Но последнее время я узнаю,что таких "друзей",как я у него оказывается оч.много,причем,когда я ему это предъявляю,он говорит,что обожает меня,и никто меня ему не заменит........

Pora nachinat' stroit' glazki , namekat' , po chuchut',,,,,, i u vas vse poluchitsja ,,,,

Вот поэтому вообще не знаю как себя вести

Гость
#11

хм...у меня похожая ситуация была..понравился ухажер подруги, да сильно...она не встречались, она его отвергла, он страдал...пропал куда то, а я за ним скучала (тогда всех тонкостей их отношений не знала, он потом мне все рассказал)...но стали мы с ним по дружески общаться, чуствую мой человек, теперь встречаемся и все у нас хорошо, готовимся к свадьбе, подруга долгое время грустно на нас смотрела, локти кусала...но отношения у нас сохранились нормальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: