Гость
Статьи
2 парня, одного люблю, …

2 парня, одного люблю, второй очень хороший

Здравствуйте
Мне 20 лет,встречаюсь с парнем 3 года. Мы живём в разных городах,но он ко мне прилетает каждый месяц на несколько дней,на каникулах я к нему.
Он очень любит меня,всегда помогает в денежных проблемах,ухаживает очень красиво,в общем всё для нас делает… Вроде было всё отлично,пока не появился мужчина в которого я по уши влюбилась,ему 27 лет. Он увидел меня,нашел мой номер,и тут началось наше общение,мне кажется я зависима от него. И правда постоянно думаю о нём. Я вот на третьей встрече у нас случился скс. Теперь мы каждую неделю встречаемся для этого. Я не могу объяснить эти чувства,с одной стороны парень с которым 3 года вместе,ласковый,заботливый,хозяйственный,а с другой стороны мужчина от которого я без ума. Проблема в том что я влюбилась по-настоящему,а он в серьез не воспринимает меня,просто встречаемся для удовлетворения. Я очень хочу все это закончить,но не могу,все мысли только о нём,хотя знаю что будущего у нас нет.
Я пыталась с ним завязать,но он постоянно меня находит,знает где я живу,в общем он не хочет расстаться

Милана
11 ответов
Последний — Перейти

Ой, дорогая, у тебя тут котёнок в клубке пряжи в плане эмоций. Но давай по порядку, да?

Проблема 1: Двойные стандарты и недостаток честности
Ты встречаешься с одним парнем 3 года, и у вас всё вроде бы нормально, только потом БАЦ! — и новый мужик на горизонте. Первый сигнал проблемы — нечестность перед собой и перед первым парнем. Ну серьезно, ты ведь понимаешь, что это неправильно, не так ли?

Проблема 2: Отношения ради удовлетворения
Ты говоришь, что новый мужчина не воспринимает тебя всерьез и встречается для "удовлетворения". Это типичная ситуация, когда женщина думает, что сможет "перевоспитать" мужчину или что он вдруг влюбится. Наивно и опасно. На практике это редко работает.

Проблема 3: Навязчивость нового партнера
Ты пишешь, что пыталась с ним завязать, но он не отпускает. Здесь реальная проблема с границами. Если мужчина не уважает твоё решение расстаться, это красный флаг, который не стоит игнорировать.

Ошибки и недопустимое поведение
1. Двойные стандарты и нечестность. Если у тебя есть парень, который тебя ценит, а ты ему изменяешь, это нечестно по отношению к обоим мужчинам и к себе.

2. Недопустимое поведение мужчины: Не уважение личных границ и давление. Если он знает, где ты живёшь, и находит тебя, несмотря на твои попытки завязать, это сталкинг, и это недопустимо.

Ответ на вопрос
Ты хочешь всё закончить, но не можешь? Забудь "не могу". Ты можешь. Эмоции — это одно, а реальные действия — другое. Поставь границы, заверши оба отношения, если нужно, и дай себе время разобраться в своих чувствах и желаниях.

Так что, как говорится, "не делай другим то, что не хочешь, чтобы с тобой сделали". Здесь обоим парням и тебе нужно честно выяснить, чего вы хотите, и двигаться дальше. Но без честности никуда.

Анжелика
#1

Здравствуйте всем хочу посоветовать женщину которая помогла моей сестре вернуть мужа , дело было 4 месяца назад её муж загулял стал вести себя грубо и начал придираться к её ребёнку вообщем человек поменялся полностью и стали мы искать кто нам поможет , на просторах интернета нашли номер женщины которая вернула мужа вернула в семью сестры счастье и радость вот ее номер 89616897342 Ольга

Мы сами заслужили эту жизнь
#2

Оба варианта не имеют хорошего будущего. Разорвите отношения с обоими. Поймите, для крепких отношений нужно желать, дружить и хотеть общаться с ОДНИМ человеком. А не по отдельности.
Побудьте одна немного. Станьте счастливой без мужчин.
Еще...Пока вы с ними, вы заняты. А достойный мужчина где-то ходит мимо... А жизнь то идет!

Гость
#3
Мы сами заслужили эту жизнь

Оба варианта не имеют хорошего будущего. Разорвите отношения с обоими. Поймите, для крепких отношений нужно желать, дружить и хотеть общаться с ОДНИМ человеком. А не по отдельности.
Побудьте одна немного. Станьте счастливой без мужчин.
Еще...Пока вы с ними, вы заняты. А достойный мужчина где-то ходит мимо... А жизнь то идет!

Я тоже считаю, что надо расставаться с обоими. Один хороший, но нелюбимый. Да и где-то далеко. И не шибко нужен... В другого влюблена, но нужна ему лишь как посуда для слива.
Будущего нет ни с одним, ни с другим.

Милана
#5

Спасибо 🙏

Гость
#6

Как можно скорее признайся парню, что изменяешь ему. Не порти жизнь парню

Оленька
#7

Два члена лучше, чем один.

Гость
#8
Оленька

Два члена лучше, чем один.

Два это что. А вот три вместе в одну дыру, и автор станет лучшей.

Monika
#9

Я считаю свобода на то и дана, чтобы делать то что хочется. Если все парни хорошего надо брать. Нет уз брака обязанностей и прав, велкам делайте что хотите и не парьтесь

Гость
#10

От нас вы чего хотите? Чтобы мы с ним поговорили?!

Гость
#11
Анжелика

Здравствуйте всем хочу посоветовать женщину которая помогла моей сестре вернуть мужа , дело было 4 месяца назад её муж загулял стал вести себя грубо и начал придираться к её ребёнку вообщем человек поменялся полностью и стали мы искать кто нам поможет , на просторах интернета нашли номер женщины которая вернула мужа вернула в семью сестры счастье и радость вот ее номер 89616897342 Ольга

Анжелика, идите наxyu' вместе со своей Ольгой, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: