Гость
Статьи
Отношения. Поиск …

Отношения. Поиск партнера. Вопрос к мужчинам.

Прошло время после расставания с мужчиной. Я в активном поиске партнера для отношений, создания семьи. Сейчас, в связи с ситуацией в стране, начала знакомится на СЗ. Тильда больше подходит для Москвы …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Викинг
#151

наши девушки до 30-ти лет не различают национальности России, путают русских с российскими украинцами и национальными меньшинствами : марийцами, мокшей, алтайцами, осетинами, коми, пермяками, удмуртами, чувашами. Они даже не знают об их существовании. Все эти иные перечисленные народы России относятся к туранской расе, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень ypoдливы. К туранидам помимо национальных меньшинств России и юго-восточных европейцев относятся народы Ближнего Востока и Средней Азии. Эти иные народы нашей страны имеют низкий рост (он им передался от монголоидной расы) и плохо одеваются. И европейцы путают русских с ними. После крушения СССР идеологические ориентиры нашего народа были сбиты - наши девушки стали смешиваться с приезжающими в Россию xoxловскими гастарбайтерами, потом в 1997 они ещё были сбиты - в общество стали толкать тюремные взгляды, на первый план выдвинулся пол, а не как было до этого национальность - наши девушки стали смешиваться с мужчинами национальных меньшинств. В западноевропейских странах не живут национальные меньшинства не относящиеся к белой расе. Вот, всё это сформировало в наших девушках до 30-ти летнего возраста отшпынивание русских парней от себя, они негативно настроены к красивым русским парням, они натравливают на них низкорослых некрасивых клоунов состоящих из национальных меньшинств, потом поиспользовав этих yродцев они оставят их ,отучаться и уедут навсегда из России в какую ни будь западноевропейскую страну.

Викинг
#152

У европейских стран огромные Внешние долги. Они живут в кредит. Наших девушек выдавливает из страны и благосостояние, Российская власть увлечена интересами народов других стран, улучшением их жизни за счёт сильного ухудшения материального состояния собственных российских граждан. Россия взяла на себя долг СССР, в размере 67,8 МЛРД.$ и долгие годы расплачивалась за него с Европой , сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Наши девушки хотят быть только одними красивыми ,а русских парней они таковыми видеть не хотят. Наши псевдонеприступные девушки уехав в Европу дадут даром в свой анал тамошним мужикам. Весь мир знает наших девушек, как кидающихся на мужчин западноевропейского происхождения и только наши девушки злятся на наших парней, когда они им об этом говорят. Наши девушки насладили анальным сексом всех западноевропейцев и американцев.

Наши девушки хороши, как красивые светловолосые очень чистоплотные, женственные, имеющими большой гардероб одежды нефеминистичные анальные wлюхи, при том, что они как гражданки РФ работают больше часов в неделю чем любые европейские народы, восточноевропейские народы, xoxлушки, американцы, канадцы, австралийцы.

Викинг
#153

Сегодня все молодые североевропейски стали красивыми, эффектными, использовать макияж. Потому, евромужики несколько отвернулись от наших девушек, в сторону своих.
Чего надо нашим девушкам от парней? На чемпионате по футболу 2018, они кидались на мексиканцев. Они некрасивые, коренастые, низкорослые, Мексика одна из немногих развивающихся стран мира, где до сих пор сильна организованная преступность, во всю её силу. Есть мексиканский преступный синдикат "Ползущие муравьи" у них практикуется групповые изнасилования девушек. Это к тому, как они относятся к женщинам. Наверняка, они ещё и жестоки к животным. Эти мексиканцы.

В Европейских странах эмигранты тоже периодически проводят массовые изнасилования и избиения европеек, в Голландии, Швеции, Германии, Великобритании и др. и их парни, мужчины никак не защищают своих девушек.

Викинг
#154

Наши девушки переселяются в Европу не только за деньгами, за градостроительным комфортом, у них там на улицах меньше грязи, в России было бы тоже чище, если было бы больше каменных дорожек для пешеходов. У них в Европе всюду проложена брусчатка, обувь не попадает на землю. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. Не делали бы мы этого, занимались бы в первую очередь центральной Россией, наш уровень жизни был бы выше, чем в скандинавских странах, в наших тюрьмах было бы как в отелях. Европа не пострадала от разрушений во Вторую Мировую войну, потому, европейцы занимались обустройством своей жизни, а СССР восстанавливал разрушенные войной свои города.
Вон, в США никогда не вторгались и они занимались улучшением жизни своих граждан, созданием транспорта красивого дизайна, всевозможной аппаратуры и творчеством: киноиндустрией с компьютерной графикой и созданием видеоигр.
Чего не нравится нашим девушкам - прежде всего обилие некрасивых людей на наших улицах, стало не только много некрасивых лиц мужского пола, но и женского, мужского больше.

Викинг
#155

На международном сайте красоты в 2020 году Beatifulpeople, и мужчинам из России дали 11% голосов - как и мужчинам из Великобритании, а женщинам из России дали 22%. irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
Немецким и французским мужчинам дали 20%. австралийским мужчинам дали 22%, канадским 23%, американские мужины получили 24%, ирландским мужчинам дали 6%
Вот, только столько процентов из 100% было оценено красивыми. Национальные смешения которые ведут наши же девушки очень сильно бьют и по ним, их внешности. 11% против 22% нормальное половое соотношение. И дальше две эти цифры будут ещё уменьшаться. Что нужно делать? Перестать продолжать род от некрасивых граждан РФ. Заводить детей лишь от симпатичных русских. Россия на 2-м месте в мире по переселению в неё людей из других стран, это прежде всего граждане Украины. С ypoдливыми и нищими xoхловскими мужчинами вы смешиваетесь. А, могли бы и не портить облик страны, просто не смешиваясь с эмигрантами, они бы жили рядом с нами.
Во всех европейских странах за исключением Скандинавских и в меньшей степени Нидерландах есть проблема наполнения некрасивыми лицами, есть скука жизни, бытовуха (но вместе с ней, в зависимости от страны есть и красивые люди, они украшают и радуют жизнь), эта унылая одежда которую носит наш мужской пол, носят все мужчины европейского происхождения: темно-синие зимние куртки, темно-синие с имитацией потертостей на коленях джинсы. Наши девушки идеализируют жизнь на Западе, у них есть неухоженные мужчины, толстые - в Швеции, на Ютубе есть видео с пьяными толстыми шведами валяющимися на траве в кажется Нижнем Новгороде.
Наши девушки не понимают и не хотят знать, из-за чего они страдают.

Викинг
#156

У меня очень красивая внешность, я моложавый, у меня атлетическое телосложение, рост 180. У меня типичная русская внешность: длинная голова, высокий лоб, большие глаза, развитые верхние веки, узкая и коротая нижняя челюсть. Этнические русские и метисы с русской внешностью выглядят на 13 лет моложе своего возраста, есть конечно исключения.
Наши девушки делают то в отношении своих парней, чего не делают европейские девушки разных наций в отношении парней своих наций. Потому, тут на форуме нужна моя деятельность, помощь русским парням, что бы переубедить моими аргументами тех наших девушек которые на это способны.

Русские девушки, вы не должны считать некрасивых российских мужчин красивыми и русскими. Вы не должны восторгаться мужчиной, лишь за то, что он мужчина. Вы не должны давать секс, уважение, любовь, ласки, поцелуи, искреннее-доверительное общение мужчинам любых европейских национальностей.

Русские девушки, не должны не уважать, питать агрессию к русским парням с красивой внешностью атлетического телосложения, считать их трусами, неспособными ударить (в ответ на оскорбление, на всяческое проявляемое неуважение, на ответный физический удар), считать таких русских безответственными. Вы должны ценить таких русских парней. Противоположность им - тураниды, это национальные меньшинства РФ и украинцы переезжающие к нам в страну. У первых злой характер, у вторых , у xoxлов несдержанный. И нацмены, и xoxлы некрасивые.

Викинг
#157

Неагрессивный парень не равняется тому, что он красивый и праведный. Негопник не обозначает, что он умный, он может иметь скрытую агрессию, быть маньяком.
Например xoхлы некрасивы, не матерятся, но трусливы, очень глупы, малосознательны и несдержанны (в дискуссиях скрываются на оскорбления или переходят на дискредитацию личности человека высказывающего мысли)
Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd
Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h и postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы имеют коренастое телосложение

У нас настоящих русских националистов (не тех, что в столице ненавидящих кавказцев и народов из Средней Азии) - моложавых парней с красивой русской внешностью на 1-м месте стоит борьба мужской европейской красоты, на 2-м месте интеллектуальное сравнение (экономика стран), на 3-м месте создание фэнтези и погружение в него, на 4-м месте стоит либо нанесение побоев, либо секс.

#158
Гость

Некоторые точно знают, чего хотят, но таких меньшинство.
Порой не могут назвать цели (приятное время препровождение, секс и т.д.) и либо не говорят или говорят о чем-то возвышенном и т.д.

Есть те кто ищет не только любовь, знакомых, друзей, бывают и те для кого важен процесс.

А могут действительно не знать зачем. Иногда давят близкие, мол нужно создать семью, иногда просто мечтают, что появится человек который сделает их счастливым и т.д.

Не все ли равно, тут важнее что нужно вам. Предположим отношения с серьезными намерениями, теперь осталось определить, а что это значит для вас (для кого-то провести с вами ночь вполне серьезные намеренья). Ответьте самой себе на этот вопрос, но точно, все ответы должны пониматься однозначно любым, не должно быть двоякой трактовки. Теперь можно задавать наводящие вопросы и сравнивать ответы со своими, но опять же нет никакой гарантии, важнее дела. Удачи!

Кстати, говорил как о мужчинах, так и о женщинах.

Все нормальные люди хотят быть кому-то нужными, чтобы их кто-то ждал, улыбался им просто так, иногда шутил, иногда ворчал.....

#159
Гость

хахаха)))) чувак, у тебя просто никогда не было хорошего секса) ну вот вообще никогда) тогда ты поймешь зачем нужны нищие бабы 30+)))) потому что они делают то, за что девочка 23 года назовет тебя извращенцем и делает это любя и с удовольствием)))))))))))))) мне казалось взрослые нормальные мужики уже понимают, что до 26-28 лет женщины вообще практически не наслаждаются в постели, у них все просыпается потом))))) так что ты тра* бревно просто потому что ей пофиг на тебя))) и вот оттого ты так и не уважаешь женщин. или от собственной социопатии, что более вероятно. а когда у мужика фееричный, постоянный секс он МОЛИТ тебя, чтобы ты вышла за него замуж, потому что это настоящий наркотик и вообще красота)))))) так что все мужики что не ищут постоянных отноешний в принципе просто импотенты и не любят секс. все взрослые мужчины понимают, что постоянный, ежедневный шикарный секс с женшиной, которая тебя любит стоит любой ипотеки)))))

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: