Гость
Статьи
Сожаление о …

Сожаление о «непокоренном мужчине». Заядлом холостяке под 40

)
На СЗ познакомились (потом нашла его пару старых анкет – давно сидит, несколько лет(((). Очень понравилась энергетика: живой, активный, не зануда, умный. Но настораживало поведение: какой-то шаблонный, массовость такая от него, видно что давно именно без серьезных отношений и с первой встречи приглашал к себе. Вроде как и серьезные отношения по общению ищет, а сам с подходом будто для дамы для секса «не одна так другая».
Общение классное было, а вот секс разочаровал: примитив какой-то без души, без ласк, навалился и поехал, я и не включилась в ответ даже. Потом небольшой конфликт был и поскакал он дальше.
Вот сама понять не могу, почему меня так зацепило? Почему думаю что именно я ему подхожу (хотя мы по духу и многому прямо на одной волне), что нам было бы хоть и сложно, но хорошо вместе и именно со мной он бы остался, со временем влюбился и «ради»? Оскорбленное самолюбие это что ли?
Разум то понимает что «свое не уйдет», что по факту это эгоист и мужлан, самодостаточный и циничный к женщинам человек. Что при его активном образе жизни не встретить вживую ни одной подходящей – подозрительно. Что попил бы мою энергию, а я вляпалась бы доказывая что я именно та. Но…

Автор я
39 ответов
Последний — Перейти
666
#1

сороколетний дед какой"лакомый"кусочек.

Пидозра
#2

Ваш разум правильно просчитал полученную информацию,но желание встретить своего человека сбивает Вас с толку.Не поддавайтесь сейчас эмоциям ,при выборе,лучше сохраните их для будущей совместной жизни,когда у Вас она может быть и получится этим человеком.

#3

Хочется вам отношений, но видно, никого более интересного вокруг вас сейчас нет, поэтому прицепились к этому.
Вы ему столько эпитетов в общем - то приятных для мужчины дали, а по описанным действиям простт

#4
Shell

Хочется вам отношений, но видно, никого более интересного вокруг вас сейчас нет, поэтому прицепились к этому.
Вы ему столько эпитетов в общем - то приятных для мужчины дали, а по описанным действиям простт

Сорри, а по описанным действиям его, ничего там такого нет, поэтому кажется, что вы немного больше придумали, чем он того стоит.в конце концов, зачем мужик, с кем секс сразу не очень?

Автор я
#5
666

сороколетний дед какой"лакомый"кусочек.

Да мне самой 35.
В возрасте 40 безпроблемный, безалиментный и нетухлый мужчина и вправду лакомый

Гость
#6

Секс не очень, мышление шаблонное, сильно вы не понравились - о чем тут сожалеть то. Мужик никакой по описанию, вы ни одного положительного качества не написали. Вам к психологу нужно походить, решить проблему с упертостью (вообще, а не касательно мужика)

Автор я
#7
Пидозра

Ваш разум правильно просчитал полученную информацию,но желание встретить своего человека сбивает Вас с толку.Не поддавайтесь сейчас эмоциям ,при выборе,лучше сохраните их для будущей совместной жизни,когда у Вас она может быть и получится этим человеком.

Спасибо, что то такое и хочется услышать.
Настораживали многие мелкие вещи, оговорки и т.п.
Вплоть до манеры открывать окно когда второму холодно, а он привык.

Гость
#8
Автор я

Да мне самой 35.
В возрасте 40 безпроблемный, безалиментный и нетухлый мужчина и вправду лакомый

Откуда вы знаете про безалиментность, вы проверили по базам его на отцовство или на слова ведётесь? Про нетухлый: он мыслит шаблонами, вы пишете, это уже показатель и тухлости, и низкого интеллекта

Автор я
#9
Гость

Откуда вы знаете про безалиментность, вы проверили по базам его на отцовство или на слова ведётесь? Про нетухлый: он мыслит шаблонами, вы пишете, это уже показатель и тухлости, и низкого интеллекта

Нет там детей точно, а что больше удивило будто вообще не знает как себя с женщинами вести именно в плане М-Ж, больше как то по дружески.
Шаблонность в плане подхода к женщинам, а нетухлость - это именно человеческое. Вот как 2 стороны в 1 личности: классный человек и странный как мужчина.
Может это следствие возраста, конечно.

Гость
#10

У меня тоже немного похожая ситуация , но у нас секса не было (хотя от него намёки есть). Он может мне рассказывать про походы в бар, что там женщины и т.д. Очень любит свою свободу. В двух разводах был, видно больше этой канители не хочет. Но а я влипла по самое не хочу. Тянет к нему безумно, нам с ним комфортно рядом, понимаем друг друга, и я вижу что он ко мне очень тепло относится. Но если я признаюсь ему в чувствах, я догадываюсь что его ответ мне не понравится. Поэтому довольствуюсь тем что есть..

Гость
#11

Автор губу раскатала, холостой, без детей, короче вариант.
Но мужчина в интиме дал понять, что она ему просто для разрядки. Грустно
Автор, мужа найти на сз в твоем возрасте - отрицательные числа. Вероятность меньше нуля, даже не ноль

Гость
#12
Автор я

Нет там детей точно, а что больше удивило будто вообще не знает как себя с женщинами вести именно в плане М-Ж, больше как то по дружески.
Шаблонность в плане подхода к женщинам, а нетухлость - это именно человеческое. Вот как 2 стороны в 1 личности: классный человек и странный как мужчина.
Может это следствие возраста, конечно.

Есть у меня такой друг. Как друг огонь. Как мужчина для меня никак. Подозреваю - я его как женщина не интересую.

Автор я
#13
Гость

Есть у меня такой друг. Как друг огонь. Как мужчина для меня никак. Подозреваю - я его как женщина не интересую.

Может. Но мой на первой встрече был готов. Да и на СЗ по фото отбирают же.
Без интереса?)

Автор я
#14
Гость

Автор губу раскатала, холостой, без детей, короче вариант.
Но мужчина в интиме дал понять, что она ему просто для разрядки. Грустно
Автор, мужа найти на сз в твоем возрасте - отрицательные числа. Вероятность меньше нуля, даже не ноль

Жестоко Вы.
Да есть на СЗ и те кто готов на серьезное, да не лежит к ним(

Но ведь и у мужчины в 40 выбор не столь велик, а если ко всем относиться как к мясу, то только его и получишь.

Гость
#15
Автор я

Может. Но мой на первой встрече был готов. Да и на СЗ по фото отбирают же.
Без интереса?)

Да он другую нашел уже ((( автор, он ведь не пишет?

Автор я
#16
Гость

Да он другую нашел уже ((( автор, он ведь не пишет?

Ну так, потрепыхался, а потом тишина.
Вот и обидно что не зацепила.
А разум то понимает что дело не во мне, а в его привычке перебирать и не факт что серьезное бы с ним получилось.

Гость
#17
Автор я

Ну так, потрепыхался, а потом тишина.
Вот и обидно что не зацепила.
А разум то понимает что дело не во мне, а в его привычке перебирать и не факт что серьезное бы с ним получилось.

Песня о любви, которой не было,
О любви в которой было бы
Все, о чем давно мечтаешь ты,
Чего бы так хотела ты.

Гость
#18

Не предполагает СЗ приглядываний и вторых шансов, увы.

Гость
#19
Автор я

Ну так, потрепыхался, а потом тишина.
Вот и обидно что не зацепила.
А разум то понимает что дело не во мне, а в его привычке перебирать и не факт что серьезное бы с ним получилось.

Ну и чем форум поможет? Хочешь знать, что это было? Моральный садизм - довести дело до интима и поиметь как-нибудь

Адекватный мужчина понимает, что секс предполагает нежность, понимание.

Я лично с таким козлом пересекалась в жизни, так не оставила, а отомстила

Гость
#20
Автор я

Жестоко Вы.
Да есть на СЗ и те кто готов на серьезное, да не лежит к ним(

Но ведь и у мужчины в 40 выбор не столь велик, а если ко всем относиться как к мясу, то только его и получишь.

Автор, у мужчины в 40 выбор огромный - и разведеные, и с детьми, и без квартир, и замужние, желающие романа

Автор я
#21
Гость

Ну и чем форум поможет? Хочешь знать, что это было? Моральный садизм - довести дело до интима и поиметь как-нибудь

Адекватный мужчина понимает, что секс предполагает нежность, понимание.

Я лично с таким козлом пересекалась в жизни, так не оставила, а отомстила

Сказали что плохо сексится?))
Неприятно это, так и самооценка может у женщины пострадать.

Автор я
#22
Гость

Автор, у мужчины в 40 выбор огромный - и разведеные, и с детьми, и без квартир, и замужние, желающие романа

Ну и что же он столько лет один...
Для секса - да, выбор огромный.

Гость
#23
Автор я

Ну и что же он столько лет один...
Для секса - да, выбор огромный.

Не хочет никого, один поэтому
Без детей, семьи, коптит небо ... и у женщин время крадет

Гость
#24

Вы выстроили не соответствующие реальности модели
Себя и его
Вы вся в белом и он дэбила кусок
Конечно по закону жанра вы должны были такого щелкнуть по носу или что-то такое не менее эффектное отчебучить
А вы спокойно разбежались
Нереализованные ожидание у вас случилось

Гость
#25
Гость

Не хочет никого, один поэтому
Без детей, семьи, коптит небо ... и у женщин время крадет

А то мы много про мужчин знаем
Один коптит или группой

Автор я
#26
Гость

Вы выстроили не соответствующие реальности модели
Себя и его
Вы вся в белом и он дэбила кусок
Конечно по закону жанра вы должны были такого щелкнуть по носу или что-то такое не менее эффектное отчебучить
А вы спокойно разбежались
Нереализованные ожидание у вас случилось

а какие соответствующие?
это скорее я себя так убедить пытаюсь что он кусок (хоть это и не на 100% так), чтобы себя не винить.

Гость
#27
Автор я

а какие соответствующие?
это скорее я себя так убедить пытаюсь что он кусок (хоть это и не на 100% так), чтобы себя не винить.

Найди хобби себе и на нем зарабатывай, а то на штанах зациклилась

Любовь, влюбить.... если не запал с первого-второго свидания, нечего ловить уже. Проверено опытом

Автор я
#28
Гость

Найди хобби себе и на нем зарабатывай, а то на штанах зациклилась

Любовь, влюбить.... если не запал с первого-второго свидания, нечего ловить уже. Проверено опытом

Да есть у меня и работа хорошая, и учеба на хобби, и любовник даже.
Проблема в том что зацепило и как в себе убить мысль будто реально что-то потеряла стоящее. Сама себя не узнаю с этой зацикленностью.

Гость
#29
Автор я

Да есть у меня и работа хорошая, и учеба на хобби, и любовник даже.
Проблема в том что зацепило и как в себе убить мысль будто реально что-то потеряла стоящее. Сама себя не узнаю с этой зацикленностью.

Какая работа? На себя? Судя по описанием, с интеллектом у тебя, автор не очень....
Наверное, ты наемный работник, и в личной жизни дыра

Автор я
#30
Гость

Какая работа? На себя? Судя по описанием, с интеллектом у тебя, автор не очень....
Наверное, ты наемный работник, и в личной жизни дыра

Я в ИТ работаю, там с интеллектом и ЗП по определению все ок) и смысла работать на себя особо нет.
спасибо за комплименты и поддержку.

Гость
#31

Автор, если тебе лет 35 и ты наемница плюс вообще в психологии мужчин не разбираешься, дело плохо....
Слабо шаришь в предмете Мужики

Автор я
#32
Гость

Какая работа? На себя? Судя по описанием, с интеллектом у тебя, автор не очень....
Наверное, ты наемный работник, и в личной жизни дыра

Да и я смотрю, Вы сами в аналогичную историю вписывались.
понимаете меня, наверное, сами такое пережили. уже выздоровели - отлично, а я пока нет.
у меня сейчас психика работает на то как это разложить и обрубить дабы не цепляло. ибо ахали меня всегда с любовью, а тут вот это.

Автор я
#33
Гость

Автор, если тебе лет 35 и ты наемница плюс вообще в психологии мужчин не разбираешься, дело плохо....
Слабо шаришь в предмете Мужики

В нормальных я разбираюсь. вот по своей простоте и решила что такого бы перевоспитала))))

Гость
#34
Автор я

Да и я смотрю, Вы сами в аналогичную историю вписывались.
понимаете меня, наверное, сами такое пережили. уже выздоровели - отлично, а я пока нет.
у меня сейчас психика работает на то как это разложить и обрубить дабы не цепляло. ибо ахали меня всегда с любовью, а тут вот это.

Автор сколько тебе лет? Скажи, это все решает. Если 35 и больше, ты очень наивно пишешь....

Гость
#35
Автор я

В нормальных я разбираюсь. вот по своей простоте и решила что такого бы перевоспитала))))

В ком ты разбираешься? Мужа видно не было, ахал кто-то, на сайты пошла, г...овно нашла (а там только такое и бывает)

Автор я
#36
Гость

В ком ты разбираешься? Мужа видно не было, ахал кто-то, на сайты пошла, г...овно нашла (а там только такое и бывает)

Взращиваете во мне отвращение к себе в этой ситуации? норм метод)

Может и г...но (не зря же ни с кем отношения не смог выстроить);
может и вправду ищет большой и чистой, а пока параллельно сливает на СЗ;
а может думает что отношения после хорошего секса начинаются (да невдомек что надо делать чтобы он был хорошим, привык что девки прыгают вокруг).
В любом случае любить он вряд ли умеет.

Гость
#37
Автор я

Взращиваете во мне отвращение к себе в этой ситуации? норм метод)

Может и г...но (не зря же ни с кем отношения не смог выстроить);
может и вправду ищет большой и чистой, а пока параллельно сливает на СЗ;
а может думает что отношения после хорошего секса начинаются (да невдомек что надо делать чтобы он был хорошим, привык что девки прыгают вокруг).
В любом случае любить он вряд ли умеет.

Автор, не волнуйся за него, ответь себе лучше
есть ли у меня дети
есть ли у меня серьезные отношения с мужчиной
почему я на сз?

Гость
#38

+

Гость
#39

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: