Гость
Статьи
Хороший, достойный …

Хороший, достойный мужчина 37-45 лет

Как Вы считаете, разводятся ли женщины с хорошими мужчинами и много ли таких среди мужчин возраста 37-45 лет? Совсем не верится, что на Украине хороший, годный для совместной жизни мужчина, может быть один. Мне кажется, если мужчина в таком возрасте в поиске, разведен, то он обязательно с какими-то серьезными недостатками (тиран, альфонс, игроман, алкоголик, бабник и пр.)

21 ответ
Последний — Перейти
#1

начнём с того, что хорошие и достойные вами не востребованы, вам подавай мерзавцев и негодяев. а потом скулите на форумах - ах, где же нормальные мужчины? тьху.((((((((((

Гость
#2

Бывает, но... Очень редко... Дуры, которые уверены, что "найду себе лучще/богаче" бывают.
Вероятность есть, но... Маленькая.
Нормальных мужчин "щенками" разбирают.

Гость
#3
Моногамус

начнём с того, что хорошие и достойные вами не востребованы, вам подавай мерзавцев и негодяев. а потом скулите на форумах - ах, где же нормальные мужчины? тьху.((((((((((

Это да. Эль классико. Дамы бегут из трусов выпрыгивают, чтобы затащить в загс харизматичного лидера. А спустя время, зачастую с ребёнком в подоле, ещё быстрее бегут разводиться с упопротым самодуром. Умишка то в их головешках не хватает понять, что это оборотные стороны одной медали.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#4

Мне 29, я считаю себя годным (перечисленные характеристики - тиран, альфонс, игроман, алкоголик, бабник - отсутствуют а также полно других плюсов). Но я один. Современным женщинам не нужны семейные, надежные мужчины.

Гость
#5
Гость

Бывает, но... Очень редко... Дуры, которые уверены, что "найду себе лучще/богаче" бывают.
Вероятность есть, но... Маленькая.
Нормальных мужчин "щенками" разбирают.

90% с этими нормальными "щенками" разводятся через несколько лет

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#6
Гость

Бывает, но... Очень редко... Дуры, которые уверены, что "найду себе лучще/богаче" бывают.
Вероятность есть, но... Маленькая.
Нормальных мужчин "щенками" разбирают.

Почему же меня никто не "разобрал"?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7
Моногамус

начнём с того, что хорошие и достойные вами не востребованы, вам подавай мерзавцев и негодяев. а потом скулите на форумах - ах, где же нормальные мужчины? тьху.((((((((((

ну, они выдают желаемое за действительное. просто душой наверное все-таки хотят и такого а вот глазами любят ***

Гость
#8
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Почему же меня никто не "разобрал"?

Тут ответ простой : Вы - негодник)

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#9
Гость

Тут ответ простой : Вы - негодник)

И почему?

Гость
#10
Гость

Бывает, но... Очень редко... Дуры, которые уверены, что "найду себе лучще/богаче" бывают.
Вероятность есть, но... Маленькая.
Нормальных мужчин "щенками" разбирают.

Про щенков сказала какая-то тетка на ТВ. Один раз. Но некоторые до сих пор считают ее какой-то непоколебимой аксиомой. Наверное так проще оправдать собсвенную ненужность.

Гость
#11
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

И почему?

Откуда я знаю? Много вариантов :
1. Ленивый
2. Жадный
3. Слишком умный /глупый
4. "не защитник"
5. Толстый/худой
6. Нудный
И т. п.
Я ж не провидец)

Гость
#12
Гость

Про щенков сказала какая-то тетка на ТВ. Один раз. Но некоторые до сих пор считают ее какой-то непоколебимой аксиомой. Наверное так проще оправдать собсвенную ненужность.

Не смотрю тв.
Но, после первого, моего, развода... Полгода, как с цепи сорвались, незамужние барышни... Включая коллег по службе, соседок и пр.
Хотя, объективно, - недостатки есть у меня...

Гость
#13

100%.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#14
Гость

Откуда я знаю? Много вариантов :
1. Ленивый
2. Жадный
3. Слишком умный /глупый
4. "не защитник"
5. Толстый/худой
6. Нудный
И т. п.
Я ж не провидец)

1. Нет. Работаю, убираюсь по дому, умею готовить. Хозяйственный. Хотя и техника современная много забот на себя берет.
2. Не жадный. Хотя смотря что под этим понимать. Для любимой женщины мне было бы не жаль дарить посильные для моей зп подарки.
3. Скорее, расчетливый.
4. Смелый.
5. Обычный, не толстый и не худой.
6. Нудный - вполне возможно. Я не клоун чтобы кого-то развлекать.

Гость
#15
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

1. Нет. Работаю, убираюсь по дому, умею готовить. Хозяйственный. Хотя и техника современная много забот на себя берет.
2. Не жадный. Хотя смотря что под этим понимать. Для любимой женщины мне было бы не жаль дарить посильные для моей зп подарки.
3. Скорее, расчетливый.
4. Смелый.
5. Обычный, не толстый и не худой.
6. Нудный - вполне возможно. Я не клоун чтобы кого-то развлекать.

Без чуства юмора... Не очень любят таких, барышни)

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#16
Гость

Без чуства юмора... Не очень любят таких, барышни)

Чувство юмора весьма специфическое... например зеленый слоник для меня это юмор.

Гость
#17
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Чувство юмора весьма специфическое... например зеленый слоник для меня это юмор.

Поправка : Вас не считают годным, окружающие Вас барышни... Глобально, проблема двоякая :
1. Может быть, Вы, - мужчина-мечта, но... Но, но барышень, которые вокруг Вас.
2. Вы себя переоцениваете.

#18
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Мне 29, я считаю себя годным (перечисленные характеристики - тиран, альфонс, игроман, алкоголик, бабник - отсутствуют а также полно других плюсов). Но я один. Современным женщинам не нужны семейные, надежные мужчины.

Нужня. Но вы же тоже судите по "анкетным" данным..

#19
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Почему же меня никто не "разобрал"?

Да вы сами слишком критичны

#20
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Почему же меня никто не "разобрал"?

Не Вы ли эту тему создали??

Гость
#21

Если развелся и прожил 3-4 года один - то совсем не хочется кого-то в свою жизнь впускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: