Гость
Статьи
Если все …

Если все хорошие,достойные мужчины уже женатые

Если все хорошие,достойные мужчины уже женатые,получается,что кроме как отбить чужого мужчину другого выхода нет? Либо дожидаться,пока разведется?

Клубничное желе
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если отобьете- он уже будет баран и не достойный. Не хороший…

Гость
#2

достойные мужчины женаты на достойных женщинах. а тебе прямая дорога в сексшоп!

Подзатыльник
#3

Да, жди, сядь у него под дверью

Гость
#4

Прежде разведенцы обычно по сто раз разводятся. Жди.

Кореш форумчанок
#5

Достойные достойным, а тебя васяна с завода

Гость
#6
Кореш форумчанок

Достойные достойным, а тебя васяна с завода

васяна еще заслужить надо!

Гость
#7

Ни разу достойного не видела. Ни женатого, ни холостого.

Гость
#8
Гость

Ни разу достойного не видела. Ни женатого, ни холостого.

не ну если все твое окружение алкаши и гопники то да- верю что не встречала!

Гость
#11

Достойные не женятся

Гость
#12

Ради вас??

Хоть один развёлся за последние два года пока вы тут темы про женатиков, с которыми переспали, плодите??

Гость
#13
Гость

не ну если все твое окружение алкаши и гопники то да- верю что не встречала!

Даже на работе смотрю бабы всякий хлам подобрали

Гость
#14
Гость

Достойные не женятся

На красивых, молодых девственницах они еще как женятся.

Гость
#15
Гость

На красивых, молодых девственницах они еще как женятся.

Где они их взяли? В курилке?

Гость
#16
Гость

Где они их взяли? В курилке?

В курилке можно встретить только никотиновую наркоманку.

#17

Что-то ты отчаялась.Есть нормальные мужчины.Смотря какие у тебя запросы.Хотя я слышала такое мнение,что женатый мужчина или тот кто в длительных отношениях-наиболее привлекателен,тк раз смог построить семью/отношения-надежный и готов ко всему этому.

Гость
#18

Конечно отбивать! Если мужчина не женат - значит никому не нужен!
P.S. мозгов у бабья не было, нет и не будет

Гость
#19
Коза_драная

Что-то ты отчаялась.Есть нормальные мужчины.Смотря какие у тебя запросы.Хотя я слышала такое мнение,что женатый мужчина или тот кто в длительных отношениях-наиболее привлекателен,тк раз смог построить семью/отношения-надежный и готов ко всему этому.

Бабская логика просто прелесть. В президенты берут только с опытом работы президентом. Ничего не напоминает? Хотя нет, для вас это слишком сложно, вагина на такую нагрузку не рассчитана

Гость
#20
Коза_драная

Что-то ты отчаялась.Есть нормальные мужчины.Смотря какие у тебя запросы.Хотя я слышала такое мнение,что женатый мужчина или тот кто в длительных отношениях-наиболее привлекателен,тк раз смог построить семью/отношения-надежный и готов ко всему этому.

хорошая мысль.

Гость
#21

Автор, что за наивность, прям все женатые это исключительно достойные, хорошие, стоящие мужчины, ага, щаз.

#22
Гость

Бабская логика просто прелесть. В президенты берут только с опытом работы президентом. Ничего не напоминает? Хотя нет, для вас это слишком сложно, вагина на такую нагрузку не рассчитана

Прежде чем что-то с*изд*нуть,надо прочитать и подумать.Я понимаю,тебе больно думать,но в следующий раз все же попробуй.

Гость
#23
Коза_драная

Что-то ты отчаялась.Есть нормальные мужчины.Смотря какие у тебя запросы.Хотя я слышала такое мнение,что женатый мужчина или тот кто в длительных отношениях-наиболее привлекателен,тк раз смог построить семью/отношения-надежный и готов ко всему этому.

Другим женщинам от него толку 0, если изменяет - значит мусор.

Гость
#24
Коза_драная

Прежде чем что-то с*изд*нуть,надо прочитать и подумать.Я понимаю,тебе больно думать,но в следующий раз все же попробуй.

А давай ты просто пойдешь нахуй_и всё? Договорились? ))

Гость
#25
Гость

На красивых, молодых девственницах они еще как женятся.

Никто ни на каких девственницах не женится, хватит ересь писать.

#26
Гость

А давай ты просто пойдешь нахуй_и всё? Договорились? ))

Хоспадя…Отвались уже

Гость
#27
Гость

Ни разу достойного не видела. Ни женатого, ни холостого.

Странно, правда?

Гость
#28
Гость

Так если отобьете- он уже будет баран и не достойный. Не хороший…

Обычный. 90% так и начали отношения.

Гость
#29
Гость

Другим женщинам от него толку 0, если изменяет - значит мусор.

Мусором мужчина может быть и не изменяя, открою вам глаза

Гость
#30

Правильно выше сказали. Женатый уже не ликвид. Внутри своей семьи он хорош, а если его оттуда выдрать, то уже никакой. Это как с жевочкой. Некто жует вкусную жвачку и хочется такую же, еще и пахнет из его рта ароматно. Но как достанет и вручет хоть блюй. А всё потому что поюзана.

Надо было раньше думать и шенками разбирать качественных. Уже в семье побывавшие отстой. Всегда эта семья маячить будет. Всё невпервой у человека. Всегда в родне сравнение с другой. Сам мужик уже, как правило, от всего уставший и разочаравшийся. Пол жизни поставь на то, чтоб ему и его родне показать что тынетакаякакона, а вторую половину на грызню за его время/наследство. Ну его нафиг.

Клубничное желе
#31
Гость

Так если отобьете- он уже будет баран и не достойный. Не хороший…

Надо так отбить чтобы сам ушел

Клубничное желе
#32
Гость

достойные мужчины женаты на достойных женщинах. а тебе прямая дорога в сексшоп!

Сама не пойду

Клубничное желе
#33
Гость

Ради вас??

Хоть один развёлся за последние два года пока вы тут темы про женатиков, с которыми переспали, плодите??

Да,именно ради меня.

Гость
#34
Клубничное желе

Да,именно ради меня.

Так в чем проблема?

Почему никто не оставил семью ради вас до сих пор??

Гость
#35
Гость

Никто ни на каких девственницах не женится, хватит ересь писать.

Женятся, бабуль.

Гость
#36
Гость

Так в чем проблема?

Почему никто не оставил семью ради вас до сих пор??

Разведенцы для разведенок или ***, алкоголичек и т.д.

Гость
#37
Гость

Женятся, бабуль.

Хватит витать в облаках, дедуль. Никто не будет жениться только из-за того, что девственница. Скажи такое, на смех поднимут.

Гость
#38
Гость

Хватит витать в облаках, дедуль. Никто не будет жениться только из-за того, что девственница. Скажи такое, на смех поднимут.

Так тебе написали на красивых, молодых девственницах. Протрезвей уже, маргиналка.

Клубничное желе
#39
Гость

Так в чем проблема?

Почему никто не оставил семью ради вас до сих пор??

Спросите у них,пожалуйста.

Гость
#40
Клубничное желе

Спросите у них,пожалуйста.

Потому что люди не ищут других людей, чтобы к ним уйти. Когда человек хочет уйти, он уходит просто вникуда. Так проще сохранить нейтрально положительные отношения ради детей и родственников, которых тоже уже успели сплести.

Когда люди заводят любовников и любовниц они обычно хотят РЕШИТЬ за счет них свои семейные проблемы, чтобы этот самый брак худо/бедно сохранить. По плану, это сексуальное разнообразие должно оживить чувства. Вы удивитесь, но у большинства женщин реакция на измену мужа это не развод. Это сопли, слезы, но попытка наладить отношения, поиск проблемы в себе, желание преобразиться назло сопернице и отвоевать этого гаденыша обратно. Это уже позже, когда страсти утихают приходит боль, ненависть и осознанка, что предали. Но первая реакция это инстинкт самки и желание своё не отдавать! Уходит от жены маленький % тех кого реально выгнали на улицу. Бывают исключения, конечно, куда без них? Они только подтверждают правило

Гость
#41
Коза_драная

Что-то ты отчаялась.Есть нормальные мужчины.Смотря какие у тебя запросы.Хотя я слышала такое мнение,что женатый мужчина или тот кто в длительных отношениях-наиболее привлекателен,тк раз смог построить семью/отношения-надежный и готов ко всему этому.

именно так, это на подсознании считываешь, и одиноких не так хочется

Гость
#42
Гость

Мусором мужчина может быть и не изменяя, открою вам глаза

это отменяет тот факт, что изменщик - мусор? к чему ты это написала?

Юлия
#43

Берите иностранца (испанца, итальянца, немца). Они женятся позже (долго карьеру делают) и можно найти достойного и свободного даже в возрасте 35-40 лет. У меня сейчас жених итальянец, я счастлива. Претензий нет. Ему 44, мне 37. Скоро свадьба. Он уже был женат и сейчас в процессе развода. Детей нет. Главное, в самом начале повести себя достойно, быть какое-то время недоступной и показать ему, что Вас интересуют только серьёзные отношения. К сожалению, слишком уж много шалавистыx туристок приезжает на неделю-две, чтобы просто развлечься на курортах, поэтому надо держать марку и показать, что у нас ещё есть серьёзные и недоступные женщины.

Пусть Вас не пугает, если он сразу намекнёт на секс. Мужчины всегда так «удочку закидывают», чтобы проверить женщину... Авось повезёт!
Скажите, что Вы готовы начать встречаться, т.к. он Вам интересен, но к интиму ещё не готовы. Слишком мало знакомы.

Иногда, в начале отношений, не все иностранцы платят за девушку. Для них первые свидания более дружеские, чтобы просто поговорить с Вами и понять, какой Вы человек. Позже, когда Вы его заинтересуете, он будет приглашать на романтические свидания и предлагать заплатить счёт за обоих. Это значит, что он начал за Вами серьезно ухаживать.

Удачи!

Гость
#44

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: