Гость
Статьи
Разница в возрасте 8 …

Разница в возрасте 8 лет

Как могут развиваться отношения, где девушка старше парня на 8 лет? Может ли такой союз быть гармоничным, если цели, взгляды на жизнь совпадают, и партнёры влюблены друг в друга? Выглядят как ровесники внешне. Что может ждать их на разных этапах отношений? Когда, например, ему 25 лет, а ей 33. Когда им 30 и 38 лет. Когда им 40 и 48. Если у кого-то есть похожий опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо заранее за ваши ответы! #возраст #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Выглядят как ровесники внешне."

Да ладно врать-то и смешить народ - ладно там 1-2 года, но 8!
Видно, че-то от вас парню надо - или денежки, или регитрация, или ему жить негде...
Я права?

Гость
#2

Если он мамск, то возможны отношения с женщиной страше.

Гость
#3
Гость

Если он мамск, то возможны отношения с женщиной страше.

*мамсик

БАТЯ
#4

8 лет - не страшно
вот 12-20 лет - извращение

Гость
#5

не не! это *** полная! в 40 лет он еще ого го. а у нее уже климакс. и если чесно то женщины стареют намного быстрее мужчин.

БАТЯ
#6

это хорошо, что ты парень моложе
мужской силы больше

местных завистников не слушайте

Гость
#7
Гость

не не! это *** полная! в 40 лет он еще ого го. а у нее уже климакс. и если чесно то женщины стареют намного быстрее мужчин.

Они колят гиалурон и думают, что выглядят как 25-ти летние девушки, но нет.

Гость
#8
Гость

Они колят гиалурон и думают, что выглядят как 25-ти летние девушки, но нет.

*колют

Гость
#9
Гость

не не! это *** полная! в 40 лет он еще ого го. а у нее уже климакс. и если чесно то женщины стареют намного быстрее мужчин.

В 40 лет большинство мужиков уже импотенты

Гость
#10
Гость

В 40 лет большинство мужиков уже импотенты

Только те, которые курят, бухают, спортом не занимаются.

Настя
#11

Если мужчине от вас ничего не надо - то нормально. Не фонтан, но нормально. Если он Шаляпин-лайт, то не советую.

Гость
#12
Cвета

"Выглядят как ровесники внешне."

Да ладно врать-то и смешить народ - ладно там 1-2 года, но 8!
Видно, че-то от вас парню надо - или денежки, или регитрация, или ему жить негде...
Я права?

А если парень сам с жильем и деньги даёт?

Гость
#13
Гость

Они колят гиалурон и думают, что выглядят как 25-ти летние девушки, но нет.

Нет, уколы это бесполезно.

Гость
#14
Гость

Если он мамск, то возможны отношения с женщиной страше.

А если папик?

Гость
#16

Успешный парень не возьмёт в жёны такую, ток неликвид нищий и страшный, как у местной бабки ВАУ.

Гость
#17
Гость

А если парень сам с жильем и деньги даёт?

Если было бы жилье и деньги, он искал бы девственницу молодую, красивую.

Гость
#18
Гость

Только те, которые курят, бухают, спортом не занимаются.

От спорта можно потерять потенцию

Гость
#19
Гость

Нет, уколы это бесполезно.

Тебе, алкашка, уже ничего не поможет, не юница.

Гость
#20
Гость

А если папик?

Папик меняет свои деньги на молодость и красоту, девственность, свежесть, легкость. Нужное подчеркнуть.

Гость
#21
Гость

*колют

да пофиг.

Гость
#22
Гость

В 40 лет большинство мужиков уже импотенты

всех перепробывала?

Гость
#23
Гость

От спорта можно потерять потенцию

Ну это те, кто на стероидах и прочей дряни.

Гость
#24
Гость

А если парень сам с жильем и деньги даёт?

тогда он больной на всю голову!

Гость
#25
Гость

Если было бы жилье и деньги, он искал бы девственницу молодую, красивую.

Искать он может кого угодно, кого берут в реале мы видим. Я сама лично такие пары знаю, там мужчина младше на 5-8 лет и сам работает содержит всю семью, жилье тоже его. Никто не ходит паспорт не спрашивает при знакомстве, поэтому так получается.

Гость
#26
Гость

тогда он больной на всю голову!

Он мамсик.

Гость
#27
Cвета

"Выглядят как ровесники внешне."

Да ладно врать-то и смешить народ - ладно там 1-2 года, но 8!
Видно, че-то от вас парню надо - или денежки, или регитрация, или ему жить негде...
Я права?

Я не знаю. У меня пока нет отношений. Но я считаю возможным выглядеть как ровесники и с такой расницей, если честно.

Гость
#28
Гость

тогда он больной на всю голову!

)) Я знаю такие пары и там жены тоньше мужей и выглядят лучше и красивее. Когда на вумане поймут что возраст не показатель ничего.

Гость
#29
Гость

Он мамсик.

Мамсики сами на содержании или пополамщики. Им может быть ещё и лет больше, чем женщине)

#30

Знаю пару с разницей именно в 8 лет. Вроде все хорошо у них, любовь-морковь, жениться собираются.

Гость
#31
Гость

Папик меняет свои деньги на молодость и красоту, девственность, свежесть, легкость. Нужное подчеркнуть.

Папик берет ту, что нравится. Не подходит с ножом с горлу и не говорит: паспорт покажи) соответственно может взять любого возраста женщину. *** вообще возраст не определяет)

Гость
#32
Гость

Мамсики сами на содержании или пополамщики. Им может быть ещё и лет больше, чем женщине)

Что за бред? Протрезвей.

Гость
#33
Гость

)) Я знаю такие пары и там жены тоньше мужей и выглядят лучше и красивее. Когда на вумане поймут что возраст не показатель ничего.

Показатель. Завидуешь молодым, красивым, нимфам.

Гость
#35
Гость

Искать он может кого угодно, кого берут в реале мы видим. Я сама лично такие пары знаю, там мужчина младше на 5-8 лет и сам работает содержит всю семью, жилье тоже его. Никто не ходит паспорт не спрашивает при знакомстве, поэтому так получается.

Бред. Все хотят молодых и красивых, непорочных. Но получают только успешные, остальные просто хотят, а жрут то, чего достойны.

Гость
#36
Гость

Искать он может кого угодно, кого берут в реале мы видим. Я сама лично такие пары знаю, там мужчина младше на 5-8 лет и сам работает содержит всю семью, жилье тоже его. Никто не ходит паспорт не спрашивает при знакомстве, поэтому так получается.

Ну ну, таких феерических историй на вумане тьма, ток в реале единичные случаи.

Гость
#37
Гость

Ну ну, таких феерических историй на вумане тьма, ток в реале единичные случаи.

Это влажные фантазии теть 40+.

Гость
#38
Гость

Искать он может кого угодно, кого берут в реале мы видим. Я сама лично такие пары знаю, там мужчина младше на 5-8 лет и сам работает содержит всю семью, жилье тоже его. Никто не ходит паспорт не спрашивает при знакомстве, поэтому так получается.

Я тоже знаю такую семью, он на 9 лет младше, страшный и нищий. Она в его кв с двумя личинами от разных. Пойми уйёппа, адекватный и успешный не притащит к себе бабу на 8 лет старше.

Гость
#39
Гость

Я не знаю. У меня пока нет отношений. Но я считаю возможным выглядеть как ровесники и с такой расницей, если честно.

ну ну.мечтательница!

Гость
#40

Автор как захотите так и будет. Важно не то что скажем мы люди с форума, а то кого вы встретите. Можно убеждать что 20 летние отдельное 33 летние отдельно. Но в реале все иначе. Ведь все очень разные.
От себя скажу я младше мужчины почти на 7 лет. Да разница чувствуется. Он мне как то сказал что чувствует себя моложе. Я ему сразу правду сказала что нет выглядит на свой возраст. И не считаю это плохим. Может для своих ровесников он и моложе- потому как там семьи дети браки и другие приоритеты уже, а в тусовке 25 летних пока другие ценности. Если человек притягивается на партнера младше- это говорит что его ценности не доросли до ценностей сверстников. И дальше от человека зависит перешагнет ли он ментально возраст наконец или так и будет крутится с малолетками. Иногда партнер младше вытягивает этого "застрявшего" но не всегда.

Гость
#41
Гость

не не! это *** полная! в 40 лет он еще ого го. а у нее уже климакс. и если чесно то женщины стареют намного быстрее мужчин.

Медициной доказано, что стареют быстрее как раз таки мужчины и потому и живут меньше , чем женщины . Так как у мужчин организм изнашивается быстрее

#42
Гость

Я тоже знаю такую семью, он на 9 лет младше, страшный и нищий. Она в его кв с двумя личинами от разных. Пойми уйёппа, адекватный и успешный не притащит к себе бабу на 8 лет старше.

А вот мой знакомый очень успешный. Прям вот очень. Сын богатеньких родителей, шмотки как вся моя зп, квартира в центре Москвы, пара тачек стоимостью в обычную квартиру. Детей никаких нет. Короч, завидую я им. Хорошо живут, заразы 😅

Гость
#43
Гость

Медициной доказано, что стареют быстрее как раз таки мужчины и потому и живут меньше , чем женщины . Так как у мужчин организм изнашивается быстрее

так женщины своими непомерными апетитами мужчин в могилу и загоняют!

Гость
#44
Мурлыка

А вот мой знакомый очень успешный. Прям вот очень. Сын богатеньких родителей, шмотки как вся моя зп, квартира в центре Москвы, пара тачек стоимостью в обычную квартиру. Детей никаких нет. Короч, завидую я им. Хорошо живут, заразы 😅

*** как Троцкий, так не бывает.

Гость
#45

Нормальная разница. И когда мужчина старше, и когда женщина.

Гость
#46
Гость

Нормальная разница. И когда мужчина старше, и когда женщина.

Нет для мужчины не айс. Просто убеди меня, нах мне в свои 28 тридцати-шестилетняя баба в моём доме? Без стеба и фантазий.

Вика
#47
Мурлыка

Знаю пару с разницей именно в 8 лет. Вроде все хорошо у них, любовь-морковь, жениться собираются.

знаю женатые пары с такой разницей. Коллега ему 27лет, его жене 35лет - недавно у них ребенок родился. Жена красивая молодая девушка, даже с ребенком язык не повернется назвать "женщиной" или тем более тётей.
Да, с мужем выглядят ровесниками.
Завистливые старые бабы никак не поймут, что сейчас такое время, что женщина может очень долго выглядеть молодо и привлекательно, если не бухает, не разжирается, не ведет беспорядочный образ жизни и в целом следит за своим здоровьем.

Еще знаю одну давно женатую пару. Мои родственники. У обоих второй брак. Когда они познакомились - ему было 40лет, ей 48. И объективно внешне она выглядела моложе его, п.ч. он старше своих лет кажется - у русских мужчин за 30-ть такое частое явление. Особенно если мужчина крупный ростом и телосложением.
Она худенькая, стильная, всегда следит за собой. Он еще ухаживал за ней долго, и после когда начали вместе жить - он сам предложение ей сделал. Мол, хочу чтобы ты женой была, а не просто "женщиной, с которой живу". Семью обеспечивает он, общих детей у них нет (у обоих взрослые от первых браков). Дом полная чаша, в браке уже 10лет, всё отлично.

Гость
#48
Вика

знаю женатые пары с такой разницей. Коллега ему 27лет, его жене 35лет - недавно у них ребенок родился. Жена красивая молодая девушка, даже с ребенком язык не повернется назвать "женщиной" или тем более тётей.
Да, с мужем выглядят ровесниками.
Завистливые старые бабы никак не поймут, что сейчас такое время, что женщина может очень долго выглядеть молодо и привлекательно, если не бухает, не разжирается, не ведет беспорядочный образ жизни и в целом следит за своим здоровьем.

Еще знаю одну давно женатую пару. Мои родственники. У обоих второй брак. Когда они познакомились - ему было 40лет, ей 48. И объективно внешне она выглядела моложе его, п.ч. он старше своих лет кажется - у русских мужчин за 30-ть такое частое явление. Особенно если мужчина крупный ростом и телосложением.
Она худенькая, стильная, всегда следит за собой. Он еще ухаживал за ней долго, и после когда начали вместе жить - он сам предложение ей сделал. Мол, хочу чтобы ты женой была, а не просто "женщиной, с которой живу". Семью обеспечивает он, общих детей у них нет (у обоих взрослые от первых браков). Дом полная чаша, в браке уже 10лет, всё отлично.

Ога, альфонсы и 70-ти летнюю трахнут лишь бы обеспечивала.

Гость
#49

Какой-то там троюродный или четвероюродный брат (дальний родственник мой) бросил невесту младше себя и женился на женщине старше лет на 6 и с ребенком. Все были в шоке, мать против, но он принял решение, сказал любит её и другой не хочет. Жили у него. Давно уже было, не знаю, где они сейчас.

гость
#50
Вика

знаю женатые пары с такой разницей. Коллега ему 27лет, его жене 35лет - недавно у них ребенок родился. Жена красивая молодая девушка, даже с ребенком язык не повернется назвать "женщиной" или тем более тётей.
Да, с мужем выглядят ровесниками.
Завистливые старые бабы никак не поймут, что сейчас такое время, что женщина может очень долго выглядеть молодо и привлекательно, если не бухает, не разжирается, не ведет беспорядочный образ жизни и в целом следит за своим здоровьем.

Еще знаю одну давно женатую пару. Мои родственники. У обоих второй брак. Когда они познакомились - ему было 40лет, ей 48. И объективно внешне она выглядела моложе его, п.ч. он старше своих лет кажется - у русских мужчин за 30-ть такое частое явление. Особенно если мужчина крупный ростом и телосложением.
Она худенькая, стильная, всегда следит за собой. Он еще ухаживал за ней долго, и после когда начали вместе жить - он сам предложение ей сделал. Мол, хочу чтобы ты женой была, а не просто "женщиной, с которой живу". Семью обеспечивает он, общих детей у них нет (у обоих взрослые от первых браков). Дом полная чаша, в браке уже 10лет, всё отлично.

Ни чё нового, одни сказки вуманские.

Гость
#51

С общественной точки зрения, это не очень нормально. Средняя разница в возрасте в парах статитстически +3, где мужчина старше. У вас отклонение от этого значения -11. Такое не часто встретишь, несмотря на то, что тут пишут местные сказочницы.

Гость
#52
Вика

знаю женатые пары с такой разницей. Коллега ему 27лет, его жене 35лет - недавно у них ребенок родился. Жена красивая молодая девушка, даже с ребенком язык не повернется назвать "женщиной" или тем более тётей.
Да, с мужем выглядят ровесниками.
Завистливые старые бабы никак не поймут, что сейчас такое время, что женщина может очень долго выглядеть молодо и привлекательно, если не бухает, не разжирается, не ведет беспорядочный образ жизни и в целом следит за своим здоровьем.

Еще знаю одну давно женатую пару. Мои родственники. У обоих второй брак. Когда они познакомились - ему было 40лет, ей 48. И объективно внешне она выглядела моложе его, п.ч. он старше своих лет кажется - у русских мужчин за 30-ть такое частое явление. Особенно если мужчина крупный ростом и телосложением.
Она худенькая, стильная, всегда следит за собой. Он еще ухаживал за ней долго, и после когда начали вместе жить - он сам предложение ей сделал. Мол, хочу чтобы ты женой была, а не просто "женщиной, с которой живу". Семью обеспечивает он, общих детей у них нет (у обоих взрослые от первых браков). Дом полная чаша, в браке уже 10лет, всё отлично.

Ага, насмешила. Дамы в СНГ, особенно те, что рожали после 40 выглядят, как засохшие козьи какашки. Каких тут историй только не начитаешься.