Гость
Статьи
Сладкая месть …

Сладкая месть неверному

Недавно произошла история. Мне 25, ему 32. Отношения у нас уже 5 лет с перерывами (расходились/сходились) и в этих промежутках (от месяца до полу года) я прекрасно понимаю, что у него кто-то был. Но при возобновлении отношений мы договорились, что всё прошлое остаётся в прошлом. И вот на днях он от меня уезжает, я в свой компьютер, а там оказалось, что он не вышел из своего аккаунта в ВК. Бывает такой глюк переодически. И буквально сразу всплывает сообщение от какой-то девушки, что она по нему скучает и ждёт когда он приедет к ней в Москву. Естественно открыла всю переписку и прочла, что он с ней несколько раз виделся и они довольно тепло общаются, но не ясно было ли что-то. МЧ обещал приехать конкретного числа. Я ему звоню и именно в этот день приглашаю на спектакль, сказала, что билеты уже купила, сюрприз-он в ответ мне "я буду работать и не смогу с тобой пойти". Тут стало понятно всё. Когда он приехал ко мне на следующий день, у него с собой было партмане с документами (паспорт, полис, машина). Я испекла ему кексик со слабительным и дала последний шанс рассказать мне про знакомую, но этот г... начал нагло врать и кекс был выставлен на стол, съел половину. Затем я пошла вынести мусор (помойка на улице) и его партмане захватила с собой, якобы "случайно, машинально". Обнаружив пропажу долго не мог сообразить что к чему, потом догадался, что документы его уже на помойке, полез за ними. Картина маслом, получила удовольствие, особенно когда стал ломиться в дверь, так как слабительное стало действовать. Девочки, знаю, поступила мерзко, но душу отвела... Кто так делал, расскажите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно сделала

Света
#2

Хорошо, что он не успел на вас жениться - ббыддлятина настоящая.

Гость
#3

Тупая разводка.

Зайка
#4

Я хотела отомстить, но знаю что его месть будет сильнее (

Гость
#5

Прекрасно. Я, к сожалению, так не делала. Если это не разводка, то просто прекрасно.

Гость
#6

Вранье - в испеченном кексе слабительное уже разложилось. Шприцем не накачали бы - развалился бы кексик. Опять влажные фантазии ло_ху_шки.

Гость
#7

Бред. Лучшая месть неверному- забыть о его существовании , быть счастливой в других отношениях где Вас уважают и любят. А тратить время. силы и душевные порывы на недостойного это просто тупость.

антонио
#8
Гость

*** разводка.

ни в коем случае. как раз очень похоже на реальную жизнь и быт духовных и духовитых русичей - строителей руssкого мiра

#9

Жестко. А продолжение? Как в итоге? Есть же буйные мог и убить

Гость
#10

мечты чьи-то, похоже. Слабительное в чай капают, а не пекут.

Корабельная крыса
#11

У кого нибудь была такая ситуация?

Гена
#12

Тетка га_в_но. Парень покакает, да и женится на другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: