Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и дети

Мне 24, мужчине 33, вместе 5 лет, скоро свадьба. Ни на что жаловаться не буду, у нас все хорошо, но часто размышляю о детях. Знаю, что он хотел бы детей сразу после свадьбы, а я бы ещё года 4 пододждала, т к хочу ещё поработать, попутешествовать вместе, возможно, сменить жильё (с ним всё в порядке, но есть у меня местечко моей мечты :) ). Поговорили с ним об этом, он сказал: ну, позже, так позже, заставлять тебя не буду, уважаю твою позицию.

С одной стороны, это мне рожать, это мне уходить в декрет, с другой - это его время.
Я понимаю, что жизнь не предсказуема и об этом думать может и глупо, но я хочу, чтобы он участвовал на выпускных и свадьбах наших детей, чтобы стал не слишком древним дедушкой. :))

Очень люблю его и ценю, что он считается с моим мнением, но чувствую себя немного эгоистично в детском вопросе..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой не будет поздно в 30 лет рожать первого?

Зайка
#2

Мужчине 33... Да он молодой, отдайте его мне)
А если серьезно, то не ждите 5 лет, побудьте в браке года 2, потом спланируйте беременность и вперёд. Дети сразу после ЗАГСа негативно могут сказаться на молодой семье. И ещё, мужчины стареют позже женщин, и когда ему будет 50 лет на него будут заглядываться женщины от 20 до 50 лет, а вам будет 40, подумайте об этом.

Лето
#3

В 37-40, и даже в 40+ совершенно нормально становиться папой, наоборот, у мужчины к этому возрасту уже есть готовность к отцовству, такие папы уделяют внимание детям, им это в радость, у юных отцов же в приоритете работа, друзья, кто и что угодно, но не дети) Я родилась, когда моему папе было за 40, никогда он как мой дедушка не выглядел. Вложил в меня много любви и заботы.

Гость
#4
Гость

А самой не будет поздно в 30 лет рожать первого?

мне будет 28.. не знаю, много кто рожает ближе к 30, вроде все в порядке с ними :)

Гость
#5

Девушка, у Вас 9 лет разницы, какой "древний старик"?)
Когда ему будет 70 Вам 61, недалеко ушли так то, древняя Вы наша)
Вы так описываете, как будто у Вас 20+ разница.

Гость
#6

Успокойтесь, автор, Вам рожать и Вам воспитывать, в основном мужчины оставляют быт на женщину, а для него поздно не будет ещё лет так 3-4
, по этому успокойтесь

Гость
#7
Гость

Девушка, у Вас 9 лет разницы, какой "древний старик"?) Когда ему будет 70 Вам 61, недалеко ушли так то, древняя Вы наша) Вы так описываете, как будто у Вас 20+ разница.

я не считаю его древним, поэтому и поставила там улыбочку :) Просто пугает разница средней продолжительности жизни среди иужчин и женщин. А так, спасибо за мнение, конечно :)

Гость
#8
Гость

Успокойтесь, автор, Вам рожать и Вам воспитывать, в основном мужчины оставляют быт на женщину, а для него поздно не будет ещё лет так 3-4 , по этому успокойтесь

спасибо :)

Гость
#9

А Вы уверены, что Ваш муж является Вашим мужчиной по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: