Гость
Статьи
Парень и "Скам"

Парень и "Скам"

Здравствуйте,мне 21 лет и моему парню тоже. Дело в том что мы С ним поругались сильно из за сериала "Стыд"- "Skam"(сериал о старшеклассников которую ведут свою повседневную жизнь). Я сказала что это "идеальный сериал" и он мне сказал "он пошлый,значит тебе этого не хватает,ты этого хочешь. Ты оказывается еще та девушка с трассы. И многие другие обидные слова,что якобы твое место только на трассе и тд. Объясняю ему что это сериал,я ведь там не снимались. Я посмотрела его. И все. Что делать дальше? Я его люблю,а он бросил меня из за этого.

Нино
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Бросил, и слава богу, зачем вам такой неуравновешенный идиот?

Девушка
#2

ну и пусть идет дальше если из за такой мелочи бросил вас, значит *** и искал повода.
Рекомендую реальный курс, на основе фильмов и песен, помогающая значительно улучшить уровень английского: увеличить словарный запас, умение говорить, понимать английский на слух. Мне реально помог подтянуть свои знания.
http://partglo.ru/affiliate/10567215

#3

Сериал не смотрел, но парня одобряю. Нас делают наши мысли и пристрастия. Если вам нравятся пошлости, то ваше попадание на трассу лишь дело времени.
Поэтому мы все и ищем себе подобных, с одинаковыми целями ценностями, мировоззрением. Я вот три года убил на девушку, которая потом отдала свою честь первому встречному мужику на пьянке. Звоночки то и раньше были, а я наивный надеялся, что это пройдёт. Не прошло. Увы.

Гость
#4
Ве

Сериал не смотрел, но парня одобряю. Нас делают наши мысли и пристрастия. Если вам нравятся пошлости, то ваше попадание на трассу лишь дело времени. Поэтому мы все и ищем себе подобных, с одинаковыми целями ценностями, мировоззрением. Я вот три года убил на девушку, которая потом отдала свою честь первому встречному мужику на пьянке. Звоночки то и раньше были, а я наивный надеялся, что это пройдёт. Не прошло. Увы.

не смотрел, но осуждаю... где-то я уже такое слышала. давай я тебе тоже диагноз по фотографии поставлю: ты неуверенный закомплексованный задррот, которому не дала девушка, и теперь ты в каждой видешь шшлюху. из таких кстати маньяки получаются.
я вот люблю сериалы про убийства, ужасы и все прочее. пока никого не убила, ни съела и демонов не вызываю. я счастлива и уверена в себе, а смотрю такое, чтобы пощекотать нервишки, потому что жизнь у меня ванильная и размеренная, а ни как пособие к действию.

Гормон роста
#5

Хороший сериал, с удовольствием посмотрел. Там же не в пошлостях дело - пошлости просто элемент общей жизни. А с парнем - хорошо, что расстались. Если он из-за такой фигни готов вас оскорбить и бросить - то на какого фига он вам нужен? Вы иллюзию свою о нем любите, а не его самого.

#6
Гость

не смотрел, но осуждаю... где-то я уже такое слышала. давай я тебе тоже диагноз по фотографии поставлю: ты неуверенный закомплексованный задррот, которому не дала девушка, и теперь ты в каждой видешь шшлюху. из таких кстати маньяки получаются. я вот люблю сериалы про убийства, ужасы и все прочее. пока никого не убила, ни съела и демонов не вызываю. я счастлива и уверена в себе, а смотрю такое, чтобы пощекотать нервишки, потому что жизнь у меня ванильная и размеренная, а ни как пособие к действию.

Ды вот вы всем говорите, что ему кто то не дал. С чего вы взяли, что она не хотела, чтобы я был у не первым? Я просто не захотел это делать до свадьбы. Я хотел, чтобы у нас всё было по человечески. А она хотела шляться по всяким мужикам. Ну это я потом понял.
И да, нормальному человеку нет нужды щекотать нервишки. С вами что то не так.)

Гость
#7

Сериал для 12-летних девочек про секс школьниц и писестрадания.

#8

Надеюст, ты его бросила, ибо нефиг на скам рот раскрывать

#9

А ой, он бросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: