Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил отношения на уровне "фри лав"

Живем в разных городах, 3 часа езды, знакомы со школьной скамьи, но в тот период не общались вовсе, чуть более трех месяцев завязалось активное общение в соц сети, мужчина явно заинтересован, но предложил ни к чему не обязывающее "фри лав". Я у него свою очередь уточнила как он воспринимает это, секс на стороне и т.д.? Он отнекивается и говорит что в его понимании это психологически независимые отношения, без определенных обязательств.. Он прекратил довольно серьезные отношения с девушкой 4 месяца назад(жил с ней на протяжении года). Новогодние каникулы мы провели вместе, уехали в другой город, так на протяжении этого времени ему постоянно приходили сообщения, а когда мы ехали обратно домой, ОНА (бывшая), даже звонила три !!! раза. При мне трубку не берет, но и отрицает что спит с ней. Чувствую что привязываюсь к нему, но и отношений на расстоянии не хочется, в перспективе конечно планирую перебраться в тот город где он сейчас проживает,( я училась там) но это вопрос времени. Девочки, стоит ли продолжать такие "отношения" или лучше рвать пока не затянуло совсем? Сложно понять его намерения. Мужчина козерог.

Chris
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вообще не отношения, а ДОМ-2. Даже думать бы не стала о таком начале. Вот жизнь у кого-то будет веселая))

Гость
#2

гнать.. сраной метлой.. неужели вы такая страшная и невостребованная. чтобы ввязываться в ЭТО?

Гость
#3

Вот и на кой рог тебе этот козел?

К бывшей вернется, гад.А ты будешь слезы в подушку лить.

хих
#4

очередной бл*дун хочет пристроить свои Фаберже ненадолго, что тут непонятного. простите за грубость)) Какой еще может быть смыл у фри лав?)

Chris
#5

Да, наверно действительно наивно полагать и наедятся на "светлое и прекрасное" будущее с ним.Он живет в столице, независимый, состоятельный, уважающий себя мужчина, с наличием мозгов и знающий как ими пользоваться. Сама я вниманием не обделена, но все больше прихожу к выводу что с местным провинциальным быдлом не то что отношения строить, пообщаться не о чем. Как говориться : породистых самцов еще щенками разбирают. Пора перебираться в столицу =)

Гость
#6

Как же вы себя не уважаете...

daisy
#7

ну да, на отношения ты в его глазах не тянешь, но для секса сгодишься, на троечку девушка

Ася
#8

Дорогая, в столице ловить нечего. Там конкуренция существенно выше за мужчин. К тому же все толковые тоже уже разобраны щенками.

Просто курица
#9

вот она овца безмозглая (всмесле девушка его) такая навязчивая, такая липучка фу фу фу! Правильно авторица негодуэ тут! Когда пинка под зад получит сама от него! Она будет гордой птицей! И не позвонит и словечка ему не напишет

#10
Chris

Живем в разных городах, 3 часа езды, знакомы со школьной скамьи, но в тот период не общались вовсе, чуть более трех месяцев завязалось активное общение в соц сети, мужчина явно заинтересован, но предложил ни к чему не обязывающее "фри лав". Я у него свою очередь уточнила как он воспринимает это, секс на стороне и т.д.? Он отнекивается и говорит что в его понимании это психологически независимые отношения, без определенных обязательств.. Он прекратил довольно серьезные отношения с девушкой 4 месяца назад(жил с ней на протяжении года). Новогодние каникулы мы провели вместе, уехали в другой город, так на протяжении этого времени ему постоянно приходили сообщения, а когда мы ехали обратно домой, ОНА (бывшая), даже звонила три !!! раза. При мне трубку не берет, но и отрицает что спит с ней. Чувствую что привязываюсь к нему, но и отношений на расстоянии не хочется, в перспективе конечно планирую перебраться в тот город где он сейчас проживает,( я училась там) но это вопрос времени. Девочки, стоит ли продолжать такие "отношения" или лучше рвать пока не затянуло совсем? Сложно понять его намерения. Мужчина козерог.

Чем больше общаюсь с людьми, тем больше понимаю, что козероги все одинаковые. Мужчины во всяком случае. Беги от него, да быстрее. Сама была в отношениях с козерогом. Встречались год. Расстались, а сейчас хочет секса :)))). Очень больно. Если мужчина заранее себя так позиционирует, то лучше сразу не ввязываться в эти отношения. Береги свои нервные клетки.

Бескультурщина
#11

Шо за на , шо за на?

Скоро всем будет хана!

Перестаньте вы гудеть...

А то буду я пирдеть!

И вам точно сразу станет,

От пирдух моих хана!

Татьяна
#12

Мужчина не видит Вас в качестве своей девушки, своей жены и т.д. Его не беспокоят Ваши чувства и Ваши действия - будете ли Вы встречаться с другими мужчинами, что будете при этом делать и т.д. Он не настолько заинтересован в Вас, чтобы терпеть ради этих отношений. Вот я Вам и расписала то, что Вы имеете :) Для уважающей себя женщины ответ, продолжать ли отношения или нет, очевиден :)

Конфетка
#13

Уходи, если ему надо - прибежит и никуда не уйдет!

Гость
#14
Chris

Мужчина козерог.

Детка, мне тебя жаль, ты попала в очень большую беду

У него ВСЕГДА будут бабы на стороне, он ВСЕГДА будет тебе врать и изменять.

Женится только на той, которая ему принесет большую материальную выгоду - деньги, связи, дом, квартира, машина.

Если же ты отнють не богата, то он тебя поматросит и очень быстро бросит, сердце твое будет разбито, так как поверишь его вранью, а врет Козерог ну очень красиво, все верят, а потом челюсть падает от неожиданности, что все было враньем.

И еще совет - НИКОГДА!!!! ни по какому поводу!!!! не давай Козерогу денег - на день, до среды, потому что маме делают операцию, потому что иначе его убьют и т.п. Потому что он НИКОГДА ТЕБЕ ТВОИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНЕТ!!!!!

Реальность
#15

"фри лав" - это обычная eбля без обязательства.
И особенно морадовало уточнение в конце что он козерог, как будто другие знаки такое не практикуют)))

Надежда
#16
Реальность

"фри лав" - это обычная eбля без обязательства.И особенно морадовало уточнение в конце что он козерог, как будто другие знаки такое не практикуют)))

+10000000 все ко3лы

Гость
#17
Гость

Детка, мне тебя жаль, ты попала в очень большую беду



У него ВСЕГДА будут бабы на стороне, он ВСЕГДА будет тебе врать и изменять.

Женится только на той, которая ему принесет большую материальную выгоду - деньги, связи, дом, квартира, машина.

Если же ты отнють не богата, то он тебя поматросит и очень быстро бросит, сердце твое будет разбито, так как поверишь его вранью, а врет Козерог ну очень красиво, все верят, а потом челюсть падает от неожиданности, что все было враньем.

И еще совет - НИКОГДА!!!! ни по какому поводу!!!! не давай Козерогу денег - на день, до среды, потому что маме делают операцию, потому что иначе его убьют и т.п. Потому что он НИКОГДА ТЕБЕ ТВОИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНЕТ!!!!!

+ 1 0000 00000 00000 . даже если этот самый козерог имеет денег, он все равно будет искать выгодную партию. и врать врать врать. про баб тоже все верно.

Гость
#18
Гость

ГостьДетка, мне тебя жаль, ты попала в очень большую беду



У него ВСЕГДА будут бабы на стороне, он ВСЕГДА будет тебе врать и изменять.

Женится только на той, которая ему принесет большую материальную выгоду - деньги, связи, дом, квартира, машина.

Если же ты отнють не богата, то он тебя поматросит и очень быстро бросит, сердце твое будет разбито, так как поверишь его вранью, а врет Козерог ну очень красиво, все верят, а потом челюсть падает от неожиданности, что все было враньем.

И еще совет - НИКОГДА!!!! ни по какому поводу!!!! не давай Козерогу денег - на день, до среды, потому что маме делают операцию, потому что иначе его убьют и т.п. Потому что он НИКОГДА ТЕБЕ ТВОИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНЕТ!!!!!

+ 1 0000 00000 00000 . даже если этот самый козерог имеет денег, он все равно будет искать выгодную партию. и врать врать врать. про баб тоже все верно.

и про вранье его вы узнать можете лет эдак через 5-6.. а то и 8. и не с первого разговора.. вообщем редкостное .г...о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: