Гость
Статьи
существует ли секрет …

существует ли секрет или как влюбить в себя

Добрый день! Нравится молодой человек, однокурсник. Виделись каждый день 2,5 года в университете. Обратила внимание на него только недавно, и то обратился ко мне за помощью (списались в соц. Сети) - нравилась девушка, не знал как подкатить. Теперь они встречаются, а мы каждую ночь переписываемся. Он пишет, что разочаровался в ней, она младше, глупенькая, наивная и тд. Хочет разойтись. Итак, вопрос: реально ли заклеить парня перепиской (скоро еще и увидимся) и как это сделать?Заранее спасибо.

Lee
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не Ваш вариант вообще. У мужиков любовь либо сразу возникает, либо, вообще, не возникает. Женщины пишут, что у них иначе бывает, но я - не верю.

гость
#2
Нильсон

Не Ваш вариант вообще. У мужиков любовь либо сразу возникает, либо, вообще, не возникает. Женщины пишут, что у них иначе бывает, но я - не верю.

А вроде слышала, что наоборот, мужики позже в любви признаются

#3

Вы знаете, тут как бы дело в том, что мы не общались ни разу до этого. То есть как бы не было поводов влюбиться. Плюс я была в отношениях

#4
гость

А вроде слышала, что наоборот, мужики позже в любви признаются

Может и позже, но 2,5 года уже за все рамки выходит.

Гость
#5

Нет ничего невозможного. Особенно если вы девственница.

Лариса Ренар вам в помощь )))

#6

девственницей и при кинуться можно, но не суть. Как заинтересовать человека именно в общении, когда он сам не прочь разговаривать?

Цыганка-гадалка)
#7
Гость

Нет ничего невозможного. Особенно если вы девственница.



Лариса Ренар вам в помощь )))

Крутиться по 100 раз в день устанешь))))Моя знакомая верит,что именно книга Ларисы Ренар ей помогла. я прочитала и поняла,что это чушь!

СТМ
#8
Lee

Итак, вопрос: реально ли заклеить парня перепиской (скоро еще и увидимся) и как это сделать?Заранее спасибо.

Возможно. Но это игра. Не представляю человека, для которого это было бы настолько естесственно, чтобы поддерживать длительное время.

Зона комфорта. Если сможете в неё влезть/создать, то всё будет. Хотя, если он не из тех, кому проще и удобней открыться незнакомым людям, то пол дела уже сделано. Ведь он уже ведает вам о весьма личных вещах. Эм, а может всё общение с вами и затевалось только для этой цели - советы и взгляд со стороны. Короче, начните "выпадать" из этой темы. И смотрите за реакцией. Но это всё прощупывание почвы и выводы расплывчатые.

Наверняка - это в лоб. Скажите, что вам не приятно обсуждать с ним какую-то там девицу. Вот это кристально чисто и предельно ясно.

Если отвалится, то шиш вам и ловить там нечего. Он в любом случае задумается о перспективах с вами.

Алёнка
#9

Влюбить можно - не вопрос.

Надо выйти из дома, встретится с ним в реале, подольше задерживать свой взгляд на нем, а потом опускать глаза. Так повторять несколько раз. После встречи выдержать паузу и не писать не звонить. Припрет сам, как миленький.

Ну а дальше, надо восхищаться им, какой он супер Мужчина по жизни - умный, обаятельный и привлекательный. Через месяц он у ваших ног.

Гость
#10

да намекните же как-нить... мол....а мне б парня как ты... чтоб и общение было такое же.... очень мне нравится... да я вообще считаю, что тебе не повезло, ты же такой (хороший, классный, и прочее)... хлоп глазами, "ой", глаза вниз, и пошла-пошла.

Гость
#11

девственность 300 у е стоит. восстановление. так что мы все здесь потенциально девственницы

Гость
#12

300$ восстановление девственной плевры, а не девственности. Не обольщайся.

Подмена понятий свойство женской логики :)

Гость
#13
Lee

Виделись каждый день 2,5 года в университете.

Это ОЧЕНЬ много - за это время, если бы понравились, парень бы уже 20 раз в вас влюбился.

Думаю, что ничего не выйдет. Правильно выше написали (причем - мужчина писал): либо сразу парень западает - либо не западает вообще потом.

Можно было бы попробовать свалить всё на то, что он вас эти 2,5 года в упор не видел (что бред) - но, раз написал вам, значит, знал, кому писать (тем более - по такому деликатному делу). Он и написал-то вам потому, что его не торкнуло от вас - так, как просто доверенному лицу. Без вариантов, короче. Можете попробовать общаться с ним, конечно - но 90%, что развития в том русле, что вы хотите, не будет.

Lee
#14

флиртует)) пишет что не прочь бы видеть меня рядом и желает уже который раз спокойной ночи оочень романтическим содержанием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: