Гость
Статьи
Как и как долго вы …

Как и как долго вы переживали расставание?

Как же я хочу стать равнодушной к бывшему! Ушёл в феврале ещё, причинив сильную боль -разлюбил, полюбил другую, живут вместе с ней, ко мне полное безразличие...
Сначала 1-2 месяца ничего делать не могла, не держала в себе эмоции... потом начала делать всё, как советуют после расставания: слетала на море, переехала, занимаюсь танцами, фитнесом, велопрогулки, встречи с друзьями, полностью обновила гардероб! Даже внутренне себя казалось уже настроила, бывает такое прекрасное ощущение легкости и радости, но периодами так сильно накрывает... особенно с утра... и опять боль(
Как же хочется проснуться и понять, что тебе безразлично, или поймать себя на мысли, что ты уже очень давно не думал о человеке! Когда же это уже случится??? Я раньше и представить не могла, как больно ранит абсолютное равнодушие когда-то любимого и любящего человека...

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
A
#1

я очень переживала неудачные первые отношения, тоже любовь- морковь.. в итоге бросил! рыдала днями, про депресняк вообще молчу, но B один день подумала господи спасибо, что все живы и здоровы, и мне просто стало стыдно убиваться из за таких пустяков как "парень бросил", тем более если б таким хорошим был то наверное б не ушел!!! и не поверите отпустило, поэтому реально автор посмотрите на это с другой стороны и трезвым взглядом.. встретите еще нормального мужчину и влюбитесь не раз, главное дома не сидеть ... мы женщины любим себя накручивать больше, чем оно того стоит

Алевтина
#2

До сих пор переживаю. Ушёл в начале января, тоже клялся в любви, говорил, что жить без меня не может. А потом просто взял и ушёл, сказал прости, на звонки не отвечал и смс. Пыталась себя увлекать чём-то, но ни на что нет сил. У него новая девушка, периодически захожу на страничку его и её, делаю себе же больно. Надоело. Но не знаю как это все остановить. Просто не понимаю, как человек мог любить, причём это во всем выражалось, не только на словах, а потом безжалостно уйти

Гость
#3

5лет прошло забыть не могу, уже замужем, а ситуация полностью как у вас🥴

#4

Хочу познакомиться с мужчиной порядочным сначала для встречи потом жизнь покажет ,я вдовам живу одна работаю но одной очень скучно пишут мужчины но не хочу сказать что хорошие хочется мужчину в возрасте примерно от 65 лет можно до 75 лет

Крошка Мо
#5

Я ушла от любимого мужа 8 лет назад, плохо себя вел. Страдать не страдала, но до сих пор люблю и на отношения с другим не тянет. Вспоминаю то хорошее, что было. О том что ушла не сожалею, умом понимаю, что без уважения и чувства плеча, нормальных отношений не будет.

A
#6
Гость

5лет прошло забыть не могу, уже замужем, а ситуация полностью как у вас🥴

читаю комментарии и прям зла не хватает !!!
1- автору нужна поддержка, позитив, а не сопли разводить как Kого бросили
2- как вы можете страдать годами и забивать на свою жизнь из за мужика??? да господи, хороший человек всегда будет и хорошим другом и мужем, если этот человек потерялся, значит не такой хороший
3- вам время вашего не жалко тратить на депрессии ?? в мире столько всего интересного
4- и последнее, не дай бог, но люди годами с болезнями бортся тяжелыми вот где горе!! а вы все жалуетесь что сердце разбили .. сходить в детдом, вот где сердце екает .. а ваши проблемы, что кто то там "ушел" - это не проблемы

Гость
#7

Такая же ерунда, уже прошло 5,5 лет. Мы оба накосячили, он вообще со злости женился через 9 дней. Неделю назад скинула ему подписку в инсте, дура!!! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Зато подписался в ответ, но молчит. Очень больно до сих пор, накрывает жесть как. Но бывают и просветы равнодушия, но редко. Сама не знаю, что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: