Гость
Статьи
Быть может, я …

Быть может, я инопланетянка?

Дело в том что секс мне не нужен, мч игнорирую, вот уже 26 мне, отношения не нужны, зачем когда мир прекрасен? Я самодостаточна, мне Адам не нужен.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы абсолютно нормальная. Такие как вы обычно и выходят замуж девственницами. Возвышенные существа. Выше этой грязи, разврата и похоти. Только такие как вы могут быть верными всю жизнь, если полюбят. Вы бриллианты среди этого моря порока и разврата.)

#2

Нет, ты не инопланетян. Полно асексуальных людей.

Гость
#3
Ве

Вы абсолютно нормальная. Такие как вы обычно и выходят замуж девственницами. Возвышенные существа. Выше этой грязи, разврата и похоти. Только такие как вы могут быть верными всю жизнь, если полюбят. Вы бриллианты среди этого моря порока и разврата.)

Чердак всё течёт ваш.. зачем автору в замуж, если ей не нужен мужик??

Вики
#4

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения.

*** в общем случае не связана с желанием или нежеланием иметь детей. ***, которые хотят иметь детей, могут практиковать половые акты с целью зачатия, но могут также сделать выбор в пользу искусственного оплодотворения или усыновления.

*** не является тем же самым, что и сознательное воздержание от половой активности (которое, в свою очередь, не следует отождествлять с одной лишь религиозной его формой — целибатом (обетом безбрачия)). Многие *** вступают в половые отношения под действием социальных предрассудков, стремясь удовлетворить желание партнёра или же для продолжения рода; в свою очередь, не все придерживающиеся безбрачия являются асексуалами.

Гость
#5
Маша

Дело в том что секс мне не нужен, мч игнорирую, вот уже 26 мне, отношения не нужны, зачем когда мир прекрасен? Я самодостаточна, мне Адам не нужен.

Вы просто его не попробовали,вот и не нужен.

Гость
#6

Я за вас рада. Вырождайтесь и вымирайте на здоровье.

Piña colada
#7
Ве

Вы абсолютно нормальная. Такие как вы обычно и выходят замуж девственницами. Возвышенные существа. Выше этой грязи, разврата и похоти. Только такие как вы могут быть верными всю жизнь, если полюбят. Вы бриллианты среди этого моря порока и разврата.)

у тебя диагноз - девственность головного мозга

Черри
#8

Попробуйте секс, вам понравится! И только потом уже говорите, что не хотите его

#9
Черри

Попробуйте секс, вам понравится! И только потом уже говорите, что не хотите его

Или не понравится

Гость
#10

Разводка. Тут рядом ваша тема про мужа и борщ. Скууучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: