Гость
Статьи
парень не отстает!

парень не отстает!

Познакомилась с парнем, виделись 2 раза и я ему написала чтоб оставил меня в покое, т.к. узнала про его бурное и неприятное прошлое (а он ни слова об этом даже не сказал).
сказала что все знают кто он такой поэтому не собираюсь продолжать общение, тем более знакомы то 2 дня. он не понял ничего и я Везде его заблокировала, игнорю, уже месяц прошел, а он все достает, нашел номер с работы, сюда названивает. Мне страшно, что делать? продолжать полный игнор?

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в полицию. Сообщите им контактные данные. Профиль в соц сети. Быстро уладят вопрос. И вы потеряете максимум 20 минут. За то обретете спокойствие.

Гость
#2

Был похожий случай, только чуть более навязчивый МЧ был. Я ему написала с просьбой оставить меня, что я познакомилась с другим и что напишу заявление в прокуратуру, если он не оставит меня или что-то случится с моей машиной (обещал поцарапать). Знаете пропал! Но!!! Через 5 лет позвонил и очень вежливо представился кто звонит и сказал, что до сих пор непонятна ему причина игнора, почему сразу и везде заблокировала. Я сказала, что с трудом вспоминаю его, давно замужем и на тот момент просто познакомилась с мужем. Попытался пригласить на свидание, сказала, что в муж в органах работает и от таких мужей не гуляют. Только очень аккуратно информацию подавала, спокойным голосом нежным, чтобы не дай Бог не разозлить его, т. к. никакого мужа у меня нет.
Мужчина конечно с каким-то отклонением. Закончилось нормально, сказал : «ой, я тоже женат и у меня дочка 4-х лет. Сохрани мой тел и звони когда хочешь» Больше не виделись, не слышались слава небесам.

Алина
#3
Гость

Был похожий случай, только чуть более навязчивый МЧ был. Я ему написала с просьбой оставить меня, что я познакомилась с другим и что напишу заявление в прокуратуру, если он не оставит меня или что-то случится с моей машиной (обещал поцарапать). Знаете пропал! Но!!! Через 5 лет позвонил и очень вежливо представился кто звонит и сказал, что до сих пор непонятна ему причина игнора, почему сразу и везде заблокировала. Я сказала, что с трудом вспоминаю его, давно замужем и на тот момент просто познакомилась с мужем. Попытался пригласить на свидание, сказала, что в муж в органах работает и от таких мужей не гуляют. Только очень аккуратно информацию подавала, спокойным голосом нежным, чтобы не дай Бог не разозлить его, т. к. никакого мужа у меня нет. Мужчина конечно с каким-то отклонением. Закончилось нормально, сказал : «ой, я тоже женат и у меня дочка 4-х лет. Сохрани мой тел и звони когда хочешь» Больше не виделись, не слышались слава небесам.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ) если попытается начать разговор, так же сделаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: