Гость
Статьи
парень. отстать от …

парень. отстать от него или написать и спросить напрямую?

я переписывалась с одним парнем (чаще всего писала первая), а неделю назад подумала, что подожду, пока он сам мне напишет, чтобы не быть слишком навязчивой и посмотреть как скоро он захочет это сделать, но уже неделю тишина. мы с ним флиртовали, точнее это делала в основном я, сейчас он охладел, хотя раньше проявлял ко мне внимание и сказал, что ласкательными словами называет не только меня. он с другой страны и старше меня на 10 лет, я понимаю, что возможно из-за этого он не хочет как-то ко мне лезть, но по началу он давал надежду и говорил, что я ему нравлюсь. как быть? отстать от него или написать и спросить напрямую? я просто понимаю, что он мне нравится

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если будешь писать ему свой вопрос, то делай это скорее. ведь скоро он вообще забудет, и не поймет кто ты, кто ему пишет, вообще.
ты хоть понимаешь, сколько у него таких виртуальных подружек!
нельзя же быть такой наивной

Гость
#2

Отстать от него и забыть

#3

Лучше забей. Правда, ни к чему тебе это общение на расстоянии. Кроме привязанности и в будущем разочарования, потому что он к тебе скорее всего не приедет, а будет кормить завтраками - больше ничего не будет.

Лиза
#4
fflover

Лучше забей. Правда, ни к чему тебе это общение на расстоянии. Кроме привязанности и в будущем разочарования, потому что он к тебе скорее всего не приедет, а будет кормить завтраками - больше ничего не будет.

я ни на что серьезное не надеюсь

#5

А что именно Вы хотите ему написать?

Гость
#6

Оооо! 🤦‍♂️ Очередная членострадалица.... 🤔

#7

Скажи конечно. 10 лет я был бы и сам рад.

#8

Напрямую

Гость
#9

Отстань от человека!
Он тебе напрямую дал понять, что ничего быть не может. Написал, что переписывается много с кем и переписка ничего не значит , чтоб вы ни на что не надеялись.
Хватит лезть! Он только вздохнул с облегчением, что вы исчезли - а вы опять напишете, так ещё и с тупым вопросом! Зачем вы ставите его в неловкое положение? Ему неудобно отвечать на такой вопрос.
И вы унижаетесь.
Вы репейник. Жалко мужчин, которые будут встречаться на вашем пути.

Гость
#10

Липучка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: