Гость
Статьи
Заблокировал везде и …

Заблокировал везде и удалил фотки инсты

Я очень сильно ревную его ко всем девушкам. Ну не совсем. А к конкретным особам. С которыми он раньше общался. А я ему сказала прекратить. Он прекратил. А вчера просто спросила почему ты не отписался от нее,потому что она тебе важна? Он обозвал меня и заблокировал везде. Я ни писать ему нигде не могу, ни позвонить. Извиниться никак. Я понимаю, что может это все. Но все же надеюсь.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И заблокируй его тоже

Гость
#2

А вообще я так соскучилась по этим страстям)) Он заблокировал, она мечется) А у меня обычная семейная жизнь..

Гость
#3

правильно сделал!
вы маньячка

Гость
#4

А ты нет бы улетно соcаTь ему, чтоб он о всем забыл, предъявы какие-то кидаешь, он все правильно сделал.

Гость
#5

У вас психика нарушена.
Кроме этого парня, вы наверное особо ничем не увлекаетесь. Вот и выносите мозг.
Вы попросили перестать общаться, а не отписаться. Я хоть и девушка, но на месте парня тоже вас послала бы

Гость
#6

а зачем ему ваши извинения? он всё про вас уже понял

Гость
#7

Видимо ты его конкретно задолбала, что сначала он даже тебя слушал, но в итоге не выдержал, ты конечно тупая, в первом предложении сама призналась "Я очень сильно ревную его ко всем девушкам."

к
#8
Аноним

Я очень сильно ревную его ко всем девушкам. Ну не совсем. А к конкретным особам. С которыми он раньше общался. А я ему сказала прекратить. Он прекратил. А вчера просто спросила почему ты не отписался от нее,потому что она тебе важна? Он обозвал меня и заблокировал везде. Я ни писать ему нигде не могу, ни позвонить. Извиниться никак. Я понимаю, что может это все. Но все же надеюсь.

Девушка, Вы нарушили чужие границы. И это бесит.

#9

Ну вот, автор, вам урок. Зато вы теперь знаете, кто для него важнее.

#10

Правильно сделал, ты обычная ***-шкура

Гость
#11

Вам бы к психиатру, попахивает шизой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема