Гость
Статьи
Как не стать …

Как не стать дормоедкой?

в руках состоятельного мужчины? Не хочу чтобы окружающие меня считали меркантильной стервой которая только и шершит долларами в его кошельке.
Альдебарана фон Пупс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Для начала стоит научиться без ошибок писать короткие тексты. А то так и будете шершать туалетной бумагой, вытирая с себя свои влажные мечты.
гость
#2
вы шершень?шершит...
Гость
#3
Пусть купит вам бизнес, вроде так обычно поступают)
Гость
#4
ога. шершень-дормоед она
Гость
#5
Ник агонь😂 и троллинг пойдёт👍
Гость
#6
Вынуждена согласиться, что количество ошибок указывает пока лишь на ничем не подкрепленные амбиции. И где запятые в сложноподчиненных предложениях?
Состоятельные мужчины в наше время, как правило, имеют дорогостоящее образование, несколько языков знают, разбираются в политике, экономике, грамотно пишут и любят поддержать разговор о мировой литературе или об искусстве. Хотя бы потому что они это искусство покупают, так что вынуждены отличать Ван Гога от Моне.
Хотите быть полезной, освойте школьную программу для начала.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Сначала учебник русского языка пусть ей купит
Камилка
#8
забейте) Деньги трать с умом!
Нино
#9
Разводка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 673 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы