Гость
Статьи
Признание в любви!

Признание в любви!

Всем приветики!
8 месяцев вместе с мч, было очень прикольное интересное и необычное знакомство с мч, через месяц начали встречаться.Все супер!Хорошо друг-другу относимся, есть симпатия, доверие на высшем уровне, разговариваем и доверяем все цели, мечты, переживания , в общем я за мужчиной!И он мне все рассказывает.НО!
За это время он мне не признался в любви, не сказал эти слова.Он прагматик , ссылаюсь на это, но все равно опасения и переживания есть.
Говорил моей сестре, что уже определился с выбором, и уже готов к дальнейшему, но пока работа не очень стабильная, он бизнесмен и есть небольшие проблемки.
Сказал мне, что пробовать жить не хочет, а хочет взять жить и чтоб до самого конца.
Также все это будет после знакомства с родителями.Подскажите

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мужчины вообще не часто это говорить любят. Главное дела. Человека по делам судят. Красиво в любви признаваться это не всегда значит любить на самом деле.

Гость
#2

"Взять жить"))
Спростите, чем кормить будет. Есть ли вискас с телятиной))

Гость
#3

Отдам котенка в хорошие руки, а если руки сильно хорошие, то и меня на хрен забирайте.

Гость
#4

Красиво и быстро признаются в любви только балаболы. Нормальные серьезные люди, которые действительно чувствуют это все внутри, часто испытывают трудности при выражении чувств. Поэтому смотрите на поведение в первую очередь.

Гость
#5

А что вы паритесь? Все же отлично у вас?

Ве 🌴
#6

Признания в любви это всегда манипуляция. Людей оценивают по делам.

Ве 🌴
#7
Гость

Красиво и быстро признаются в любви только балаболы. Нормальные серьезные люди, которые действительно чувствуют это все внутри, часто испытывают трудности при выражении чувств. Поэтому смотрите на поведение в первую очередь.

Балаболы и балаболки. Если девушка любит, она хранит свою честь для тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: